ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Говорим по душам... » Хочу быть стройной...

Хочу быть стройной...

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Привет худышкам :))))

Смеетесь? правильно, что еще делать? :))))

Как вот похудеешь тут? В пятницу с подругами встречалась, заказала пиво 0,5, роллы филадельфию и салат сладкий (кажется там сметана была, что то белое). В субботу ладно - не ела много, так вот вчера - с друзьями  встречалась -  зашли когда устали перекусить в Мак - я, помятуя о калориях, не стала чизбургеры заказывать, зато большой бокал шоколадного молочного коктейля взяла - тоже чать калорий немеренно! Но я все ж горда, что даже картошки не заказала :))))))
Не похудела пока, но не теряю надежды , вечерами меньше стала кушать - это точно, так что жду постепенных похуданий:)))

А перефразируя твою поговорку, Тань, у нас тоже говорят про французскую диету : "секс, кекс и опять секс" :))))

0

62

Девочки, ну что ж делать, не худеется совсем, сегодня после завтрака 57,5, решила после 17-00 не есть попробовать хотя бы недельку, посмотрю какие будут результаты, тяжелее всего первые три дня, потом организм привыкает, это я по себе знаю, отпишусь потом о результатах, если удержусь :nope:

0

63

Tanika3 написал(а):

Девочки, ну что ж делать, не худеется совсем,

Танюх, а у меня немножко худеется!!!!!!! Юбка уже не жмет и влегкую животастик уменьшился...
И все потому что вечером перестала есть от пуза, вставать со стола начала с чувством легкого голода, через полчаса-час после еды наступает уже ощущение сытости.. Вот.. и перестала всякую ерунду точить весь вечер :)))

0

64

Воот и я о том же, сегодня уже четвертый день, как я не ем после 5 вечера и днем стараюсь поменьше жевать, так и результат появился правда немного, но на весах 56,5, раз результат виден значит надо продолжать! Свет давай друг друга поддерживать, вот как вечером чего-нито сжевать захочу, так сразу буду думать "а вот Света не ест!" И я не буду. 8-)

Отредактировано Tanika3 (2013-02-17 09:04:45)

0

65

Привет :) У меня радость-сегодня утром весы показали мне  75,5 :jumping: Уряя!!!

0

66

Ну это же здорово, девочки! Поздравляю всех что жертвы наши не напрасны и весну мы встретим во всеоружии, стройные и прекрасные! Продолжаем в том же духе и каждый достигнет тех обьемов о которых мечтает. У меня пока стабильно 56,5, но я продолжаю не есть после 5 вечера и надеюсь к концу недели на сдвиги в сторону уменьшения :flirt:

0

67

Tanika3 написал(а):

Свет давай друг друга поддерживать, вот как вечером чего-нито сжевать захочу, так сразу буду думать "а вот Света не ест!" И я не буду.

Оооо, Тань, полностью согласна! Так и будем!!!  Тоже буду тебя припоминать по вечерам, смотри там, сильно не икай :))))
      У меня пока на том же уровне, что я добилась.
      Только вот у меня какая проблемка бывает: я частенько вечерами кушаю не дома, а в кафе, покушаю там часов в 18-19 так не сильно , чашку чая с пирожным или с блинчиком. И приходя домой после этого, часов в 20-21 мне есть хочется, раз я нормально то не поужинала. А кушать  в 9 - это же никакого похудания... Вот и думаю, что делать? Придумала - приходя домой - буду 1 % кефир выпивать. Кефир вообще тема - его попьешь - есть совсем не хочется... Щас в отпуске- надеюсь не наберу килограммов, так то я решительно настроена :))) еще и Таня помогать будет морально :))))))

spiddl написал(а):

У меня радость-сегодня утром весы показали мне  75,5  Уряя!!!

О! Поздравляем:))))) И нам не отставать :)

0

68

У меня тоже пошло дело - минус один кг(сейчас 77 кг вешу), хотя я ничего не делала, наоборот была тусня по случаю маминого Д.Р., кушаний море было, но видать сказалось, что с детями-племяшками бегала-играла))). Да, по вечерам меньше есть - это тема! В общем продолжаем в том же духе.
Ээээ, Танюш, я стесняюсь спросить, а сколько ты хочешь весить в идеале? На мой взгляд у тебя и так уже отличный вес)))
Куда это наша Рия запропала(((

0

69

Маш, я хочу весить 52 кг, я ооочень долгое время была с таким весом и у меня вся одежда под этот вес и я себя очень комфортно чувствовала в нем, вот и хочу в него вернуться. Я уже 7 дней держусь по вечерам, если совсем невмоготу у самого холодильника Свету вспоминаю и ...закрываю его обратно :D  вчера перед сном взвешалась 56,5, сегодня после завтрака 55,9 хочу дожать себя всё таки, доказать самой себе что есть у меня сила воли, а там посмотрим.

Preity написал(а):

У меня тоже пошло дело - минус один кг

Это просто как вирус девочи - если мы все будем друг на друга равняться то обязательно похудеем

0

70

Preity написал(а):

Ээээ, Танюш, я стесняюсь спросить, а сколько ты хочешь весить в идеале? На мой взгляд у тебя и так уже отличный вес)))

И правда, Тань, 55-56 кг ты сейчас - это, по моему, более, чем прекрасно!!!!!!
      52 - это ж тень уже! И потом тебе, слава богу, не 15 лет - зачем быть такой худой в нашем замечательном возрасте? Уже и морщинки повылезут вместе с похуданием, и сзади пионерка - спереди пенсионерка (эт маман так мне говорит, когда я худеть хочу) :))))))
      Я тоже держусь,  но мне нисколько не трудно, я же себя жалею, у меня только количество еды на вечер уменьшилось, а так все так же осталось. Легкость ощущается, надо ее сохранять!

0

71

Про мам это точно, для них мы всегда худые, мне моя мама вообще вечно заявляет что я узник Освенцима :D  Я вот хочу влезть в платье в котором я 10 лет назад была на свадьбе у однокурсника, тогда я весила 52 кг и оно мне очень нравиться, хотя простое, без изысков, но сейчас оно мне узкое в бёдрах, хотя после рождения второго сына когда я схуднула резко оно на мне легко болталось. Морщинки - это да, не хотелось бы но я надеюсь что я ж не сильно резко а постепенно худею поэтому может обойдется, но если нет то вес набрать для нас не проблема!

0

72

Tanika3 написал(а):

вчера перед сном взвешалась 56,5, сегодня после завтрака 55,9

Чтобы я столько весила!)) Я с девочками согласна,вес самое то :yep:
А я вот прибавила кило(((Вчера делала мясо по-французски,ну и не удержалась-умяла две порции ,вот теперь расплачиваюсь))

0

73

Tanika3 написал(а):

Я вот хочу влезть в платье в котором я 10 лет назад была на свадьбе у однокурсника, тогда я весила 52 кг и оно мне очень нравиться

О, надо же, Тань! Значит платье классическое, а то ведь мода быстро шагает, что вчера одела - сегодня порой уже смешно смотрится. А у меня такой давности вобще вещей не осталось - всегда под ноль вещи снашиваю и выбрасываю без сожаления. Только дубленка висит - длинная добротная - но только она уж морально капец как устарела , сразу видно, что  из 90-х :))) Обычно я мамке отдаю вернюю одежду старую - она из них тапки шьет, телогреечки всякие, а эту жалко отдавать - как новая совсем, но все равно отдам - носить точно не буду !

Вчера была в гостях у подруги и тоже на вечер глядючи накушалась... ладно, один раз можно :)))))
Немножко живот слетел с моих вечерних малоедений, а мне теперь большего хочется :)))) дальше пойти что ли? :)))

0

74

0

75

Привет, худышкам!
     Как дела продвигаются?
     Я добилась некоторых результатов - юбка не жмет, рубашка сидит хорошо, живот слетел - но на этом и все! Дальше не худеется :)))) Надо физ. нагрузки делать:)
      Муж готов купить мне карту в фитнес центр - сегодня схожу посмотрю, что там есть - может и вправду туда слазить? Уставать буду, вот что... Итак вечно то друзья, то шоппинг,  а тут после работы - мотайся еще по фитнесам!

Лера, ты куда пропала, дорогая!!!! Мы тут без твоего профессионального взгляда скоро ведь совсем в тростиночки превратимся :))))))))))))))))))

Отредактировано Shveta (2013-02-25 09:18:07)

0

76

Ну у меня немного результатов, вечером 56,8 утром 56,2 но я хочу продолжать пока в платье не влезу, оно кстати очень простое прямое чуть приталенное розового цвета (типа футляр), вот как влезу так сфотаюсь и выложу :crazy:
Света фитнес - это здорово, но реально иногда просто заставлять себя приходиться лезть на этот тренажер, ладно он хоть дома стоит, а если бы нужно было куда-то идти... Лучше не платить за абонемент а за разовые посещения если не захочешь ходить хоть деньги не пропадут. Я тоже в воскресенье дала слабинку - нажарила себе оладушек из кабачков на сливочном масле  и со сметаной слупила целую сковородку  :huh:

0

77

Tanika3 написал(а):

Я тоже в воскресенье дала слабинку - нажарила себе оладушек из кабачков на сливочном масле  и со сметаной слупила целую сковородку

Просим рецептик !!!!!!! В соответствующую темку (она у нас что-то затихла)

0

78

Девчонки!!! Я так рада! Все таки схуднула, как не крути!!!! Вчера к мамке в гости ездила, джинсы одела и джемперок голубой, явно-явно себя чувствую хорошо, не висит ничего, джинсы весьма легко застегиваются, живот не вываливается! А раньше складки были и еле застегивала джинсы! Сестры толком не видят похудения, сказали только, что хорошо выгляжу - это ведь главное!

0

79

Вот везёт же некоторым... А у меня что-то застопорилось всё 62,4 на весах и стоит на месте зараза уже 4 дня, не шевелиться, ну я себя утешаю тем что хотя бы не увеличивается :flag:

0

80

Tanika3 написал(а):

А у меня что-то застопорилось всё 62,4 на весах и стоит на месте зараза уже 4 дня, не шевелиться

Как так, Танюш? Было же 56-57, откуда взялось 5 кг? Кушать стала по вечерам?

У меня вес держится тот , кот. я достигла, смотрю и подбородка второго не видать - глазки больше стали :) Но если по кг мерить - не думаю, что много ушло максимум 2 кг, я всегда говорила, чтобы себя хорошо чувствовать мне всего то надо пару кило скинуть:))))

0

81

Вот чукча, я ж перепутала видно с недосона, конечно 56,4 совсем уже того.... Нее я вечером не ем, максимум апельсин и яблоко и чаю стала меньше пить, два стакана в день, или один чай и один кофе, а на ночь уже не пью, активности надо добавить а я что-то наоборот устаю сильно, видно весенний авитаминоз, или фиг его знает что. А вот это самое то, когда потихоньку вес снижается, это максимально безопасно для организма, а то резкие скачки-то ничего хорошего! Все муж приехал, надо на работу бежать, теперь его очередь с детями сидеть... Пока-пока!

0

82

Tanika3 написал(а):

два стакана в день, или один чай и один кофе, а на ночь уже не пью

Ой как маловато!!!! Мне пить бы хотелось при таком раскладе.. Нееее, мне так неохота истязаться! Хоть уж чаю то напиться можно!

0

83

Да что-то особо и не хочется чаю если честно, апельсинку сьем и нормально. Вот девочки я добралась до сканера и старые фотки скачала

http://s2.uploads.ru/t/m4J2N.png
вот это я сделала короткую стрижку и меня все с мальчиком путали
http://s2.uploads.ru/t/ZNILS.png
это я весом 51-52 кг
http://s3.uploads.ru/t/GrSxp.png
здесь я в желтой кофточке и белых шортиках
http://s2.uploads.ru/t/knDMK.png
вот рядом со мной девочка 12 лет и мы с ней практически одинаково весим http://s3.uploads.ru/t/gNoxJ.png
а вот моё розовое платье в которое я мечтаю влезть

Отредактировано Tanika3 (2013-03-01 07:46:38)

0

84

Tanika3 написал(а):

вот рядом со мной девочка 12 лет и мы с ней практически одинаково весим

А сколько тебе здесь лет? Вы и выглядите ровесницами :))))

Tanika3 написал(а):

а вот моё розовое платье в которое я мечтаю влезть

Платьишко красивое! И ты в нем прекрасно выглядишь!

По мне так ты сейчас лучше выглядишь, чем 51-52 кг (там же косточки одни:))) а щас мяско появилось, есть за что пощупать, более женственная стала. Не худей, Танюх, ты красоточка!

0

85

Shveta написал(а):

А сколько тебе здесь лет? Вы и выглядите ровесницами

Светочка ты совсем меня засмущала :blush: Мне на этой фотке 27 лет, почти 28 это в 2003 году было, просто я очень худая была всегда да маленькая ростом 160 см, вот и кажется так, а вообще до сих пор иногда в автобусе какая-нибудь дама в теле но по возрасту не младьше говорит "девочка уступила бы место"  :rofl: (особенно когда я в темных очках, тогда лицо особенно не разглядишь)

0

86

Девочки я сегодня уторм после завтрака 56,0 - это прогресс! Буду продолжать по мере сил хотя признаюсь по вечерам оооочень трудно чего-нито не сжевать, вот и продвигается всё очень медленно, получается за неделю 1 кг

0

87

Tanika3 написал(а):

Девочки я сегодня уторм после завтрака 56,0

везуха!!!
а я в последние дни что-то расслабилась, кушала вдоволь, правда вечерами не ела..  Сижу щас на работе, рубашка ведь была впритычок, а щас спокойно ерзает по телу, шико так! Надо и дальше стараться!

0

88

Shveta написал(а):

Надо и дальше стараться!

Вот именно, это наше всё! Вот так иногда и тянет вечером поесть, зато когда переборешь себя, так приятно. Я всегда в такие моменты Шаха вспоминаю, вот может человек себе позволить всё - но ведь держиться, как он говорит "я очень мало и дозированно ем" - наш девиз! А то мне вчера младший сын говорит "мам купи такие круглые оранжевые шарики которые с хлебом и маслом надо есть, мне очень хочеться :crazyfun: " Вот ведь запомнил икру с Нового года, а купишь так и не удержишься, потому как я сама её очень люблю а ведь она такая калорийнаяяя :tired:

0

89

Tanika3 написал(а):

А то мне вчера младший сын говорит "мам купи такие круглые оранжевые шарики которые с хлебом и маслом надо есть, мне очень хочеться  " Вот ведь запомнил икру с Нового года

Ух, ты запомнил, поросенок... Икра нравится :) Хотя обычно дети ее не любят....

0

90

Что-то заглохла темка наша..У нас тут в офисе последнее время мужики прямо оживились, весна что-ли повлияла, каждый день кто-нить торт приносит, мы уже с девчонками  копаемся - это мы будем а этот не хочется..Так мы все растолстеем до безобразия 8-) Вообще  нас на работе восемь  девчонок, шестеро  худые и две полненькие, зато мужиков много, мы же строители. Вот они нас и балуют. Я сегодня взвешалась 56,0 что-то застопорилось всё, как же трудно похудеть, лучше не поправляться совсем

0

Вы здесь » India Forever » Говорим по душам... » Хочу быть стройной...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC