ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Говорим по душам... » Красота - страшная сила!! ;)

Красота - страшная сила!! ;)

Сообщений 61 страница 90 из 382

61

Купила я нормальные наконец, щипчики для маникюра - одно наслаждение. Гель стоит пока, только в одном месте чуть-чуть надкололся... Смотрица еще вполне нормально. Один момент заметила - за неделю ногти тааак мало выросли, вообще! Обычно на такую длину они у меня за пару-тройку дней вырастают, а тут за неделю. Поэтому, наверное, и кажется после снятия геля, что ногти быстрее расти начинают, а они, собственно, просто к своему ритму возвращаются! И очень практично прозрачным гелем наносить - совершенно незаметны свои чуть отросшие корни, если б цветной был - видно было бы уже!

0

62

Тань, рассказывай про свой шелак :)) И показывай :))))
Мне влегкую надоел френч, я вчера темно коричневым лаком весь свой гель закрыла :)))) блин, еще кусочек откололся, пока вчера стирала...

0

63

Свет я сделала просто розовый такой скромный без блесток, мне моя косметолог порекомендовала всё делать в перчатках - стирка, посудомойка и т.д., и ещё сказала что у меня очень сухая кожа на пальцах и посоветовала надевать на ночь специальные трикотажные перчатки чтоб ночью руки кремом пропитывались. У нас девочка на работе занимается Орифлеймом я ей уже заказала. Сейчас попробую на телефон сфоткать ногти и сюда вставить 8-)

0

64

http://s2.uploads.ru/t/6Xx8O.jpg
Вот как-то так, наверное ничего не видно, но я специально выбрала такую неброскую основу, попробую может в следующий раз сделаю френч поярче

0

65

Кстати точно в тему "красота-страшная сила, сфоткала свой ноут рабочий, вот как выглядит фон (я его регулярно обновляю)
http://s2.uploads.ru/t/8jmM5.jpg
только почему-то перевернулось :O

0

66

Tanika3 написал(а):

вот как выглядит фон (я его регулярно обновляю)

Наслаждаешься "не отходя от кассы" (от работы) :))))))))))))

Tanika3 написал(а):

то у меня очень сухая кожа на пальцах и посоветовала надевать на ночь специальные трикотажные перчатки чтоб ночью руки кремом пропитывались

Да-да, Тань, какие у тебя пальчики сухенькие!!! Мать, ухаживать надо, тебе банками крем нужен! Молодец, что заказала перчатки!
И тебе действительно идет такой ровный фон, щас приведешь в порядок пальчики, ногти под гелем немного отрастут  - тогда уж будешь финти-флюшки делать!

Отредактировано Shveta (2013-03-11 12:33:31)

0

67

Симпатичненько получилось! А с помощью шелака можно наращивать длину? Или только шлепать на существующие, что есть, то есть?

0

68

Можно только на свою длину...
    А вот с биогелем можно наращивать (сестренка делала), там берется типса (как акриловые ногти) а сверху биогель.. Мы с сестренкой вместе делали: я биогель на свои, она наращивание с биогелем, у нее два ногтя уже отвалилось (прошло 1, 5 недели) и этот биогель так легко с ногтя снимается, она за один край потянула, и на тебе: весь сняла.. А то помню, какие у меня обгрызки геля оставались на ногте после того, как накладной ноготь отвалится, при том так крепко сидел,  приходилось стачивать пилкой...

0

69

Shveta написал(а):

приходилось стачивать пилкой...

страшное дело...стачивать.. мне пока и так хорошо, договорились с мастером что в следующий раз как отрастут попробуем френч французский маникюр, тоже как сделаю покажу что получиться

0

70

Вчера наконец-то отоварила свои сертификаты Летуаль, как раз очень хорошие скидки у них. Хотела помаду из люксовой серии. Выбрала карандаш от Клиник, точнее бальзам в виде карандаша. Маски для рук и ног в виде перчаток и носков. Полировку для ногтей, от нее такой блеск как от лака, три лака Салли Хансен. Один база и два цветных. Еще по мелочи. Целый пакет получился

0

71

Джита написал(а):

Вчера наконец-то отоварила свои сертификаты Летуаль

Ооооооо, классно, Вика, ты затарилась!!!! Очень приятно небось :))))

Джита написал(а):

Маски для рук и ног в виде перчаток и носков. Полировку для ногтей

аааааа..... тожа хачуууу!!!!!!!! Дорого стоят?

0

72

Да, приятно набирать, не думая о деньгах. Да еще же и скидки. Маски эти 135, а мне со скидкой 35% вообще в сотню вышли, даже меньше

0

73

Джита написал(а):

Да, приятно набирать, не думая о деньгах.

Не то слово! Здорово, классно, рада, как будто сама накупила :))))
И маски недорогие!!!!

0

74

Ну вот подведу свои итоги, девочки:)))))
     Носила я этот гель (походу, не био, а простой) ровно 3 недели, через неделю он начал отколупываться, но не критично, мелкими кусочками, незаметно, на вторую неделю отрос ноготь уже и я стала красить ногти эмалью, она сглаживала неровности и тоже было хорошо. К концу 3 недели - стал отколупываться уже более большими кусками. И вчера я пошла сняла его и наложила новый. Пошла к другому мастеру, предыдущая мне не оч понравилась, слишком толстый слой геля положила и неровно местами. А эта девушка оооочень аккуратная, делала капец как долго, зато получилось очень качественно, мне бы конечно поярче хотелось, ну ладно буду нежная леди.
     Вот фотка (щас сотрудница сфоткала) ,
    http://s3.uploads.ru/t/4pyAD.jpg
    Блин-блинский - у меня такие пальцы толстые оказывается, бочонки прям ... ну конечно, что уж, и сама ведь не худышка....

Отредактировано Shveta (2013-03-21 07:53:42)

+1

75

Свеееет, какие классные ноготочки, прямо аристократично смотриться, по сравнению со мной у тебя ногти длинющие, вот я тоже вторую неделю дохаживаю и уже поотваливался лак практически на всех ногтях почему-то возле кутикулы откуда ноготь растет, да я ещё красила волосы хной в воскресенье (из Индии привезла) так она мне все ногти покрасила и не отмывается, теперь у меня ногти чуть оранжевые :crazy: Тоже на следующей неделе пойду обновлять, сделаю поярче, но что хочу сказать наличие шелака на ногтях не мешает им отламываться (в моем случае), ни один ноготь не отрос, сразу обламываются хотя я сейчас и посуду и полы и обувь мою в перчатках :confused:

Shveta написал(а):

такие пальцы толстые оказывается, бочонки прям

ну уж не бочонки прям :D И кстати вот у меня пальцы сразу худеют по кольцам заметно, лучше бы попа худела!

0

76

Tanika3 написал(а):

о что хочу сказать наличие шелака на ногтях не мешает им отламываться (в моем случае), ни один ноготь не отрос, сразу обламываются хотя я сейчас и посуду и полы и обувь мою в перчатках

У меня тоже как только гель отколупится, так сразу и ноготь под ним ломается ....  Но я все же отрастила свои, но вот вчера она их все равно уравнивала зачем-то и все что наросло в итоге и стерла пилкой.. все равно короткие!

0

77

Tanika3 написал(а):

И кстати вот у меня пальцы сразу худеют по кольцам заметно, лучше бы попа худела!

Есть такое дело, когда болтаться начинают - значит схуднула (или холодно:)))))

Отредактировано Shveta (2013-03-21 10:29:52)

0

78

Красотища!!! Очень нежно:)))

0

79

Джита написал(а):

Красотища!!! Очень нежно:)))

Спасибо!
А то мне кажется больно бледно:) В прошлый то раз блестки были огого:) за версту сияло:))))

Кстати, всю эту красоту она делает за 350 руб! Я отдала 500 - по собственной инициативе (потому что явно хорошо сделала). Совершенно человек свой труд не оценивает, сидела со мной парилась 3 часа, ребенка маленького оставила, и за такие деньги.. Это неправильно, надо свой труд уважать, я считаю.

Отредактировано Shveta (2013-03-21 12:17:13)

0

80

Shveta написал(а):

всю эту красоту она делает за 350 руб!

Фигасе, у нас расценки 600 руб, дешевле нет!  За 350 так можно каждую неделю обновлять :flirt:

0

81

Свет, очень красиво!!! Очень нежно! А я даже и не думала ни когда что то делать с ногтями, не наращивать и не клеить, я в этом деле тёмный лес, но мне нравятся вот такие не оч. длинные как у тебя Свет, красиво смотрятся.

0

82

Очень, очень красиво! И ничего не толстые пальцы, зря ты так- вон, гладенькие какие, холеные. Да, надо, надо руками заняться. Сейчас столько возможностей- и любыми ногтями можно сделать ручки красивыми...

0

83

Очень элегантно. Под любую одежду подходит. Это свойство только у бледных цветов. Бежевый. Перламутровый. Еще оттенки бордового всегда актуальны. Но на них любой недостаток виден -тот же отколотый гель. Лично мне еще классический красный очень нравится. Хотя я делала и сиреневые блестки и серо- черные. Но они не со всем сочетаются
А я собираюсь на днях сходить на восковую эпиляцию рук....

0

84

Спасибо большое,  девочки!!!!!!

Sathiya написал(а):

А я даже и не думала ни когда что то делать с ногтями, не наращивать и не клеить, я в этом деле тёмный лес,

А у тебя, Леся (я заметила по фото) всегда свои ногти красивые, и растут, похоже, до нужной длины... Вот поэтому ты и не заморачиваешься.

Может еще пару раз сделаю, потом буду свои отращивать, масла куплю, нормальную пилку, я и сама могу красиво ногти делать.  Это уж для того, чтобы ногти отрастить сделала - да что-то и не отрастают :)))

Джита написал(а):

А я собираюсь на днях сходить на восковую эпиляцию рук....

Больненько наверное будет ...

Екатерина написал(а):

Сейчас столько возможностей- и любыми ногтями можно сделать ручки красивыми...

Вот точно! и ванночки парафиновые, после них ручки - просто как конфетка, и каких только процедур нет и наращивание и ногти и все-все-все...
У меня руки, если не ухаживать - становятся жесткие, грубые, на пальце указательном - коричневость (от чистки картофеля) как у куряки, поэтому приходится ухаживать. У  многих девчонок сами по себе руки красивые и без усиленного ухода...

0

85

Мой маникюр

http://s3.uploads.ru/t/Jy9DI.jpg

http://s3.uploads.ru/t/h4YVt.jpg

http://s2.uploads.ru/t/fI3SQ.jpg

http://s3.uploads.ru/t/5fRSB.jpg

0

86

Ух ты!  Ярко, Таня! Даже эпатажно, я бы сказала!  Я б не рискнула, наверное!   Молодец!

Я две недели отходила с гелем - нигде ни капельки не отколупался, только слегонца отросли ногти  - классно так! Залила эмалью терракотового цвета - красивонно!

0

87

Тань, что у тебя с гелем? сняла и все? или что нить наложила опять?

А я подумываю какой в след. раз наложу, думаю френч из блесток сделать - только не резких цветов. Правильно, Вика  говорит - ко  всему подходит - да и яркими я сама могу лаками потом сверху покрыть.

Вика, как получился цвет волос? красиво? сама довольна?

Я волосы не крашу, у меня свой темно-темно коричневый, иногда только оттеняю хной и для укрепления заодно!

0

88

У меня опять не очень, я прошлый раз сняла и сделала опять, темно-малиновый, очень красиво, но опять даже две недели не отходила, начал облуплятся на кончиках ногтей, хорошо у меня дома был подходящий цвет и я подкрашиваю..Видимо не судьба мне с красивыми ногтями ходить, не моё это..
Тань классно получилось, я не поняла ты САМА это сделала?? По книжке, которая рядом лежит?

0

89

Таня написал(а):

Мой маникюр

Ты,никак, сама делала? Я сразу-то и не поняла, что вторая рука -фото на книге. Думаю, почему на одной руке ногти длинные, на другой-короткие :question: Потом уж поняла. Да, веселенько так получилось!
Я сто лет уже ногти не красила...

Отредактировано Екатерина (2013-04-04 15:56:24)

0

90

Действительно красиво. И, главное, на обеих руках одинаково. Я левой только накрасить могу. А чтобы рисунки делать- это уже высший пилотаж
Цвет красивый, мне нравится. Оттенок моего собственного. Даже без шапки хожу уже пару дней, хотб и не очень жарко
Я уже пару недель ногти не красила. Полирую и укрепителем мажу. Вроде растут ТТТ

0

Вы здесь » India Forever » Говорим по душам... » Красота - страшная сила!! ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC