ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Говорим по душам... » Хочу быть стройной...

Хочу быть стройной...

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Riya написал(а):

Напиши, почему сложно

Не знаю, я эмоциональный и впечатлительный человек, могу по полдня не есть и не хочется, потому что чем-то занята или увлечена, или что-то меня сильно расстроило или обрадовало, что даже кусок в горло не лезет. А бывает просто нет возможности поесть, как например я на этой неделе проходила мед.обследование, полдня в очередях, с собой перекус взять не могла, так как не было у меня ни йогуртов, ни яблок, ничего такого дома, только продукты, которые надо было готовить.
По всем остальным моментам усе поняла, будем работать над собой. Все же и так знаю, но тут проблема в другом - собраться и настроиться на программу с теми пунктами, которые были перечислены тобой.
Ой, я тоже Слава Богу силком никогда не ем, особенно в Индии друзья меня подкалывали, что я мало ем, мол, не доедаю порцию - быстро наедаюсь. А там же жарко и как-то и не хочется есть, а если хочется, то быстро наедаешься. Я в Индии всегда худею килограмма на 3-5, при том, что даже не думаю о том, что ем и когда, кушаю столько, сколько мне нужно и когда хочу, и худею.

0

32

А я думаю, Машунь, тебе и не стоит загоняться по поводу веса.. Ты полненькая - зато беленькая, симпатичная, глаза красивая, рыженькие волосы, ты просто обаяшка.. А что разве все худые должны быть?  Многим мужчинам именно в теле девушки нравятся.. И таких достаточно (на наш век хватит) !!!
      Меня муж гнобил по поводу веса целых 10 лет! Только и слышала - качай живот, у тебя лицо в объектив не влезает! Хосподи как он меня умучал, вогнал в кучу комплексов! Я уже рассказывала, что в один прекрасный день взбунтовалась и больше не слышу подобных "комплиментов", зато я стала вести себя более свободно и теперь постоянно (честно, честно) слышу комплименты настоящие от многих мужчин какая я красивая и что я , не поверите,  "хрупкая и миниатюрная" :))))) Все потому, что гармония между мной и мной в душе появилась, я себя полюбила такой какая есть, честное слово - правда - полюбила, теперь я часто улыбаюсь, просто так даже, просто потому что хорошее настроение! И  считаю, что я в соку, сочная, сбитенькая, крепенькая и чрезвычайно сексуальная - а эта моя гармония видимо передается и окружающим, и мне говорят, что я вся свечусь...   
     Вот такие делы! Не поверила бы кто рассказал, но сама на себе все испытала:)) И блин, и правда ведь получается, что в 40 - жизнь только начинается :))))

+2

33

Shveta написал(а):

гармония между мной и мной в душе появилась,

Это очень правильный подход, Светуль)))
У меня комплексы тоже многие рассеялись и я не считаю себя толстой или некрасивой, люблю себя) Но все-таки понимаю, что для лучшего самочувствия, легкости и т.д. нужно еще худеть.

0

34

Preity написал(а):

Все же и так знаю, но тут проблема в другом - собраться и настроиться на программу с теми пунктами, которые были перечислены тобой

Машунь, самое главное, чтобы цель была! Если она есть, всё получается само собой. У меня цель есть , я сейчас в программе,  уже ушло 2,5 кг.

Preity написал(а):

Я в Индии всегда худею килограмма на 3-5, при том, что даже не думаю о том, что ем и когда, кушаю столько, сколько мне нужно и когда хочу, и худею.

Аналогично!!!!

Shveta написал(а):

не стоит загоняться по поводу веса

Не стоит, когда хорошо себя чувствуешь и  ощущаешь, и когда твой вес превышает нормальный килограмм на 5
А когда уже тяжеловато, и ноги болят, потому что не могут таскать 15-50 кг лишнего веса, (и не только ноги, а и весь позвоночник), когда внутренние органы заплыли жиром и не справляются со своей работой, когда ты из-за груди не видишь своего живота, а из-за живота ног,   когда выглядишь на 10 лет старше (а лишний вес имеет такое свойство - прибавлять годы), когда хочешь красивую прозрачную или обтягивающую кофточку, а вынужден покупать бесформенные трикотражные балахоны, потому что больше ничего не можешь позволить, т.к. не хочешь показывать "гусеницу" на всех оставшихся изгибах своего тела... Ну и пляж - это особая тема. Нет, конечно, есть девушки без комплексов, которые могут одеть все, что угодно. Но честно признаться, глаз не радует, когда у бедной девушки живот выпрыгивает из джинсов и сверху живота еще несколько складок...

Preity написал(а):

для лучшего самочувствия, легкости и т.д. нужно еще худеть.

Да, когда не таскаешь не себе лишние килограммы - это здорово!

0

35

Shveta написал(а):

Многим мужчинам именно в теле девушки нравятся.. И таких достаточно (на наш век хватит) !!!

Да, Свет, это точно. Я когда поправилась (была 70-72 кг), поклонников у меня поприбавилось :))))

Shveta написал(а):

себя полюбила такой какая есть, честное слово - правда - полюбила, теперь я часто улыбаюсь, просто так даже, просто потому что хорошее настроение! И  считаю, что я в соку, сочная, сбитенькая, крепенькая и чрезвычайно сексуальная - а эта моя гармония видимо передается и окружающим, и мне говорят, что я вся свечусь...

Это здорово, Свет! Когда живешь в гармонии с собой, со своим телом. Хотя, честно скажу, что судя по твоим фотографиям лишнего веса у тебя нет. :))))

Девчат, если Вы не против, давайте писать свой вес при каждом ответе, все-таки тема про путь к стройности.
Сегодня у меня 81.100

0

36

Riya написал(а):

давайте писать свой вес при каждом ответе

Эх, давно хочу весы купить, а как-то вот не получается все...... :dontknow: Кстати, есть весы, определяющие процент жира в теле. мне вот интересно, они правда определяют как-то именно для тебя, или просто выводят по арифметической формуле"рост-вес-возраст"? Я взвешивалась на таких, так вот,когда там был установлен возраст хозяйки (28 лет), у меня при моих параметрах был один показатель (убей бог, не помню, сколько в процентах). а когда изменила возраст на свой (40 лет тогда было), резко увеличился процент жира. Кажется мне, там просто по формуле как-то высчитывается...
Да, а насчет того, чтобы отчитываться о результатах- это очень правильно, здорово мобилизует. Я вот еще раз позанималась каланнетикой-на почве наших разговоров-то о стройности :D

0

37

Riya написал(а):

Но честно признаться, глаз не радует, когда у бедной девушки живот выпрыгивает из джинсов и сверху живота еще несколько складок...

А меня всегда вгоняют в какой-то ступор подобные вот девушки в мини-юбках. Без комплексов - хорошо, НО...  :confused:  :O

Riya написал(а):

81.100

Можно и писать, но я в точности до грамм не могу, у меня весы со стрелкой. Четко видно, только если вес меняется в килограммах. Завтра завешусь)))

Света, Катя, Таня, девчат, если бы я весила как вы 60 кг и меньше - в эту темку даже бы и не заглядывала!)))

0

38

Взесилась, у меня 78 кг(((
Лер, а напиши примерно хотя бы, что ты кушаешь в течение дня. Ну то же мясо с хлебом его можно прямо на завтрак, обед и ужин потреблять? А то из тех правил, что ты писала, я только сладкое уменьшила и в первую половину дня сдвинула, но что-то мне кажется, что это не даст столь большого эффекта... Спала я и так всегда нормально, похудательными таблетками и чаями не балуюсь.

0

39

Riya написал(а):

Хотя, честно скажу, что судя по твоим фотографиям лишнего веса у тебя нет. )))

Ой, спасибо, от спеца особенно приятно слышать!

Riya написал(а):

Девчат, если Вы не против, давайте писать свой вес при каждом ответе, все-таки тема про путь к стройности.

Эх, нет вот у меня весов :))
Но в пятницу на работе взвесилась - 61 - приврала значица я, пару кило можно сбросить, но только за счет здорового питания, а то если я начинаю голодать - сразу желудок болеть начинает.

Лер, скажи , плиз, по утрам  кашу кушать почему лучше, чем бутерброд, и вообще говорят о вредности бутеров - что ты по этому поводу думаешь? Я могу с утра и каши немного скушать вместо бутера, все равно для мужа варю ее, только мне ее не хочется, а бутер кушаю...

Riya написал(а):

А когда уже тяжеловато, и ноги болят, потому что не могут таскать 15-50 кг лишнего веса, (и не только ноги, а и весь позвоночник), когда внутренние органы заплыли жиром и не справляются со своей работой, когда ты из-за груди не видишь своего живота, а из-за живота ног,   когда выглядишь на 10 лет старше

Ну тут да... это уже проблемой становится...

Preity написал(а):

Лер, а напиши примерно хотя бы, что ты кушаешь в течение дня.

Да-да! И может еще какие то советы по здоровому питанию :))))

0

40

Екатерина написал(а):

определяют как-то именно для тебя, или просто выводят по арифметической формуле

Кать, конечно, по формуле!

Екатерина написал(а):

еще раз позанималась каланнетикой-на почве наших разговоров-то о стройности

Здорово, Катюш! Приятно, что и темка тебя немного простимулировала!

Preity написал(а):

Лер, а напиши примерно хотя бы, что ты кушаешь в течение дня

Машунь, я ем всё, особенного ничего нет - ем и каши на молоке, и супы, и мясо, и чай с конфетами, только контролирую, что и сколько съела. Ну и основное - ем через каждые 3.5-4 часа. Если есть с бОльшим интервалом - результат будет или минимальный, или его не будет вовсе. Если есть только утром и вечером - это растить килограммы.

Preity написал(а):

Ну то же мясо с хлебом его можно прямо на завтрак, обед и ужин потреблять?

Да, можно. Но для организма полезнее утро начинать с каши, а мясо луше есть в обед. Если мясо съесть перед сном, оно может не перевариться до сна, будет тяжеловато спать, и утром будет чувство насыщения, завтракать не захочется. Но я этому не всегда следую. могу мяска и вечером съесть. 

Shveta написал(а):

Ой, спасибо, от спеца особенно приятно слышать!

Да-да! Просто по всему миру мода на дистрофичных женщин,  поэтому некоторые и начинают комплексовать и с нормальным весом. У меня вот доча поправилась до 51 кг (при росте 164) и у нее уже паника начинается, что она толстая :))))

Shveta написал(а):

Лер, скажи , плиз, по утрам  кашу кушать почему лучше, чем бутерброд

Каша - очень полезна для пищеварения, не так тяжела, как мясо, чтобы запустить ЖКТ лучше с каши начинать. Но это вовсе не обязательно.

Shveta написал(а):

говорят о вредности бутеров - что ты по этому поводу думаешь?

Смотря с какой стороны на него посмотреть. Бутерброд - это все-таки  больше перекус, чем еда. К тому же, если он с колбасой - то колбаса(и сосики) не очень полезные продукты. Толку от них мало. Они имеют кучу калорий, а усваиваются очень быстро. Ты съедаешь маленький бутерброд - по калорийности иногда - это треться часть дневного рациона. А ведь еще надо 3-4 раза за день покушать.

Shveta написал(а):

И может еще какие то советы по здоровому питанию

Советы-ни советы, но еще немножко расскажу.

Почему нужно кушать через каждые 3.5 часа? В аюрведе наш организм  сравнивается с костром. Чтобы костер горел, ему нужно постоянно подкидывать дрова. Как горит наш кострер, если мы утром съели йогурт, например, целый день ничего не ели, а вечером съели тарелку салата и тазик пельменей? Правильно. Утром чуть разожгли его, энергии ему не хватило, и скорее всего, к обеду он совсем погас. И вечером - в этот погасший костер мы навалили кучу дров. Для чего спрашивается? Если каждый день повторяется одно и то же, представляете, сколько там несгоревших дров накопилось (т.е. лишних килограммов). А если подкидывать дрова равномерно и в нужных количествах -  сами понимаете  :yep:

Чтобы контролировать количество потребляемой еды можно взять стакан или большое блюдце. Но по опыту и по результатам скажу, что быстрее и эффективнее теряют вес те, кто считает калории. Я и сама их считаю. И записываю, что съела. Это позволяет контролировать, что и сколько я съела, и если вдруг вес пополз вверх - понять, почему. И Какие продукты это могут вызвать. Сначала меня это немного напрягало, но когда вес начал падать, даже как-то заинтересовало и затянуло.

И еще, замечено, если на тарелке цветная еда - тоже положительно влияет на процесс потери кило. Например, курица в куркуме, цветная капуста или брокколи, морковь и горошек. Радует глаз!

Машунь, ты в начале поста задевала вопрос по индийской кухне, что едим и не поправляемся! Потому что, все продумано. В индийской кухне много вкусов. Там и пряное, и острое, и кислое, и сладкое. Так вот, если в вашем завтраке-обеде-ужине Вы это сможете воплотить, хоть немного, хотя бы три вкуса -  то это тоже ускорит процесс. (В нашей-то кухне все больше  соленое и сладкое :) )

Кушать надо медленно и обязательно смакуя. Не нужно пережевывать 33 или сколько там раз... Жуём, пока ощущаем вкус еды.

Но это снова о еде. Т.е. забота в основном о своем желудке и голове (которая, кстати, приучила нас так неправильно питаться. Это мозг требует есть больше, заставляет нас реагировать на вкусные запахи, это он пробуждает наш аппетит.). А как же тело? А тело наше расплачивается. Поэтому обязательно надо позаботиться и о нем! Хвалить его, холить и лелеять. И тогда оно в долгу не останется, и Вы это скоро ощущите!

Девочки, как Вы отнесетесь к тому, что я предложу выложить свои фотографии?
1. Фото, где я себе нравлюсь, где я кажусь себе наиболее гармоничной и какой я хотела бы себя видеть, и чтобы такой видели меня окружающие?
2. Фото, где я себе не нравлюсь, где у меня есть лишний вес и я хотела бы себя изменить.
3. Фото своего идела в плане фигуры. (Можно даже  наших любимых актрис индийского кино.)

На сегодня мой вес 82 кг (+900 г). Анализирую - у дочи был ДР, само собой, переела, салатики, тортики, спиртное...

+2

41

Девочки всем привет, вчера вечером взвесилась 57,9, ужас какой, уже урезала себе масло но самая большая проблема -это вечер, когда хочеться что-нибудь поесть перед сном, да что-нибудь посытнее, будем контролировать вес вместе! У меня тоже комлексы как у Светы через мужа он вечно мне попрекает что я растолстела хотя сам 105 кг, но я не очень хорошо себя ощущаю в этом весе, поэтому хочу похудеть. Фотки - это хорошо, только надо поискать, а то когда я была худая у нас цифрового фотика не было и фотки печатали на бумаге и надо теперь сканировать что ли, ну попробую, а вообще идея отличная, вот только идеал трудно найти, нет у меня любимых актрис :crazyfun: совсем нет, но ладно пошукаю в инете

0

42

Tanika3 написал(а):

через мужа он вечно мне попрекает что я растолстела

Судя по всему это мужьям надо что-то делать со своими взглядами такими. Меня, Слава Богу, никто в этом плане не заставляет больше комплексовать. Хотя в детсве были проблемы, дразнили дети в школе, а родственники подкалывали и посмеивались (по доброму больше, но тоже неприятно). А сейчас у меня как у Светы - корона на голове и пошли все, кому не нра, я красавица!))) И с мужчинами всегда везло - наоборот всегда говорят, что я красивая и совсем не толстая)))
У меня сейчас в другом проблема - мне самой некомофортно в этом весе, тяжеловато. Вот в бассейн справку взяла, схожу запишусь на днях-абонимент возьму)))
По поводу фоток и идеолов, я, если честно, не очень хочу. 1. у меня нет фоток, где я выгляжу (по весу и объемам) так, как мне хотелось бы, так как я уже говорила - всегда была более или менее полной. 2. все жуткие фотки я удаляю и рву. 3. У меня нет идеала фигуры какой-то актрисы или еще чего-то. Мне мое тело, фигура и телосложение нравятся, но хочется уменьшиться в размерах немного и полегчать)))

Riya написал(а):

Чтобы костер горел,

Лер, классное сравнение! Прямо ну очень мобилизует лично меня и многое объясняет! Четко можно считать, что я в программе с сегодняшнего дня. Вес пока тот же - 78 кг.
А я думала в Индии я худею, потому что там жарко и кушать не особо хочется+пища острая, быстрее сгорает. Но про цвета тоже согласна, буду стараться разноцветить кушанья)))

0

43

Девочки всем привет! Вчера вечером я взвешалась 57,6 а сегодня утром после завтрака 57,4 видимо за ночь похудела :crazyfun: А вообще вес колеблется видимо от количества выпитой жидкости потому как я стараюсь соблюдать все рекомендации, есть понемногу но через 3 часа, никакого масла и вечером стараюсь не есть ничего вредного, хотя не могу удержатся и фрукты лопаю по-прежнему весь вечер

0

44

Привуэт!

Девы! Я тоже в теме, вес на сегодня 61 кг, платья впритык, рубашки тоже. План - минус 2 кг.
У меня большой перерыв в еде с обеда до ужина. По рекомендации Леры кушать через 3,5 часа, решила в этот большой перерыв вставить чай с творогом (без сметаны с 1 ложкой сахара, чай с молоком без сахара). Ну и остальные советы по правильному питанию также применять (спасибо, Лерик, теперь мы  худеем по советам спеца, а не абы как :)))))))))))

фотка жирная:

http://s3.uploads.ru/t/47y5d.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3x2Fg.jpg

фотки старые - где я после первого ребенка стройная...  это 9 лет назад

http://s2.uploads.ru/t/MSAnQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eRc3m.jpg

ну такой то мне точно не стать уже, но вот пару кило можно убратеньки :)

+1

45

Ну Свет ты просто прелесть, в желтой кофточке - просто секси, как статуэтка, просто мой идеал! Ой надо мне старые фотки нарыть да отсканировать... Сегодня взвешалась после завтрака 58,1 :'( надо было до завтрака, глядишь и есть бы перехотела

0

46

Привееет!

Так, что по существу то у меня... Все выходные ела аккуратно, каждые 3,5 часа, не до отвала, а просто до насыщения, все никак не получается смаковать, ем как обычно - быстро. Последний раз в день в 19.00, в 23 - яблоко, ну и, блин, горстку семок таки :))))) Ну а что, раз можно себе ни в чем не отказывать, как я поняла, просто по немногу :))))) Весов у меня нет ( щасливые весов не наблюдают), легкость некоторую уже почувствовала, но рубашки пока еще натянуты на том месте, что ниже груди, поэтому продолжаем процесс!
   Еще вот вопрос у меня, Лер!!! Когда покушаешь, нельзя наверное прикладываться на диванчик, да? Ну ведь так хочется.. устанешь с работы, покушаешь так и тянет на диванчик с телеком .... И еще, сразу после еды нельзя спать? В вых.  я много сплю - отсыпаюсь, я могу даже между делами прилечь на 15 минут, уснуть, и встать бодро. Так вот после обеда - низзя соснуть полчасика? наверное весь обед в жирок пойдет , раз движения нет?

0

47

Вот ещё у меня вопрос к Лере, я творог ем со сметаной, причем деревенской, наверное это ужас сколько калорий, вообще сметану можно или с ней не похудеешь?

Отредактировано Tanika3 (2013-02-04 10:56:26)

0

48

Tanika3 написал(а):

я творог ем со сметаной, причем деревенской, наверное это ужас сколько калорий, вообще сметану можно или с ней не похудеешь?

Тоже обожаю деревенскую сметану!! Но покупаю ее крайне редко. Это же, фактически через пару дней  - масло:)))))))
Думаю, Танюш, даже к гадалке  не ходи - калорий в ней, пипец, как много:))))))))))))
Я седня себе с инета качну таблицу продуктов с калориями их, и на холодильник повешу - буду смотреть )))))))

0

49

Девочки всё со сметаной завязываю, заменю её йогутром, сегодня утром после завтрака 57,5 на весах, пока что вес не падает, нужно уменьшать рацион

Shveta написал(а):

Я седня себе с инета качну таблицу продуктов с калориями их

Я вот думаю Свет что-нить такое на холодильник повесить, типа "разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит" или "чтобы тебя не разнесло- не ешь после шести и не кури возле бензоколонки", или "пингвины-это ласточки которые ели после шести"

0

50

Tanika3 написал(а):

"разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит" или "чтобы тебя не разнесло- не ешь после шести и не кури возле бензоколонки", или "пингвины-это ласточки которые ели после шести"

Если б это действовало, Тань!  Я когда голоднющая с работы прихожу, лопаю без всяких смакований и долгих "жуваний" все подряд.. Меня в такие моменты никакие картинки на холодильнике не остановят :)))))  а когда нахаваюсь (иначе это и не назовешь), сижу и думаю "ну вот на фиг я столько ела, зачем налопалась?"
Поэтому я и решила перед уходом с работы - творог кушать - а то слишком голодная прихожу и чувство меры мне изменяет!

Что у меня на сегодня: вчера ужинала ухой с хлебом, чай с молоком и небольшой кусочек наполеона (грамм 100).. не сильно вроде калорийно, утром проснулась голодная как волк... но зато и легкость есть.... Вес думаю если и снизился то несущественно...

0

51

Shveta написал(а):

Меня в такие моменты никакие картинки на холодильнике не остановят

:D Точно, точно!
Деревенская сметана-это,конечно, очень калорийно. Помню, бабушка у нас сливки делала- безумно вкусно, прям праздник живота. Но вот когда я пыталась сбивать их, почему-то никогда не получался тот пышный крем как в рекламе- сразу получалось масло...
Покупная светана, мне кажется, вовсе уж не такая калорийная. И во всяком случае, не такая калорийная,как растительное масло или майонез. Вот от майонеза мы вообще отказались. Мало того, что тас калорий прорва, так еще понамешано фиг знает чего-, один вред организму. Ну, на праздники салаты заправляем майонезом,конечно, но в повседневной жизни его не едим.

0

52

Екатерина написал(а):

Вот от майонеза мы вообще отказались. Мало того, что тас калорий прорва, так еще понамешано фиг знает чего-, один вред организму. Ну, на праздники салаты заправляем майонезом,конечно, но в повседневной жизни его не едим.

Точно так же и у нас, Кать:))))) Муж еще может намазать на хлеб - изредка и то под моим осуждающим взглядом :))))

Ой, блин, чета не худеется совсем у меня... Вес точно на том же месте!
Вчера на ужин в гостях была, скушала свежий пирог с рыбой и рисом и две чашки чая с молоком.. А ощущение, что объелась, и кушать вечером не хотелось совсем и сегодня без легкости в теле встала... Эхма...
     На одном сайте нашла удобную такую штучку: вбиваешь что кушала (напр, пирог с рыбой), выскакивают пироги с рыбой :)))  и напротив них калорийность, белки, углеводы... Вот вчера посмотрела, оказ-сы кофе с молоком и сахаром - дофига калорий, по сути надо зеленый только пить - там вот очень мало калорий... даже и чай с молоком без сахара - и то калории :))))
       Не буду отчаиваться - тихим сапом буду все равно считать калории - это даже интересно- и все равно свои 2-3 кг срошу, это же не 20-30, реальные планы строю :)) А то купила на днях пиджачилу - оч красивенько облегает замечательно, но если будет немного  свободнее - будет еще лучше!

0

53

Я сегодня утром взвешалась после завтрака (каша пшенка на воде с маленьким кусочком масла без чая) на весах 57,4 - вывод: не худеется тоже! На работу пришла выпила кофе с молоком и одним кусочком сахара. Ну если в чае куча калорий, то что ж делать-то? Я вот чай без молока совсем не могу пить, у меня изжога сразу начинается, а воду пить не могу, какая альтернатива-то?
Света я тоже не хочу отчаиваться, тоже буду продолжать пытаться, ведь скоро лето :flag:

0

54

У меня подруга (мать троих детей!)три раза в неделю ходит на занятия йогой-пилатесом (там они чередуются). Не знаю насчет похудения, но фигура у нее здорово подтянулась. Так вот им тренер так и говорит: девочки, зимой вы ни фига не похудеете, ваша задача-не набрать вес. Так что. девушки, отложим похудание до конкретной весны, а пока постараемся удержаться в том, что есть :)

0

55

Tanika3 написал(а):

не худеется тоже!

И у меня та же история.

0

56

Привет,девчонки!Тема и для меня весьма актуальная))Хотя я своими результатами пока относительно довольна)))Потому как еще год назад я весила  ,страшно сказать 120 кило(я тогда еще и беременная была,прикиньте ,какой это был кайф? %-) ).А вот после рождения второго,начала резко худеть-сейчас вешаю 77 кг.Цель-к лету весить 60(мечтать не вредно,ну а вдруг?)))

0

57

Девчат, забежала на пару секунд, тему не читала. Не теряйте меня! Готовим мою бабульку к операции в микрохирургию глаза, много беготни по врачам, пока не успеваю ничего. Постараюсь завтра-послезавтра зайти на форум  :yep:

0

58

Девушки, нашла самую действенную диету для похудания. Попробовать не желаете? :)

http://f2.s.qip.ru/cMfvUhJU.jpg

0

59

Ха ха) Смех смехом...
А истина все-таки где-то посередине. Не надо слишком увлекаться ограничениями в еде (типа как в этом приколе про яйцо), но и кушаниями тоже. И все будет супер)))

0

60

Катюш я уже где-то подобную диету видела, надо думать очень действенная, а ещё я знаю очень хорошую французскую диету: Утром секс, в обед чай, вечером секс. Если не помогает - обед  ислючить! :rofl:

0

Вы здесь » India Forever » Говорим по душам... » Хочу быть стройной...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC