ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Любимчики наши! » Новости Болливуда (2017)

Новости Болливуда (2017)

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

http://s020.radikal.ru/i703/1702/b8/630df543121f.jpg

07.02.2017

После того, как Харшвардхан Ране оставил след в своих фильмах на телугу, он дебютировал в Болливуде с фильмом " Клянусь тобой, любимая". Фильм не преуспел в кассовых сборах, но покорил сердца зрителей, с очаровательным принцем на экране.
Теперь стало известно, что с Хардшвардханом Ране заключил контракт режиссер Саджид Кхан. Он был впечатлён актерскими навыками Ране в его фильме на хинди. Поэтому он пригласил Ране в свой следующий проект, который будет романтической комедией. Это фильм для двух персонажей. Теперь Саджид ищет второй.

Перевод - Ирина Ii , специально для группы http://vk.com/love_india, для групп ВК - только репост.

0

92

— ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ЖУРНАЛА FILMFARE [ЧАСТЬ 2].

08 февраля 2017

http://s13.radikal.ru/i186/1702/f3/4b9f47846d63.jpg

📍Будучи актрисой, что сохраняет в тебе мотивацию?

Моя карьера создана из множества различных моментов. Каждый опыт становится частью моей профессиональной карьеры. Будучи творческим человеком, ты хочешь быть частью фильмов, которые увлекают, бросают вызов и мотивируют тебя. Как актриса, я хочу быть частью фильмов, которые помогут мне оставить незабываемый образ позади.

📍Что ты думаешь об отношениях на расстоянии?

Во-первых, я думаю, я не эксперт в отношениях. Также, у меня нет опыта в отношениях на расстоянии, чтобы знать, каково это. Но я верю, что отношения, это то, что ты создаешь. Они могут быть легкими или сложными, в зависимости от того, как двое людей создают отношения. В конце концов, то какими будут отношения, зависит только от двух людей. И когда двое мыслят одинаково, это хорошо.

📍31 год - это рано для брака?

Я не думаю, что возраст имеет значение для брака. Все зависит от душевного состояния человека, ситуаций в жизни и людей вокруг. Я вообще не считаю, что человек должен определять брак с параметрами возраста. Есть люди, которые не вступают в брак до 40 и больше, а есть те, кто женится в 21-22. Лично я не готова к браку.

📍Аамир Кхан считает тебе суперзвездой. Какого это?

Это потрясающе. Главное, быть честной в работе, а остальное, я верю, придет само собой. Я не хочу быть под тегами и ярлыками. Я хочу быть свободной от них. Я хочу просто наслаждаться работой, не обремененная ограничениями и чьими-то ожиданиями. Я хочу летать. Отпустить себя и наслаждаться.

📍Может ли статус самой высокооплачиваемой актрисы оказывать давление?

Я бы расстроилась, если бы на мне висел ярлык из-за моих фильмов - скажем кто-то отнес бы меня к "сопливым" актерам или тем кто снимается только в определенных фильмах. Такого рода классификация и деление меня бы побеспокоила. Вот что происходит в нашей киноиндустрии. Такие ярлыки как "суперзвезда" или "самая высокооплачиваемая актриса" не влияют на меня. Я горжусь тем, что люди меня так называют, но и смущаюсь. Но скорее я позволю себе наполнится вот такими разными чувствами, чем позволю ярлыкам влиять на меня. Вообще, все решает работа. Причина, по которой у меня есть статус самой высокооплачиваемой актрисы в том, что я способна обеспечить кассу. Я вижу в этом достижение не только для самой себя, но и для всех женщин моей профессии, и женщин работающих по всему миру. Потому что это не только в киноиндустрии, но и в других сферах. Женщины должны доказать, что могут зарабатывать больше, в соответствие с потраченными в работе усилиями. Я достигла чего-то именно с такой позицией. Но мне еще многое нужно пройти.

📍Есть что-то такое, чего ты, по твоему мнению, еще не достигла в своей карьере?

После какого-то этапа, ты осознаешь, что хотеть всегда больше и больше - это бессмысленно. Такие мысли вечны, и никогда не покидают. Это как бездонная яма. Ты можешь достигнуть чего-то, но потом у тебя появляется новое желание. Я бы не хотела говорить о моих амбициях. Глубоко внутри, я знаю чего хочу. Лучше я буду достигать свои цели, чем говорить о них. А если вы говорите о фильмах, то я хочу сняться в любовной истории.

📍Рам Лила, Тамаша, Баджирао Мастани...Ты сделала свою порцию любовных историй...

Да, но я очень сильно хочу этого последние 6-8 месяцев. Я просто хочу поработать над простой и приятной историей любви. Так что я просто говорю это. Даю Вселенной знать, что я хочу сняться в милом романтическом фильме.

📍Как только где-то на публике речь заходит о депрессии, тебя упоминают как смелого первооткрывателя...

Когда я вижу изменения в отношении этого и когда я слышу о таких беседах касательно психического здоровья, депрессии и беспокойства - это делает меня счастливей. Тот факт, что новостные каналы и СМИ говорят об этом, пишут об этом и больше людей делятся своим опытом с миром - делает меня счастливой.

📍Да, Гаури Шинде и Шах Рукх Кхан сняли фильм о псих. здоровье - «Dear Zindagi»

Я пока еще не видела фильм. Но я помню, когда полтора года назад мы запустили наш фонд, Гаури Шинде посетила открытие. На тот момент я не обратила внимания, она была наполнена энтузиазмом что появилась инициатива открыто говорить о псих. здоровье. С тех пор, она и ее муж поддерживали это дело.

Источник: Filmfare
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru

Просьба при копировании указывать источник!

0

93

КАРИНА КАПУР КХАН, интервью для Hindustan Times

08.02.2017

http://s018.radikal.ru/i523/1702/b8/41d6c40a6f55.jpg

- Как женщина ты переживаешь материнство впервые, как ты справляешься с дополнительными обязанностями?
- Это было удивительное перевоплощение, потому что когда ты становишься матерью, все происходит естественно. Все очень органично, и я думаю, именно так произошло со мной. Я с нетерпением ждала этого этапа своей жизни. И сейчас это самая особенная часть ее. Не думаю, что я когда-либо была или выглядела счастливее.

- Ты сделала беременность такой модной, как обозначил твой друг и режиссер Каран Джохар на своем шоу. Правда, что у тебя был целый гардероб для твоих образов, когда ты выходила во время беременности?
- Думаю, люди слишком давят на звезд, поэтому появляется необходимость облачаться в дизайнерскую одежду с головы до пят, когда выходишь из аэропорта. Думаю, это неестественно и ненормально. Я никогда не собирала столько нарядов для выхода. Я в действительности не думаю о том, что я надену, когда собираюсь выходить. Например, иногда это джинсы, а иногда платье. Все не так уж хорошо продумано. Я не из тех актрис, у кого 25 платьев, которые висят в комнате, и из которых можно выбирать одно на каждый день. Я даже могу выйти из аэропорта в спортивных штанах и свитере. Если это задевает людей, и если модные блоггеры думают, что это не модно, то мне все равно. Главное я и мой комфорт. И я все равно могу выглядеть гламурно в своих спортивных штанах.

- Одна вещь, которую ты бы хотела, чтобы ваш сын Таймур унаследовал от Саифа и от тебя?
- Мой сын – самый сногсшибательный мужчина по эту сторону экватора, то есть технически в Индии. Вы скоро это увидите (смеется).

- Как успешная актриса, а теперь как заботливая мать и жена, ты являешься вдохновением для многих работающих женщин, которым сложно жонглировать между работой и домом? Какие-нибудь советы профессионала для них?
- Думаю, женщины любят делать несколько дел одновременно. И думаю, сейчас намного больше работающих женщин, чем когда-либо. А в моей семье моя сестра (Каришма Капур) работала после рождения детей, моя свекровь (Шармила Тагор) работала после рождения детей. На самом деле, когда Саифу было 3 года, она снималась в кино. Она всегда была работающей женщиной. Я родом из такой семьи, и меня вдохновили очень сильные женщины в моей семье. И конечно, тот факт, что моя семья поддерживает меня, моя мама, сестра и папа, которые постоянно говорят: «Ты всегда должна работать». Я всегда балансировала между своим мужем и работой, и я не думаю, что сейчас что-то поменялось.

- Какой у тебя режим поддержания красоты?
- Если честно, я не переживаю, я одарена хорошей кожей благодаря своим генам. Генетически у моей мамы и папы удивительная кожа. У моей мамы, Бабиты, даже сейчас сияющая кожа. Технически ей следует быть представителем Lakmé. На самом деле, она использовала различные продукты еще до того, как это делала ее дочь, рекламировала их и стала лицом Lakmé.

- В мире, где часто женщины подвергаются критике за свою фигуру, и где многие знаменитости сталкиваются с этим каждый день, какое твое мнение об этом?
- Прошло только 46 дней, что должны знать люди. И я не уверена, что какая-нибудь индийская актриса выходила в свет на 46 день. Я очень уверена в себе. Это естественно набрать несколько килограммов. У меня есть режим, которому нужно следовать 2-3 месяца, но я не переживаю. Я рада, что все идет своим чередом. Например, я забеременела и работала во время беременности. Точно таким же образом я собираюсь продолжать свою жизнь. Ни каждая актриса выйдет на 46 день, зная, что набрала несколько килограммов. Но это удивительно, и это самая естественная вещь в мире – родить ребенка. Думаю, нужно просто принять и понять то, что это самая замечательная составляющая того, что ты – женщина.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

94

ШАХРУКХ КХАН, интервью для Hindustan Times

14.02.2017

http://s018.radikal.ru/i519/1702/9a/f55e21771bc8.jpg

- Немногие знают, что ваш отец работал в индустрии гостеприимства. Ваша любовь к еде от него?
- Немногие знают об этом, но я хочу открыть ресторан. Я хочу готовить итальянские блюда. Я, как Джейк ЛаМота (боксер). Когда он потолстел, он открыл ресторан, где готовил итальянские блюда и сам подавал их. Я тоже хочу так. Когда я стану толстым, я хочу открыть ресторан в районе Джуху и сам обслуживать людей. Мне действительно нравится готовить. У меня никогда не было на это времени. Мой отец и мама любили готовить. Я начал учиться готовить итальянскую еду. Думаю, я выгляжу очень сексуально в одном фартуке. Конечно, большинство гостей убегут, если я буду в одном фартуке (смеется), но мне хочется обслуживать людей.

- Вы уже начали экспериментировать в приготовлении еды?

- Я занимаюсь этим дома, и сейчас я делаю кухню для себя. Я приобрел все необходимое. Я был в Европе три месяца, поэтому учился у дамы, которая была в нашей команде и готовила. И я продолжу учиться. Но мне серьезно нравится готовить для своих детей. Я не знаю, как общаться с ними, и я не из тех, кто навязывается. Но то, что нас всех связывает, это еда. Когда я готовлю для них, у меня нет ощущения, что я вторгаюсь в их пространство, а им приходится кушать. Мне нравится сам процесс обучения. Дай бог, если у меня будет время, я буду готовить дома для людей, по крайней мере, следующие 6-7 месяцев. Мне это нравится, это как терапия. Плюс, у меня очень хорошие сковородки и кастрюльки.

- К слову о фильмах, что вы можете сказать о своем путешествии в киноиндустрии?
- Недавно во время интервью женщина цитировала пару диалогов из моих фильмов, а я даже не знал, что это я говорил их. Я даже не помню многие свои песни. Я не помню половину из того, что я сделал, и я не смотрел половину из того, что сделал. Но мне нравится это делать, и мне действительно не кажется, что прошло 25 лет. Иногда я читаю об этом, иногда люди говорят мне: «Вам 50, и вы работаете с 25-летними девушками», но это меня не беспокоит. Это не значит, что я живу в скорлупе или в пузыре и сошел с ума. Я не одержимый собой безумец, но мне не кажется, что прошло 25 лет. Такое ощущение, что это было только вчера.

- Вы - известная звезда. Думаете, нужно поддерживать баланс между актером и звездой?
- Не знаю, почему, но недавно мне стало интересно, приуменьшают ли моя слава и моя личность мои актерские способности. И если я снимаюсь в романтическом фильме, говорят: «Он опять играет влюбленного», а если я не снимаюсь, начинают жаловаться, что я не играю влюбленного. Я не знаю (улыбается). Я делаю то, что мне нравится делать, все зависит от настроения (когда я подписываю фильм). Я делал так раньше, и я сталкивался и с неудачами и с успехом. Будь то романтический фильм или неординарный фильм, я доволен в обоих случаях. Для меня, с актерской точки зрения, процесс приносит настоящее удовлетворение. Поэтому Рахул, Радж или Раис - все они приносят удовлетворение. И потом, конечно, я также надеюсь, что зрители примут их, так как их похвала важна.

- Вы также работали в театре. Большая ли разница между театральным актером и киноактером?
- У меня театральная подготовка, поэтому я считаю себя сродни людям, которые обсуждают нюансы. Но даже в коммерческом окружении, в фильме Фары (Кхан) например, свои особенности обсуждения нюансов. Как актер, я очень податливый, я как вода. Актеры должны быть такими. Я считаю, что актеру необязательно верить в то, что он играет, но обязательно убедить вас в том, что что-то происходит. Многие актеры могут говорить по-другому, и они не ошибаются. Но лично я с этим не согласен. Я обладаю своей собственной личностью, но хочу убедить вас в том, во что верили Ашока, Кабир Кхан или Мохан. Шахрукх Кхану необязательно в это верить. В этом работа актера.

- У вас есть время, чтобы сохранить процесс работы театрального актера?
- Все зависит от фильма. Я трачу много времени на голос и другие детали. Обычно я не показываю процесс своей подготовки своим режиссерам, помимо физических особенностей, например как в фильме Меня зовут Кхан. Я работаю один на один. Творчество - это сольное предприятие, а не публичное занятие. Я провожу много времени с персонажами, которых играю, даже если в них не так много нюансов. Ходят шутки, что я провожу много времени в ванной, но для меня ванная, как гостиная, так что я сижу там и размышляю. Я записываю, наблюдаю и много читаю. Я держу свою подготовку в секрете, а потом пытаюсь удивить режиссера так же, как он удивляет меня своими идеями. Вот такой процесс. Иногда в фильмах не так много нюансов, в коммерческих фильмах этого и не нужно. Но у меня есть процесс, и я отношусь к нему серьезно.

- Вы обсуждаете с детьми творческие вещи?

- Арьян сам поступил в такое известное образовательное учреждение на 4 года. Он спросил у меня только, как подготовиться. Он снял фильм, и он попал в десятку лучших. Поэтому я подумал: «О! Значит, он интересуется этим!». Также каждый месяц я даю ему список из пяти фильмов, которые он должен посмотреть. А он отправляет мне сообщение со словами, что они очень скучные (смеется). В этом списке есть великие фильмы. И я думаю: «Почему ему не нравятся такие хорошие фильмы?». Ему не понравился Jaane Bhi Do Yaaro (1983). Я всегда рекомендую ему то, что считаю классикой, но я понял, что не могу учить его, он думает своим умом.

- Вы планируете также, чтобы Арьян получил образование в сфере кино?
- Я искренне убежден, что в следующие 4-5 лет благодаря Дипике (Падукон), Приянке (Чопра) и Ирфану (Кхану), которые полностью заслужили находиться на международной арене и сейчас делают свой вклад в то, чтобы проложить путь (для индийских актеров и фильмов), международная платформа откроется индийскому кинематографу. Все это будут совершать молодые люди. Поэтому если Арьян учится там (в США), он может научиться чему-то там, и понять, как стать ассистентом, например, Стивена Спилберга, вместо того, чтобы ассистировать Шахрукх Кхану. Это в миллиард раз лучше. Потом он может вернуться в Индию, снять фильм и вывести его на международный уровень.

- Мы слышали, что Сухана тоже фантастическая актриса…
- Предположим, если Сухана поступит в Королевскую академию драматического искусства, где театральным наставником является Джуди Денч, и если она поговорит с ней хотя бы 10 минут, думаю, это будет иметь больше значения, чем разговор со мной в течение 10 часов. Я уважаю Джуди Денч в миллионы раз больше, чем себя самого. И если ей (Сухане) удастся сохранить это актерское качество, то она может привезти его в Индию и вывести наш актерский талант на мировой уровень. Мне бы хотелось, чтобы мои дети сделали это. Но с другой стороны, никогда нельзя знать наверняка, вы можете услышать, что Каран Джохар организует их дебют (смеется).

0

95

Кангана Ранаут: Делить коттедж с Шахидом было настоящим кошмаром

14.02.2017

http://s019.radikal.ru/i614/1702/c0/40d4dc7de958.jpg

Кангана Ранаут поделилась несколькими подробностями о съемочном процессе фильма Вишала Бхардваджа Rangoon. Во время недавней беседы с журналистами она рассказала со смехом: «Мы снимали в отдаленных местах, где был возведен маленький импровизированный коттедж. Мы с Шахидом жили в нем каждый со своей командой. Каждое утро я просыпалась под безумную хип-хоп музыку. И он тренировался под сумасшедшие транс и техно-песни, которые я слышала из колонок. Я была сыта этим, и мне хотелось съехать. Делить коттедж с Шахидом было настоящим кошмаром».

Съемки на отдаленной территории были не такими сложными для актрисы, так как она родом из горного региона: «В начале, это было тяжело, потому что меня неожиданно перенесли из городской обстановки в невероятно отдаленные места без коммуникаций. Но постепенно стало легче, так как я - горная девушка. Но Шахид часто эмоционально реагировал».

В целом она называет работу над фильмом опытом, который изменил ее жизнь: «Это вероятно лучший сценарий, который я когда-либо слышала. Сюжет вращается вокруг моего персонажа (Джулии), и играть ее было испытанием. Но это роль, которая появляется у актера раз в жизни».

Источник movies.ndtv.com

0

96

Ранвир Сингх: Я оберегаю свою личную жизнь

14.02.2017

http://s013.radikal.ru/i325/1702/cb/12f1f8e028e5.jpg

Ранвир Сингх всегда предпочитал не говорить о своей личной жизни. Актер говорит, что пытается оберегать ее. Ранвир поделился в интервью IANS: «Дело в том, что мне кажется, к тебе итак слишком много пристального внимания, и мне не хочется поощрять его или добавлять к этому. Поэтому я оберегаю свою личную жизнь. Мне бы хотелось оберегать несколько аспектов своей жизни. Я очень открыт и искренен, но есть такие аспекты, которые мне хотелось бы сохранить, и надеюсь, люди будут уважать мое решение».

31-летний актер описывает свой опыт работы в индийском кино как волшебный: «Я искренне верю, что я живу как во сне. Каждый день я просыпаюсь и с трудом могу поверить в то, что я - популярный актер, который снимается в индийских фильмах. Сниматься в популярном хинди-кино было моей мечтой с самого детства».

Актер говорит, что многому научился у многих талантливых людей и добавляет: «Мою работу оценили, и я учился на своем успехе, и даже больше, на неудачах. Я стал более всесторонне развитым благодаря своему опыту».

В своем следующем фильме Padmavati, который режиссирует Санджай Лила Бхансали, он снимается с Шахидом Капуром и Дипикой Падукон: «Больше всего опыта я получил от него (Бхансали). Он перемолол меня как актера и слепил из меня творческого человека. Он оказал на меня громадное влияние. Больше всего я учусь, когда просто наблюдаю за тем, как он относится к своей работе».

Актер считает привилегией работать с Бхансали в третий раз: «Это огромная честь, что он выбрал меня главным героем своего фильма третий раз подряд. Это само по себе большое достижение для меня. И я надеюсь сотрудничать с ним и продолжать создавать памятное кино».

Рассказывая о Padmavati, он сказал: «Это невероятно захватывающая история…Я переполнен радостью, что один из самых талантливых актеров индийского кино, Шахид Капур, присоединился к команде на этот раз…Меня очень увлекает то, как построен сюжет. Я видел отрывки того, что мы пока отсняли, и перед нами еще долгий путь».

0

97

— Интервью: Я - ДиКаприо, Вишал - Скорсезе (короткий и обобщенный перевод). Часть 1.

14.02.2017

http://s018.radikal.ru/i513/1702/18/cdf213cedf62.jpg

Шахид Капур занят съемками фильма "Падмавати", но пришло время для релиза его нового фильма "Рангун". В гостиной его квартиры в Джуху с видом на море, он говорит о работе с Вишалом, о Хайдере и о многом другом.

- И так Рангун твой удачливый третий раз работы с Вишалом?
- Все идет хорошо. Надеюсь на лучшее.

- Вы сделали лучшие фильмы с ним. Что это дает?
- Думаю, наши фильмы говорят сами за себя. В Негодяях он открыл мою новую сторону. Помимо славы, он дал мне связь с моим внутренним миром. Негодяи еще имел коммерческую сторону, а Хайдер был правдивым. Было гораздо сложней сделать такой фильм, как Хайдер. Сложней и смелей. Мы не думали о провале или хите, мы просто хотели сделать фильм.

- Было ли сложно снимать Рангун?
- Было сложно по-своему. Он имеет свой масштаб. Фильм рассчитан на более широкую аудиторию. Это не темный, острый и экспериментальный фильм. Я бы назвал его мейнстримным фильмом Вишала. Он создает уникальный мир, отношения, которые имеют много слоев.

- Много было разговоров о том, что фильм напоминает раннее индийское кино.
- Рангун уникальный фильм и он будет отличаться от того, что мы видели ранее. Он имеет то, что люди ожидают от Вишала и имеет то, что люди ждут от фильма на хинди. Этот фильм был у Вишала еще 6-7 лет назад, тогда это было эволюционной работой. И по известным ему причинам, он начал тогда, когда был готов.

- Вы сказали о том, что дает Вишал для вас, а как на счет вашей работы для него?
- Вы должны спросить его. Я всегда говорю о том, что я его ДиКаприо, а он мой Скорсезе. Мы просто нашли одну волну.

- Каково это работать с ним? Были уверены в себе?
- Нет, мне было страшно. Он всегда бросает вам вызов.

- Если он предлагает вам фильмы. Вы слепо доверяете ему?
- Почти слепо.

- Говорят фильм больше о Кангане, чем о вас с Саифом?
- Что заставляет думать вас так? Потому что двое против одного? А как тогда снимали "Месть и закон"? Для меня есть три персонажа, 2 мужчины и 1 женщина и все они являются центральными. У Ирфана Кхана было пару сцен в фильме Хайдер, но я был впечатлен. Есть актеры, которые имели 37 сцен в фильме, а их никто и не запомнил. Даже название фильма не значит то, что фильм будет именно об этом герое. Я думаю, Табу значила для фильма Хайдер гораздо больше, чем я. Не думаю, что без нее получился бы тот же результат. Это подходит так же для господина Баччана в фильме Пику.

Изъято https://vk.com/shahid.kapoor

0

98

— Интервью: Я - ДиКаприо, Вишал - Скорсезе (короткий и обобщенный перевод). Часть 2.

14.02.2017

http://s019.radikal.ru/i640/1702/6a/44b18599a81a.jpg

- Сильные чувства в истории Рангун...
- Этот фильм вдохновлен периодом, который являлся реальным, но история вымышленная.

- Были ли проведены исследования о том периоде? Или это спонтанная игра? Подобно монологу в Хайдер, которая столь политична. Вы проводили собственное изучения Кашмира?
- Мы росли с этим. Не думаю, есть тот, кто не знаком хотя бы вкратце с этой историей. Я чувствовал то, что чувствовал Хайдер. Вы должны взаимодействовать с персонажем и его миром. Это не о том, что я должен выразить, то, что я должен высказать свои чувства. Мое мнение не имеет значения. Красота фильма Хайдер в том, что не смотря на всю политическую ситуацию, он о путешествии личности человека.

- Абхишек Чаубей из школы Вишала Бхарадваджа, перенес тебя в совсем иную зону с Udta Punjab.
- Он буквально толкает вас к пропасти. Вы должны быть уверены, что не упадете. Он держит вас, пока вы висите на краю (смеется).

- Фильм был о наркотиках Пенджаба.
- В отличии от Хайдер, я не имел ни малейшего представления о проблеме. Я веду здоровый образ жизни, поэтому я познавал все в процессе съемок. Это уникальный фильм и мой персонаж захватывающий. И фильм не только о Пенджабе, а о том, что молодежь имеет свободный доступ к наркотикам. Молодежь не любит когда им читают мораль, но фильм является доступным инструментом. Кто-то мне сказал, что фильм был в тренде гугл. У нас была надежда, что фильм донесет сообщение. И это произошло из-за разногласий.

- Возвращаясь в прошлое. Вы начали как танцор и это видно в ‘Bismil’, который является одним из самых лучших постановок танца.
- Это было волшебно. На самом деле, это любимая часть в кино. Но я не танцую в Рангун. Мой герой даже говорит фразу: "Я не умею танцевать". Он солдат, поэтому все танцевальные номер принадлежат Кангане.

- Ваша молодость не пошла вам на пользу.
- Абсолютно. Это судьба. В последние 6-7 лет наблюдается приток нового, будь то техника, или талант. Сегодня новички чувствуют себя уверенней. Когда я пришел не было гугла, новички приходили в индустрию редко. Благодаря интернету, сегодня гораздо легче быть знаменитым. Вы можете светиться отовсюду. Раньше было выгодно иметь ощущение присутствия тайны. Сейчас звезды доступны поклонникам.

- С одной стороны Хайдер, Рангун, с другой Раджкумар и Помолвка, и посередине Когда мы встретились...
- Надеюсь моя дочь, когда вырастет не скажет мне, где была моя голова когда выбирал некоторые фильмы. Я надеюсь, что она увидит работы после 2010 года. Сейчас я просто слушаю зов сердца. Сегодняшним дебютантам дают хорошие советы. У меня не было того, кто бы мог дать мне совет, проконсультировать. Я не рос в типичной киношной семье.

- Вы никогда не брали советы у родителей, они ведь являются потрясающими актерами?

- Я всегда спрашивал их. Но зачитка сценария занимает много времени. Моя мама принимала активное участие в моей карьере первый год, а затем уже я должен был принимать решения.

- Вы в комфортной зоне со своими проектами...
- Это профессия не заставит вас чувствовать комфортно, если вы это чувствуете, значит пришло время беспокоиться. Я следую за своим сердцем.

- Так ваше сердце дает вам правильное направление?
- Я надеюсь. Я принимаю те решения, которые должен.

Изъято https://vk.com/shahid.kapoor

0

99

Амитабх Баччан присоединяется к Ранбиру Капуру и Алии Бхатт в новом фильме Аяна Мукерджи?

14.02.2017

http://s019.radikal.ru/i614/1702/6d/f6dffaa0ec29.jpg

В то время как Ранбир Капур и Алия Бхатт начали приготовления к новому фильму Аяна Мукерджи, рабочее название которого Dragon (официально название еще не было определено), съемки фильма смогут начаться только после того, как Ранбир закончит работу в фильме Раджкумара Хирани о жизни Санджая Датта.

А пока источник Mumbai Mirror сообщает, что к актерскому составу фильма Аяна присоединится Амитабх Баччан. По словам источника, это значимая роль, и Мистеру Баччану она очень понравилась. Он планирует начать съемки в середине года. Сейчас же он завершает съемки в новом фильме Рама Гопала Варма Sarkar 3, и готовится начать работу над новым проектом Виджая Кришна Ачария с Амиром Кханом.

Во время беседы с Mirror (29.01) Алия Бхатт характеризовала фильм, как «замысловатый», и добавила, что ждет с нетерпением экшен-сцен. Она сказала: «Это большой шаг в новое пространство».

Официального подтверждения о том, что сэр Баччан присоединиться к составу еще не поступало.

Источник mumbaimirror.indiatimes.com

0

100

Подтверждение отношений Алии Бхатт и Сидхарт Мальхотра

14.02.2017

http://s014.radikal.ru/i327/1702/3e/2497e8d7a523.jpg

Поговаривают, что Алия Бхатт и Сидхарт Мальхотра встречаются около 3 лет. Но публично пара об этом не говорит. Сами актёры частенько делали прокол. Например, обнимались на какой - нибудь вечеринке, где их снимало СМИ, а потом отрицали тот факт, что они это делали. Несколько месяцев назад появилась информация, что актёры расстались. На продвижении совместного фильма Алия Бхатт и Варун Дхаван присутствовали на шоу Карана Джохара. На таком мероприятии не получается избегать таких вопросов.

Вот, что нам удалось узнать из этого шоу:

1) Когда начинались съёмки фильма Студент года, то Сидхарт Мальхотра первый, кто заговорил с Бхатт, расспрашивая о её жизни.

2) Алия Бхатт сказала, что если её закрыли бы в комнате на некоторое время, то она взяла бы с собой Сидхарт Мальхотру.

3) Каран Джохар задал актрисе вопрос, с кем бы она переспала? На что Алия ответила - Сидхарт Мальхотра, Арджун Капур и Шахрукх Кхан.

Что ни вопрос, то ответ один - Сидхарт Мальхотра.

ТОЛЬКО РЕПОСТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ - https://vk.com/favorite_bollywood

0

101

Сонакши Синха отлично проводит время на отдыхе

14.02.2017

http://s018.radikal.ru/i504/1702/c2/89ee4268d3db.jpg

Кажется, что актриса просто живёт на Мальдивах. Вот уже несколько дней подряд Сонакши радует нас своими яркими фотографиями. Она не только хорошо отдыхает, но и отлично выглядит в плане фигуры. Уже многие отметили тот факт, что актриса похудела. Поклонники - мужчины уже хотят собирать чемоданы и лететь на Мальдивы, чтобы наслаждаться такой красотой в реальности, а не через соц. сети.

Желаем отличного времяпровождения и побольше выкладывать фотографий, напоминающих нам о лете.

0

102

Карина Капур Кхан начала интенсивно заниматься кикбоксингом, чтобы быстрей похудеть после родов

14.02.2017

http://s48.radikal.ru/i122/1702/f2/c2bd8183a589.jpg

Карина Капур Кхан старается побыстрей сбросить те килограммы, которые набрала во время беременности. Ведь в апреле выходит новый фильм с её участием, и актрисе хочется заниматься продвижением с тонкой талией. Вот, что сообщил источник: " Карина становится настоящей спортсменкой, которая не видит преград. Она занимается йогой, кикбоксингом, бегает по утрам. И всем этим она занимается не раз в неделю, а 4 раза. Вместе с ней занимается Амрита Арора, которая, кстати, сама после беременности смогла похудеть, и добиться отличного результата. "

Актриса уже появлялась на публике после родов. Участвовала в Недели Моды. Сама Карина считает, что пока на неё налезает одежда, то она будет появляться на мероприятиях, на публике.

" В Индии женщины привыкли скрывать самих себя пока они не вернутся в правильный размер. Если вы набрали лишние килограммы во время беременности, то это нормально. Это единственное время, когда вы можете гордиться набранным весом и всем его демонстрировать. Я немного нервничаю в плане моей фигуры. Но я уверенна в том, что смогу вернуться в ту форму, которая мне нужна ", сказала Карина.

0

103

Продолжение фильма Happy Bhag Jayegi в работе!

15.02.2017

http://s009.radikal.ru/i308/1702/14/47b8a68c269c.jpg

Мудассар Азиз подтвердил продолжение романтической комедии 2016 года Хэппи убежит / Happy Bhag Jayegi, съемки которого начнутся через несколько месяцев.

Режиссер сказал: «Я не думал о сиквеле, когда снимал первый фильм, это произошло благодаря поддержке зрителей». Диана Пенти, Абхай Деол, Али Фазал, Джимми Шергилл и Пиюш Мишра, исполняющие главные роли в первой части, уже подписаны на фильм. Азиз добавляет:

«Так как это продолжение, было важным, чтобы оригинальные актеры исполнили свои роли. Мы также представим два новых персонажа, парня и девушку, и скоро сделаем объявление».

В данный момент Диана Пенти находится на съемках фильма Никхила Адвани Lucknow Central с Фарханом Ахтаром.

По материалам mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод - Анна для группыhttp://vk.com/newindianmovie

0

104

Кангана Ранаут: Мои сильные качества затмевают мои слабости

16.02.2017

http://s019.radikal.ru/i618/1702/20/87364d9204cd.jpg

Кангана Ранаут - бунтарка, которая оставила свой родной город ради фильмов. Не имея покровителей в Болливуде, она усердно трудилась для того, чтобы добиться успеха. Кангана верит в откровенность, даже когда ее критикуют. Актриса говорит:

«Я испытала и успех, и неудачи, и меня не останавливает ни то, ни другое. Иногда я ощущала паническую дрожь из-за некоторых неприятных событий в моей жизни, но я научилась двигаться вперед на своих собственных условиях. Мои сильные качества затмевают мои слабости».

Характеризуя фильм Вишала Бхардваджа Rangoon, она говорит: «Rangoon - это история о двух возлюбленных на фоне Второй Мировой Войны. Мой персонаж, Джулия, бесстрашна, но в то же время непосредственна, как ребенок».

В то время как актриса предстает в западном образе в Rangoon, она скоро будет замечена в традиционном сари Махараштры в своем следующем фильме Rani Laxmibai: «Мои режиссеры всегда ждут, что я буду с искренностью изображать персонаж на экране».

Вспоминая свою Национальную награду, Кангана поделилась: «Как дочь я горжусь, что доставила своим родителям такое счастье, особенно учитывая то, что я работала вдалеке от дома. Сегодня родители поддерживают меня».

Отвечая на вопрос, нацелена ли она на получение награды Падмашри после Национальной награды, актриса говорит с улыбкой: «Надеюсь на это».

Кангана открыто выступала против неравенства между зарплатами актеров и актрис в Болливуде. Она поясняет: «Я боролась против того, чтобы получать меньше мужчин в кино-сообществе. Если я могу вынести весь фильм на своих плечах, почему мне не могут хорошо заплатить? В сообществе критиковали меня за это, но я придерживаюсь своих слов. Я также отказалась от многих фильмов, так как мне не доплачивали».

Кангана также поделилась, что у нее в планах открыть свою продюсерскую компанию вскоре, а еще она хочет выйти замуж: «Я хочу устроиться, завести семью и детей».

По материалам deccanchronicle.com

0

105

Сонам Капур: Я никогда не достигну стандарта Приянки и Дипики

16.02.2017

http://s014.radikal.ru/i327/1702/da/3780aaaf3277.jpg

После Приянки Чопры и Дипики Падукон настала очередь Сонам Капур выйти на мировую арену. Актриса подписала контракт с голливудским агентством UTA (United Talent Agency), и предположительно начала подыскивать голливудские проекты.

На шоу Кофе с Караном Сонам поделилась: «Так как я подписала контракт с UTA, все теперь говорят: «О! Она тоже отправится в Голливуд!». Я подыскиваю такие же роли, которые я стремлюсь играть в Болливуде. Даже в Голливуде я хочу играть хорошие роли. Нет никакой разницы. Если я найду хорошую работу, я буду сниматься здесь. Или даже в Китае. Неважно, какая это будет индустрия… Это не значит, что я просыпаюсь каждый день с мыслью: «О! Я хочу стать голливудской звездой». Все не так устроено, но как актриса я хочу расширить свои горизонты. Так что если мой агент за границей достанет мне роль там, и я получу роль здесь, которая будет значительнее, то я снимусь в болливудском фильме. И наоборот».

На вопрос, понравилось ли ей уже что-нибудь, она ответила: «Еще нет».

Говоря о трудолюбии Дипики и Приянки, Сонам честно признается: «Думаю, они делают очень хорошую работу, и надеюсь, у меня получится также хорошо, как у них. Не думаю, что я когда-либо достигну их стандарта. Я не против сравнений, потому что не думаю, что когда-нибудь буду так же хороша, как они. Они - большие молодцы, и надеюсь, я смогу сделать хотя бы частичку того, что они делают. Я буду очень довольна даже этим».

Источник dnaindia.com

0

106

Алия Бхатт - новая представительница культового брэнда Lux

16.02.2017

http://s018.radikal.ru/i517/1702/c3/09c8e0c4dc43.jpg

Общеизвестно, что рекламный контракт с брэндом Lux давно является одним из самых желанных в Болливуде. И почему бы и нет? Самые популярные звезды своего времени, будь то Шармила Тагор, Мадхури Дикшит, Шридеви или Айшвария Рай Баччан, ассоциировались с данной компанией. Плюс, никто иной, как Шахрукх Кхан, является сейчас лицом данного лейбла.

В настоящий момент представительницей брэнда является Дипика Падукон, и Алия Бхатт готовится занять ее место. Ранее сама Дипика Падукон сменила Катрину Каиф, а теперь настала очередь Алии. Алия снялась в рекламном ролике в Тайланде в январе, и скоро мы увидим ее на экранах, соблазнительно купающуюся в мыльной пене знаменитого продукта.

Для Алии это будет красивое начало 2017 года! Она утвердилась как прибыльная звезда и сильная исполнительница в прошлом году с такими хитами, как Летящий Панджаб (Udta Punjab) и Дорогая жизнь (Dear Zindagi). Ее предстоящий фильм Badrinath Ki Dulhania с Варуном Дхаваном также произвел нужный эффект своей музыкой, включая римейк популярной песни Tamma Tamma, который поднимается к первому месту в чатах.

Скоро ожидается объявление от компании Lux о назначении Алии, но пока неясно, разделит ли она эту должность с Дипикой или станет сольной моделью брэнда.

Источник spotboye.com

0

107

Атия Шетти: Я восхищаюсь Анушкой Шармой и Алией Бхатт

16.02.2017

http://s019.radikal.ru/i623/1702/a7/3e42b9422192.jpg

Атия Шетти, которая дебютировала в 2015 году с фильмом Герой (Hero), говорит, что восхищается выбором фильмов Анушки Шарма и ценит то, как Алии Бхатт смогла зарекомендовать себя за такой короткий промежуток времени. Атия присутствовала на презентации книги Bag it All. Она сказала:

«Я ровняюсь на Анушку Шарму, она вдохновляет меня, особенно то, как она выстраивает свою карьеру. Она продюсирует фильмы, начав работать в юном возрасте, она снимается в фильмах, в которых хочет, продюсирует те, в которые верит».

Она добавляет: «Также Алия. Она моего возраста, но столького достигла за такое короткое время. Она такая трудолюбивая. Думаю, у каждого свой путь».

Когда ее спросили, может ли женщина сегодня совмещать работу и семью, она ответила: «Да, самый большой пример - это Карина Капур Кхан, которая родила прекрасного мальчика, и она до сих пор делает то, что у нее получается лучше всех. Думаю, времена изменились. Женщины становятся влиятельнее. Появляются больше фильмов, которые пишут о женских персонажах».

На вопрос, кажется ли ей, что такой актер, как например, ее отец Сунил Шетти, должен написать книгу о своем путешествии в киноиндустрии, Атия отвечает: «Его путь очень вдохновляет. Когда я смотрю на его карьеру, откуда он пришел и сколько всего достиг, я понимаю, что я ничего не сделала. Не знаю, решит ли он заняться этим. Но, может, когда-нибудь».

Сейчас актриса готовится к своему следующему фильму Mubarakan, в котором также снимаются Арджун Капур и Анил Капур.

По материалам hindustantimes.com

0

108

СОНАКШИ СИНХА: Стильная беседа с Pinkvilla

17.02.2017

http://s014.radikal.ru/i329/1702/5e/d1db158ed05e.jpg

PV: Каких дизайнеров ты предпочитаешь?
С: Определенно Маниша Мальхотра, Мониша Джа Сингха…и Дева Р. Нила.

PV: Какие секреты красоты ты узнала после того, как начала работать в Болливуде?
С: Ну, на самом деле, много чего. Мне кажется, мой режим поддержания красоты был совершенно неполным, пока я не стала актрисой. Я столько всего узнала, когда мне наносили макияж. Например, контур - это то, что я узнала, когда стала актрисой.

PV: Ты ходишь за покупками во время распродаж?

С: Да, иногда. Почему бы и нет? Деньги не растут на деревьях, и я усердно тружусь, чтобы заработать их. Так почему бы мне не ходить за покупками во время распродаж?

PV: Какие места для шоппинга ты предпочитаешь?
С: Дубай и США.

PV: Модный совет, который ты бы дала читателям.
С: Думаю, для меня самое важное - это комфорт, и я считаю, что если вам некомфортно в том, что на вас надето, это отразится на выражении лица, на походке, и напрямую повлияет на вашу уверенность. Так что комфорту нужно уделять внимание, когда вы наряжаетесь.

PV: Как ты делаешь такие идеальные стрелки?
С: Ну, это, на самом деле, не секрет. У меня очень хороший гример, но бывает, что я и сама это делю. Я сама хорошо наношу макияж, моя рука не дрожит, и я могу нарисовать хорошие стрелки. Сейчас есть один прием, который я не использую, но он может упростить вашу жизнь, так что вы можете им воспользоваться. Вы накладываете пленку (ленту) на ту область, где вам нужна стрелка, и просто рисуете поверх нее. Благодаря этому у вас получится идеальная линия до уголка глаза. Вот такой прием я знаю, но я им не пользуюсь.

Источник pinkvilla.com

0

109

СОНАМ КАПУР о фильмах PadMan, Veere De Wedding, фильме Раджкумара Хирани и многом другом
(интервью для Bollywood Hungama)

17.02.2017

http://s020.radikal.ru/i719/1702/f9/6e709f91f311.jpg

- Сонам, у тебя много проектов на руках?
- Ну, я собираюсь сниматься в нескольких фильмах. Я буду сниматься в фильме Балки. И также в фильме сэра Раджу (Раджкумара Хирани). И, конечно, фильм моей сестры Рии (в качестве продюсера) Veere De Wedding. Так что, в этом году три фильма.

- В них у тебя значимые роли?

- Да. Но я не рассматриваю роли как большие или маленькие. Мне кажется, в каждой роли есть что-то сильное. В фильме Дели 6 (Delhi 6) у меня было всего 35 минут экранного времени. Но думаю, мое присутствие было ощутимым. Главное не размер роли, а смысл, которым ты ее наполняешь.

- К сожалению, у большинства зрителей до сих пор нет образования в искусстве кино. Они оценивают роль по ее продолжительности?
- Я не согласна с тобой. Ты недооцениваешь наших зрителей. Успех фильма Нирджа является доказательством их зрелости. Если ты взглянешь на фильмы, которые были успешны в последнее время, они все заслуживают этот успех, будь то Султан, Борьба, Нирджа…Это успешные и хорошие фильмы. Да, перед нами долгий путь в том, что касается того, как наша индустрия воспринимает зрителей.

- Что ты имеешь в виду?
- Думаю, зрители намного умнее, чем думает киноиндустрия. Я бы не выжила, если бы зрители не реагировали на всевозможные эксперименты. Я сама задаю ритм. Сам факт того, что я здесь и занимаюсь тем, чем занимаюсь, является доказательством того, что зрители подготовлены к неординарным впечатлениям. Я довольна тем, где я нахожусь, и зрители - моя самая большая поддержка.

- Но плохие фильмы бывают успешными?

- На счет этого, не знаю. Все усердно работают над каждым фильмом.

- Ты была разочарована тем, что случилось в кинопрокате с фильмом твоего брата Харшвардана?
- Я слишком ценю Ракеша Мехра, который режиссировал моего брата в фильме. То, как он отнесся ко мне на съемках фильмов Дели 6 (Delhi 6) и Беги, Милка, беги (Bhaag Milkha Bhaag), я не забуду никогда. Успешен фильм или нет, Ракеш - это режиссер, который никогда не отступит. У него всегда будет свой голос. Он снимает фильмы, которые являются отражением его личности и индивидуальности.

- Мне понравился фильм Ракеша Мехры Mirzya, в котором дебютировал твой брат. А тебе?
- Мне тоже. Мне понравилась музыка. Думаю, мой брат был в нем удивителен. Я - большая поклонница Сайами Кхер. Просто фильм опередил свое время. Я дебютировала в прекрасном фильме Возлюбленная (Saawariya) сэра Санджая. Он был неуспешным, верно. Иногда убежденность режиссера не находит отклика у зрителей. Мой отец всегда говорит, что главное в съемках не победа. Сам фильм и работа в нем должны быть вознаграждением.

- Недавно Харшвардан в Твиттер подвергся троллингу за свой комментарий о вручении награды Filmfare Дилджиту Досанджу.
- Не думаю, что Харш высказался из-за высокомерия. Он - самый добрый человек, которого я знаю. Он скромный и милый. Он всегда старается стать лучше. Думаю, несправедливо нападать на новичка, только потому что у вас есть возможность.

- С фильмом Нирджа (Neerja), который собрал все награды, думаешь, прошедший год стал поворотным пунктом для тебя?
- Ты задаешь мне этот вопрос каждый год (смеется). Каждый год замечательный. Благодаря Ананду Л. Раю я получила фильм Безумно влюбленный (Raanjhanaa), и он стал поворотным моментом для меня. Но до этого люди начали воспринимать меня всерьез после фильма Ракеша Мехра Дели 6 (Delhi 6). Потом я снялась в таких коммерческих фильмах, как Айша и Я ненавижу любовные истории. Но да, Безумно влюбленный повлиял на мою карьеру. В нем я не была в паре с известным актером. У меня была сильная роль по сценарию. Спасибо, Ананд Л. Рай, за то, что вы поверили в меня. Каждый год становился все лучше и лучше. В прошлом году у меня был шанс поработать с Рамом Мадхвани в Нирджа, а до этого с Сураджем Бхарджатия в Я получила дар любви (Prem Ratan Dhan Payo). Оба фильма много значили для моей карьеры.

- Ты рада фильму своего производственного дома?
- Очень. Мы хотели снять Veere Di Wedding в определенное время года в определенном месте. Было много причин, по которым он откладывается. Я работаю над еще двумя фильмами в этом году. Мы в большом восторге от того, что все эти женщины собрались вместе, чтобы сделать увлекательный и значимый фильм.

- Фильм PadMan о человеке, который изобрел гигиенические салфетки для женщин. Ты являешься частью общественного движения, которое описывается в фильме?
- Я - часть этого фильма. Этого достаточно. Я очень рада поработать с Балки. Мы хотели сотрудничать уже много лет. И я в восторге, что снова буду работать с Акшаем.

- Как-то ты снялась с ним в ужасном фильме?
- Тогда я была очень-очень молода. Но полагаю, это был мой выбор. И я от него не отказываюсь.

- Думаю, он назывался Добро пожаловать (Welcome)?
- Нет, это фильм моего отца с режиссером Анисом Базми, и он был очень успешным. Мой отец и Анис отлично работают. Мой фильм с Анисом назывался Благодарю тебя (Thank You), и он провалился. Но у меня были замечательные рабочие отношения с Акшаем во время съемок. Я жду с нетерпением работы с Акшаем, Тиной (Твинкл Кханна) и Балки.

- Кого ты играешь в биографическом фильме о Санджае Датте?
- Я не могу рассказывать об этом. Но я просто в восторге работать с Раджу Хирани. Кто бы не был? Кроме этого, у меня никаких планов на этот год. Мне нравится просто плыть по течению. Каждое утро я просыпаюсь, смотрю, куда дует ветер, и следую за его дуновением. Мне просто нравится быть собой. Пока ты знаешь, кто ты и что ты делаешь, ты будешь счастлив в своей жизни.

- Твой наставник Санджай Лила Бхансали подвергся нападению протестантов. Твой комментарий?
- Если честно, не думаю, что человек должен переносить то, через что проходили мы. Я с ним очень близка, я очень переживала за него. Но я верю в наше правительство, нам всем нужно быть более сострадающими и продолжать прокладывать путь, собирать кусочки и создавать что-то прекрасное.

- Чего еще мы можем ожидать от Сонам Капур в этом году?
- Помимо игры в кино, больше ничего. Моя кампания за то, во что я верю, никогда не прекратиться. Но я - актриса и буду продолжать быть ею всегда.

Источник bollywoodhungama.com

0

110

Нил Нитин Мукеш: "В договорном браке нет ничего необычного".

31.01.2017

http://s019.radikal.ru/i601/1702/40/787df42b9666.jpg

Нил удивил всех, когда объявил о своей помолвке с Рукмини Сахай в прошлом году. Пара, которая встретилась через их родителей, уже готова связать себя узами брака в Удайпуре 9-го февраля.

"В договорном браке нет ничего шокирующего. Иногда мы не замечаем те вещи, которые наши родители видят. Договорной брак - это сближение двух семей. Когда вы смотрите более детально, это имеет больше смысла. Это прочный фундамент. Люди часто приходят ко мне с удивлением, говоря: "Нил, у тебя устроенный брак!" Сначала я занял оборонительную позицию, но теперь я просто отшучиваюсь. Я люблю идею поклонников, думающих, что у их кумиров сказочная жизнь. Но где-то внутри себя, я убедился, что я провёл линию между моей личной и профессиональной жизнью".

Это именно то, как это должно быть, до тех пор, пока вы счастливы, Нил. :) Интервью от команды Мисс Малини.

Translated in Russian: vk.com/NeilNMukesh_FC (с) https://vk.com/neilnmukesh_fc

0

Вы здесь » India Forever » Любимчики наши! » Новости Болливуда (2017)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC