ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Комната смеха и развлечений!! ;)) » Игра "Загадай мне пятерку"

Игра "Загадай мне пятерку"

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Riya написал(а):

Вагин (представьте, как будет звучать ее фамилия!)

У меня была студентка Вагина Ирина. Ударение на первую А....))))

Riya написал(а):

еще знаю девушку по фамилии Крыса

Мышеловка был у нас в приемной комиссии)))

Riya написал(а):

Вик, в смысле, что подарили или вообще, рассматривать как подарки?

Да-да, это имелось ввиду! Подарки классные! Особенно в Тайланд)))

Riya написал(а):

На мой последний ДР - мой обожаемый кот!

Няшный подарочек. А вредный Женька против животных в квартире(((

Riya написал(а):

Мне понравилось, как доча день рождения друга отмечали - купили вкусненького, залезли на крышу в центре города - а там такая красота - панорама - вечерний город!

Кайф!!!

Riya написал(а):

Пять любимых драгоценных камней

Разумеется, бриллианты
Изумруды- вторая любовь после них. Обожаю их цвет
Сапфиры
Аметисты
Хризолиты
Два последних - это полудрагоценные, но мне они безумно нравятся. С хризолитами у меня уже две пары сережек и подвес- они так идут к моим глазам. Обожаю. А вообще я бы всяких купила, кроме рубинов и гранатов. Рубин ассоциируется с кровью и турецкими султанами (любимый камень Сулеймана О_о), мне кажется, очень властный камень с сильной энергией. А гранат кажется каким-то депрессивным

Пять нетрагических моментов в кино, которые заставили вас плакать

0

92

О смешных фамилиях. Дуркины- очень распространенная фамилия в Коми республике. Там она не в новинку и никого ей особо не удивишь. Со мной в универе девчонка училась из Усть-Цильмы (Коми респ.) -Лена Дуркина.
ВАгины (ударение на А)  у нас в городе тоже есть.
Прикольные фамилии у некоторых наших безработных: ПодсОсенский, Худоерко, Пьянков, Пузыня, Ожог. А есть такая красивая фамилия: Золотая  :)

Джита написал(а):

Вот почему-то в последнее время я больше плачу, когда вижу что-то очень-очень хорошее, трогательное, а не в трагичных моментах.
В фильме "Звездочки на земле" несколько таких трогательных моментов, слезами обольешься. Хотя бы тот, где учитель видит картину, нарисованную  мальчиком..
"Любовь и голуби"- в конце фильма, когда все главные герои смотрят на парящих в небе голубей"
"Судьба человека", когда мальчик нашел "папку миленького" (или это трагичный момент?)
"Мимино", когда в конце фильма вертолет летит над аулом и звучит эта забойная песня;
"Формула любви"-в конце, когда художник догоняет графа Калиостро и уговаривает его попозировать для картины- и появляется девочка., Прасковья Тулупова...

Пять хозяйственных дел, которые вы недолюбливаете

0

93

Джита написал(а):

Разумеется, бриллианты

Я тоже очень люблю сапфиры и бриллианты, хризолит тоже! Но самый мой любимый камень - это танзанит

Екатерина написал(а):

А есть такая красивая фамилия: Золотая

А мне очень понравилось, как зовут одну девушку - Дина Вишня

Джита написал(а):

Я последнее время очень сентиментальная стала...

Екатерина написал(а):

Пять хозяйственных дел, которые вы недолюбливаете

Мыть окна
Мыть холодильник
Чистить духовку
Утюжить постельное белье
Вытирать пыль в серванте и на книжных полках, где много еще всякой прочей мелочи стоит

Если бы у вас был дар перевоплощения, кем бы вы хотели побыть (люди, можно конкретные, животные-птицы, растения - словом все, что угодно и кто угодно)

0

94

Riya написал(а):

Мыть окна
Мыть холодильник
Чистить духовку
Утюжить постельное белье
Вытирать пыль в серванте и на книжных полках, где много еще всякой прочей мелочи стоит

О, я тоже не люблю делать все это!

Riya написал(а):

кем бы вы хотели побыть (люди, можно конкретные, животные-птицы, растения - словом все, что угодно и кто угодно)

Из реальных  людей,почему-то, никем особо быть не хочется...
Я бы побыла:
птицей (какой-нибуль лесной или полевой- соловьем там, жаворонком)
дельфином
мустангом на диком западе (вольным)
волшебником со своим замком-тоже, безусловно, волшебным
странствующим бардом

Пять вариантов лучшего для вас отдыха(шашлыки, поездка в аэроклуб и т.п.)

0

95

Екатерина написал(а):

Пять вариантов лучшего для вас отдыха(шашлыки, поездка в аэроклуб и т.п.)

Почитать книжку в абсолютной тишине, на диванчике, под уютным пледом
Сходить в любимую кафешку, а потом пройтись по парку
Поехать в лес (на шашлыки, а можно и просто так прогуляться)
Пойти в бассейн, поплавать
Шоппинг))) (иногда)

Пять любимых соленых блюд

0

96

Джита написал(а):

Пять любимых соленых блюд

консервированные помидоры
консервированные огурцы
соленая семга
вяленая рыба (лещ, рыбец, тарань и т.п., не пересушенная, жирненькая такая...)
икра (и красная, и черная, натуральная)

Чем вы занимаетесь в поездке? Пять занятий в поезде.

0

97

Екатерина написал(а):

Чем вы занимаетесь в поездке? Пять занятий в поезде.

1) читаю
2) смотрю в окошко
3) протираю постоянно влажными салфетками руки детям
4) занимаюсь с детьми  детскими книжками, апликациями или раскрасками (отвлекаю чтобы не бесились)
5) на остановках выхожу на перрон поглазеть :)))

Пять романтических ситаций, которые вам устраивал ваш любимый человек.

0

98

Riya написал(а):

Утюжить постельное белье

Я наверное извращенка, но мне нравится гладить:))) Видна созидательность труда:) Результат налицо... Был ворох белья, а стало лежать тепленькими стопочками:)))
Если еще утюг хороший с водичкой внутри с паровым эффектом вообще красота, не надо на белье по старинке изо рта брызгать:)))))

0

99

Shveta написал(а):

мне нравится гладить:

только не постельное! Представляете, девочки, я его вообще не глажу. Сразу складываю аккуратно- и в шкаф. А вот детские маечки-футболочки обожаю гладить! Успокаивает как-то... Насчет романтических ситуаций- я пас. Это не про моего мужа. Самая романтическая ситуация- это когда он купил мне пылесос на заре семейной жизни :D Прихожу с работы, а дома нежданно-негаданно- пылесос! Романтика! :D

0

100

Shveta написал(а):

Пять романтических ситаций, которые вам устраивал ваш любимый человек

Вроде бы и супруг у меня достаточно романтичный, но ситуации- или обычные или "не для эфира". Может, я лучше самые романтичные моменты выделю
- катание на лодочке в нашем парке, что-то долго мы катались. Не гребли, а целовались
- наша помолвка. Не люблю слово "сватовство". Домостоевское какое-то.
- в последний день нашего отдыха на море мы пошли в кафе, танцевали там, потом пели в караоке, гуляли вдоль моря....
- на нашей свадьбе все гости зажгли свечи от двух материнских свечей, а я зажгла свечу- очаг, мы стали в этот круг, заиграл привев песни Филиппа "Сердце в тысячу свечей" и мы начали танцевать в этом круге. Причем эту песню поставил нам диджей, я не давала ее в списке. У меня аж дыхание перехватило, когда я услышала ее. До сих пор не могу слушать ее без мурашек по коже. Да и Женька ее слушает и даже называет ее "классной".

Свернутый текст

Конечно, она грустная. Но припев просто потрясает! В нем столько любви)) А первый танец у нас был под Хулио Иглесиаса и Долли Партон- When You Tell Me That You Love Me. Я хотела непременно дуэт. Очень долго разрывалась между этой песней и Эхо любви. Но Эхо...у большинства людей ассоциируется с трагической судьбой героев фильма Любовь земная. Поэтому выбрали Хулио). Но тогда все еще взволнованные были- получилось не столь романтично. А с "Сердцем в 1000 свечей"- невероятно

- а еще все встречи из командировок. Трогательно мне всегда как-то)))
Пять самых прекрасных песен о любви ретро- эстрады

0

101

Джита написал(а):

на нашей свадьбе все гости зажгли свечи от двух материнских свечей, а я зажгла свечу- очаг, мы стали в этот круг, заиграл привев песни Филиппа "Сердце в тысячу свечей" и мы начали танцевать в этом круге. Причем эту песню поставил нам диджей, я не давала ее в списке. У меня аж дыхание перехватило, когда я услышала ее. До сих пор не могу слушать ее без мурашек по коже. Да и Женька ее слушает и даже называет ее "классной".

Ооо, как романтично!!!! Здорово! О таком обычаях я слышала и на свадьбах наблюдала, но вот такой трепетности не видела... Филька как по заказу прям спел для тебя...
Подружка у меня была тоже счастлива когда получила от мастера видеокассету со своей свадьбы, там фоном играла песня Киркорова "Я не Валентин", она потом взахлеб рассказывала, ну надо же любимая песня и вот так осталась ей на память....

По заданию (не знаю насколько эти песни прекрасны, но мне они очень нравятся):

1)  песня Уитни Хьюстон из "Телохранителя"
2) Леди ин Ред
3) "Мой первый день без тебя" Ольга Кормухина
4) "Ты меня не буди"  Маши Распутиной (еще нра все ее песни что с Филей поет)
5) на пятое место из Криса Нормана можно любую песню, мне его песни все нра, только у меня с названиями проблемы :)))))

мое задание:
Пять дел, которыми вы занимаетесь именно зимой (ну ,понятно, элементарное: одеваю теплую одежду, не считается)

0

102

Shveta написал(а):

Подружка у меня была тоже счастлива когда получила от мастера видеокассету со своей свадьбы, там фоном играла песня Киркорова "Я не Валентин", она потом взахлеб рассказывала, ну надо же любимая песня и вот так осталась ей на память....

Хм, что-то я такой песни не знаю. Может, Я не Рафаэль?. А Валентин Бедросович его звали в фильме Любовь в большом городе. Но там не было такой песни. Еще есть Валентинов день!
У нас тоже на кассете есть- Свадебные цветы фоном. Мне даже Распутина в этой песне не мешает

Shveta написал(а):

(еще нра все ее песни что с Филей поет)

И мне тоже нравятся! Особенно Роза чайная и Джалма. Да и остальные хороши)

Shveta написал(а):

Криса Нормана можно любую песню

Тоже нравится мне. Особенно в дуэте с Сюзи Кватро

Shveta написал(а):

Пять дел, которыми вы занимаетесь именно зимой (ну ,понятно, элементарное: одеваю теплую одежду, не считается)

А я не люблю зиму и ни на что новенькое она меня не вдохновляет. Не люблю мерзнуть))) Пусть ответят фанаты холода))

0

103

Shveta написал(а):

Пять дел, которыми вы занимаетесь именно зимой

Катаюсь с детьми на коньках
Катаемся с горок на ватрушках
лепим снеговиков во дворе
готовлю костюмы детям к Новому году
затариваюсь новогодними подарками для друзей и родственников)))

Что вы больше всего любите рассматривать, выбирать и покупать в магазинах? Пять видов.

0

104

Екатерина написал(а):

Что вы больше всего любите рассматривать, выбирать и покупать в магазинах? Пять видов.

- Книги
- Лаки для ногтей и помады
- Посуду
- Верхнюю одежду, т.е для которой не нужно переодеваться
- Парфюм
Не люблю покупать обувь((
Пять самых частосмотримых вами телепередач

0

105

ну, возобновим игру?

Джита написал(а):

Пять самых частосмотримых вами телепередач

Редко смотрю телевизор, но все же:

Даешь молодежь
Семь кадров
Камеди клаб
школа ремонта
диалоги о животных

Пять блюд собственного изготовления, которыми вы обязательно угостили бы приехавшую в гости подругу

0

106

Екатерина написал(а):

Пять блюд собственного изготовления, которыми вы обязательно угостили бы приехавшую в гости подругу

Тирамису (кстати, уже давно обещали подружки приехать на него), это мое фирменное блюдо!
Домашний хлебушек
Салат "Под шубой" (тоже фирменный у меня)
Пирожочки какие-нибудь вкусненькие
Кофе по-львовски))

Пять любимых мягких штук, к которым приятно прикасаться

0

107

Джита написал(а):

Пять любимых мягких штук, к которым приятно прикасаться

1) ершик волос сынка своего короткостриженного )
2) норковая шубка
3) кошки (гладкошерстные), слишком пушнинных не люблю
4) что нибудь из ангорки или кашемира
5) пена  пушистая в ванной

Пять  желаний, которые демонстрируете (или хотите сделать) когда вы в гневе (например, прибила бы всех, кто в комнате находится :))))) :))))

0

108

Shveta написал(а):

Пять  желаний, которые демонстрируете (или хотите сделать) когда вы в гневе

Отлупить детей
Всласть наораться
Разбить какую-нибудь тяжелую хрупкую вещь
убежать из дома (в идеале-на необитаемый остров)))
лечь спать

Пять самых ярких событий  (для вас) этого года

0

109

1. Поездка по странам Европы и по интересным местам нашей области
2.Ремонт в спальне и на балконе
З. Поход на самый лучший концерт:-)
4.  Организация в нашем городе книжного клуба при моем непосредственном участии
5. Два месяца осталось, пусть еще что то приятное произойдет

Пять ваших любимых советских песен

0

110

Джита написал(а):

Пять ваших любимых советских песен

Эхо (Покроется небо пылинками звезд)
Надежда
Журавли (про солдат, превратившихся в белых журавлей)
Нежность (опустела без тебя земля)
Землянка

Но очень много любимых песен из кинофильмов советского времени...

Пять лучших детских писателей

0

111

Екатерина написал(а):

Обожаю! До мурашек каждый раз

Екатерина написал(а):

Пять лучших детских писателей

1. Астрид Линдрген
2. Анне Кат. Вестли
3. Николай Носов
4. Френсис Бернетт
5. Владислав Крапивин

Пять любимых вещей из одежды (не теоретически, а ваших личных)

0

112

Екатерина написал(а):

вчера только в маршрутке слышала и весь день напевала, такой голос, чистый как ручей у Анны Герман!

Джита написал(а):

Пять любимых вещей из одежды (не теоретически, а ваших личных)

1)  Новые мои сапоги осенние на высоком каблуке, ооо.. как я кайфую когда их одеваю!!! Обожаю обувь на высоченных каблуках, особенно если еще и колодка удобная, так вообще!
2) Норковая шуба, всегда испытываю удовольствие ее одевая!
3) Перчатки кожаные, безумно женственные и элегентные! Я их, была бы моя воля, и летом нацепила :))))))))))
4) Сумка зимняя с замшей, я прям зиму жду, что ее таскать:))))
5)  Можно сюда запишу Обручальное кольцо - самое мое  любимое украшение на свете! Расстраиваюсь, если забываю его одеть. Могу другие колечки не одевать по настроению, но обручальное всегда хочу.

Пять желаемых эмоций, которые вы хотите увидеть от любимого мужчины в свой адрес:)

0

113

Shveta написал(а):

Пять желаемых эмоций, которые вы хотите увидеть от любимого мужчины в свой адрес:)

не знаю, правильно ли трактую понятие "эмоция"......
радость, восхищение, страсть, сочувствие-сопереживание, внимательный интерес...

Пять видов транспорта, которыми вы никогда не пользовались, а хотелось бы попробовать.

Отредактировано Екатерина (2012-11-07 20:35:16)

0

114

Екатерина написал(а):

Пять видов транспорта, которыми вы никогда не пользовались, а хотелось бы попробовать

1. Лайнер трансатлантический, вообще корабль большой и красивый, а не катерок несчастный
2. Дельтаплан
3. Воздушный шар
4. Велосипед-тандем
5. Сноуборд или буран

Пять самых красивых женщин англоязычного кино

0

Вы здесь » India Forever » Комната смеха и развлечений!! ;)) » Игра "Загадай мне пятерку"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC