ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Говорим по душам... » Красота - страшная сила!! ;)

Красота - страшная сила!! ;)

Сообщений 31 страница 60 из 382

31

Екатерина написал(а):

Стоит это счастье сорок рублей,

Мама такой же себе покупала. Но у нас дешевле он по-моему…

0

32

Екатерина написал(а):

Нравится "Орифлейм" серия молоко и мед-крем для рук и тела  в пузатенькой такой баночке.

Заказала сегодня такой, только теперь к нему прибавлено - "Золотая серия" и  дизайн сменился, на качестве, думаю, это не скажется. Еще блеск для губ с  эффектом увеличения губ заказала, только это уже в Эйвоне, как то мне подарили оттуда блеск  - очень понравился, не скатывается, легкий, теперь вот сама заказала. А вообще, мне не нравится по каталогам покупать, когда мне загорится что-нибудь купить, мне неохота ждать 2 недели пока привезут (у меня уже проходит азарт), да и процесс посещения косметических магазинов донельзя приятный сам по себе, все новинки осмотришь, перенюхаешь, пощупаешь, почувствуешь себя в царстве красоты :))) Обычно я закупаюсь в "Рив Гоше". У вас есть такой магазин?

0

33

Да, у нас есть Рив Гош. Я там часто покупаю. Я пользуюсь Лореаль в основном. Помады у них просто бомба. Тушь нравится меньше, чем Ив Сен Лоран. Я раньше только ей пользовалась. Сейчас жаба давит. Она засыхает, как обычные через несколько месяцев, а стоит ого. так что лучше я лореалем
А какими лаками кто пользуется? Я же несколько лет наращивала. Покупала самые дешевые, по цвету. А теперь не хочется на свои что попало наносить

0

34

Ив Сев Лоран - я вообще ничем не пользовалась. И цен не знаю - боюсь,  не для моего бюджета. А из Лореаля - румяна всегда одни и те же покупаю... Надолго хватает потому-что, дешевыми сто раз надо провести, чтобы цвет появился, а дорогими раз мазнул и румяная :))) и тушью объемной - неплохая! Но тут "или дудочка или кувшинчик"  у меня получается. Лореалевская тушь осыпается - особенно в начале использования, зато классно объем делает и заодно удлиняет. А Максфактор - отличное качество - никаких комочков, катышек, осыпаний, но зато уж если пишут объемная - то только объем и дает, не удлиняет.. Щас у меня Максфактор с зеленым иксом заканчивается (собака, дорогая, а заканчивается махом), думаю вот какую купить, есть желание Боржуа попробовать, слышала хорошие отзывы на эту косметику.

Джита написал(а):

А какими лаками кто пользуется? Я же несколько лет наращивала

Вика, ты часто наращивала? с каким промежутком? А долго ли у тебя держались эти ногти? до нескольких недель или всего пару? Ты длинные делала или средние? как потом отходняк? У супер-специалиста, или обыкновенный?
   А начала делать маникюр и крашу ногти сколько себя помню:))))))))))))) Вообще всегда уделяю особое внимание рукам, не могу сказать, что они у меня красивые сами по себе, без крема - они у меня будут как у крестьянки рабочей, особенно после чистки картофеля и обработки мяса. Поэтому пристально за ними слежу.
   Обожаю нарощенные ногти! Наращивала я мало, всего пару раз и всегда длиннющие в форме скво-овал. Но у меня они, почему то, быстро отваливаются! Может свои ногти такие, или может специалист был не ахти. Один раз я две недели отходила до первого отваливания, второй раз - чуть ли не на третий день отвалился ноготь (сломался), потом таскалась переделывать чуть ли не каждые три дня, так умоталась, с тех пор не делала больше.
   А отходняк был вообще страшный! Первый раз я толком не знала ничего, сама там че то сточила, ногти потом ужасно слоились! Второй раз пошла к спецу, она по сути тоже так же сточила, тоже ногти безбожно слоились и ломались, несмотря на то, что я и маслами специальными пользовалась.
   Но все равно, несмотря на печальный предыдущий опыт, желание наращивать все равно огромное! Летом сад был, щас вот по сути можно бы, но уже перчатки и варежки пойдут, их и не видно толком будет, и вот по дому уже возиться с ними неудобно!
   А по поводу лаков: за все время у меня их было море разных от очень дорогих до дешевых. И далеко не всегда дорогие лаки оправдывают свою цену! Не далеко ходить, буквально месяц назад купила лак за 180 рублей (для меня это дороговастенько)  - такой отстойный оказался, один раз накрасила  и валяется теперь, никакого желания снова им пользоваться нет! Сейчас, в основном,  пользуюсь Руби-Роуз, за 50 рублей, серия  треугольных с гладкими краями и золотой крышкой  - меня устраивает и цветовая гамма огромная!

0

35

ИСЛ стоит в районе 1000, но она очень хорошая. Я не люблю долго красить глаза, а с ней получается отлично. Одним махом и длину, и объем. Но сохнет она как все. По рублю раз в три месяца за тушь выкладывать жаба давит
Я наращивала четыре года. Делала перерывы в пару месяцев. У меня вообще плохо растут ногти. Маникюр  я дома делаю крайне редко, мне проще было деньги отдать. Формы и длина у меня были самые разные. Ну разве что очень длинных не было. Держались всегда четыре недели. Ломались пару раз-дверью машины или что то в этом роде. Ходила на дом к девочке. Сейчас она живет в Москве. Хороший мастер, но у нее больной ребенок. Он все время плачет, она отвлекается и все это занимает много времени. Но я делала в салоне, когда она ложилась с ним в больницу-была ерунда какая-то. Так что мастера хорошие на вес золота
Про отходняк я и не скажу. Конечно, были уродливые, пока не сросли те, что были под гелем. А сейчас в любом случае не хуже тех, что были до наращивания. Надеюсь, отрастут как нибудь длинные и свои. Но все равно наращенные красивее намного. Они такие ровненькие, блестящие

0

36

Джита написал(а):

Держались всегда четыре недели.

Оооо.... это же очень долго! Тоже хочуууу!

0

37

Девы, освежим темку к весне?
     Я тут в отпуске подумала сходить к косметологу, что нибудь с лицом поделать!! Пойду по рекомендации подруги  к косметологу-дерматологу, не знаю еще какие процедуры будут. Посоветуюсь с ней и начну. Думаю может какой нибудь щадящий пилинг, массаж, маски, чтобы морщинок меньше было :)
     Кто нибудь ходил? какие результаты?

Эх, щас про ногти снова прочла - так все же хочется мне нарощенных!!! А сейчас уже скоро и без перчаток ходить можно будет, не знай сделать перед выходом на работу.. Свои чуток подросли - может шилак наложить?

0

38

Оооо Свет вот про шелак это мне дюже интересно, у меня свои ногти ну никакие, ломаются и слояться ничего не могу сделать, а наращивать не хочу, а вот про шелак задумываюсь, у нас на работе девочка одна регулярно делает очень хвалит, а ты делала его уже или нет? А про лицо не знаю, я слшала что массаж после 35 лет не советуют, кожа от него якобы только хуже, потому как в этом возрасте она утоньчается и более сухая становиться, а вот маски это наверное клево, кожа за зиму устала, освежить её хорошо!

0

39

Шелак это вещь:-) я не делала, но на людях мне очень нравится. И действительно щадяще по сравнению с наращиванием
Походы к косметологу могут стать как наркотик. У нас так у сотрудницы. Как не сходит вовремя очень жирная кожа. Так что нужно фильтровать их услуги. А то они много чего могут прописать за ваши деньги

0

40

Джита написал(а):

Шелак это вещь:-) я не делала, но на людях мне очень нравится. И действительно щадяще по сравнению с наращиванием

Да-да, мне тоже на людях нравится... Я только хотела свои отрастить по-длиннее, чтобы на длинные наложить...

Да уж если "средствов" нет - так много и не пропишут, я ж та ищо экономистка - уже определила сумму, с которой готова расстаться :))) 3000 рублей :))) и  чтобы это не за раз, а раза этак за 4 :)))

Tanika3 написал(а):

А про лицо не знаю, я слышала что массаж после 35 лет не советуют, кожа от него якобы только хуже, потому как в этом возрасте она утоньчается и более сухая становиться, а вот маски это наверное клево, кожа за зиму устала, освежить её хорошо!

Ну массируют то наверное не растягивая кожу, а так специально подушечками пальцев только, наверняка же уже есть методики для разной кожи ...
   А маски я и сама делаю периодически и результат после них меня всегда устраивает - реально кожа увлажняется, становится более нежной, поры уменьшаются... Пусть поделают какие нибудь хорошие :)

0

41

ну на три шутки они и не раскрутят. Главное кремы их не бери. Это развод

0

42

Джита написал(а):

Главное кремы их не бери. Это развод

Да уж:))) Один раз я притащилась на бесплатный прием косметолога от фимы "Дишали " (щас его  Елена Проклова по ТВ рекламирует). Они мне намазали одну сторону лица, при этом нахваливая кремы свои, мазали-мазали, потом к зеркалу подвели - видите мол какой шикарный результат, сейчас второю часть лица сделаем, я не стала даже и время тратить )) Бедная девчонка так обалдела, когда я заявила : да-да, все отлично, но на вторую часть не нужно, я пойду! Вот они свои кремы втирали в продажу, мол видите результат -покупайте кремы прямо сейчас по горячим следам, да главное, дорого так, ужас, то ли 20 тысяч! И когда приглашали на прием, говорили паспорт с собой возьмите, охрана так не пропускает, а оказалось просто, чтобы сразу оформлять кредит по горячим следам. Вот точно развод!

0

43

Занялась я таки собой :)))
     Вчера ходила к косметологу - сделала ультразвуковую чистку лица, некот.места руками почистила (700 р.),  сделала поверхностный пилинг лица  и после него осветляющая питательная маска (1100 р.). Эффект думаю сразу был хорошим, лицо чуточку порозовело от всего этого, но сразу поры сузились, чистое стало, без всяких точек, свеженькое.. Сегодня оно уже не розовое - свое родное, но чистое и гладкое :))))
     Проштудировала весь Инет по Биогелю, пишут только положительное, что уж очень он хороший, и ногти дышат де, и полезный де... Стало искать мастера, за 600 рублей накладывают - у мастеров тоже интересовалась на предмет Биогеля, говорят, что полезного там немного, просто укрепляет за счет толстого слоя свои ногти не ломаются. Еще плюс в том, что перед этой процедурой не надо ногти долго шлифовать, только чуть-чуть. Снимается он легко спец. раствором, не портятся свои ногти при этом..
     Записалась на завтра :)

А сегодня села на хвост сестренке, у нее подружка фотограф почти професиональный, они будут в студии фоткаться, и меня с собой возьмут, пощелкают :)))

0

44

Света ты просто умничка а я вот не знаю как собраться. У нас тоже биогель 600 рэ стоит, но его вроде нужно через две недели обновлять, старый слой снимать и новый гакладывать а это получается 1200 в месяц o.O  Вот чистку лица я бы точно сделала, это вещь мне ооочень нравиться после неё как личико выглядит

0

45

Tanika3 написал(а):

но его вроде нужно через две недели обновлять, старый слой снимать и новый гакладывать а это получается 1200 в месяц

У кого как ногти растут, если быстро, то раньше идти надо обновлять, я думаю, недельки три протяну :)))))
      Еще вчера после консультации маниркюши решила купить новые щипчики для маникюры, бафф (пилка такая мелкая для поверхности ногтя) и какое нибудь масло для ногтей, она сказала, что кальция у меня дстаточно, просто не эластичные ногти, грит маслом будете пользоваться, будут лучше расти. Я ей сказала, что иногда лимоном ногти протираю - низя говорит, сушите ногтевую пластину!

0

46

А чем отличается биогель от шелака? Расскажешь нам потом, как тебе. Раз в три недели это нормально. А цвет какой хочешь?

0

47

Девочки я в пятницу наложила таки биогель на ногти!
     Расскажу все по порядку!
     Первое - походу тот Биогель , про который активно пишут в Инете - это действительно хорошая вещь, состоящая из смол деревьев и каллогена и прочих хороших ингредиентов для ногтей.
     Но!!!! Тот что накладывают нам - это такой дешевенький биогель, который с настоящим мало что общего имеет, вряд ли там действительно смолы настоящие. Он адаптирован, конечно, для наложения на именно натуральные ногти, но  все же это дешевый аналог!  Эти ингредиенты итак недешево стоят, поэтому  специалисты закупают самое дешевое из Америки, а те что дорогие и хорошие, их возможно и можно наложить в супер-салонах за приличные деньги, и то не факт, как поймешь?
     Когда специалист мне накладывала, я усиленно все читала на баночках, и слово "Био" в упор не видела! И в салоне, когда для консультацию приходила, она показывала баночку, там тоже "био" не звучало! Было только "гель для натуральных ногтей". Все это надо учитывать.
     Я сделала френч, сверху  прозрачные серебристые блестки, основу чуть матовую. Получилось ярковато слегонца, за счет блесток, которых она, не скупясь, навалила :)))) Но так, конечно, очень ухоженно теперь ногти выглядят, хотя и короткие, и что угодно делай - ничего не смоется и краешки не обшарпаются :)
      К этой маникюрше я больше не пойду - прошаркала сильно мне свои ногти грубой пилкой, хотя можно было и по-нежнее взять! Так что даже если я щас отращу ногти хорошенько, как только сниму гель - они у меня все равно быстро поломаются - тонкие же стали!
     Сестренка сфоткала, завтра кинет мне, я на работе попробую выложить фотку :)))

Отредактировано Shveta (2013-03-03 10:11:07)

0

48

Джита написал(а):

А чем отличается биогель от шелака?

Настоящий биогель - лучше шелака тем, что сквозь него ногти дышат и даже оздоравливаются за счет входящих в его состав нужных ингредиентов!
     Сколько я звонила-узнавала по салонам и просто специалистам-одиночкам, мне все говорили, что ничем не отличается он от шелака, только за счет более толстого слоя накладывания.

0

49

http://s3.uploads.ru/t/ZcUjk.jpg
ну вот тако вот получилось у меня :)))

0

50

Классно получилось:-) И долго такое продержиться?

0

51

Держаться будет пока не отрастет свой ноготь. Когда это уже будет некрасиво, надо будет снимать и снова накладывать. Либо коррекция, то есть чуток к основанию ногтя геля наложить. Все зависит как быстро ноготь растет. Я думаю недельки две-три проходить. Эх, так затягивает, красиво, снова захочется сделать!

0

52

Shveta написал(а):

Эх, так затягивает, красиво, снова захочется сделать!

Конечно, коррекцию лучше сделать. А зачем снимать после одного месяца. Ну через полгода, это я еще могу понять, хотя я ходила по полтора года

0

53

Джита написал(а):

А зачем снимать после одного месяца. Ну через полгода, это я еще могу понять, хотя я ходила по полтора года

А ты перерывы делала, Вик? Мне сказали, чтоб больше 3-х мес. не надо ходить, надо делать перерыв, чтобы ногти дышали.

0

54

у ногтей нет пор. Поэтому дышать они не могут это байка. Так же как и волосы. Достаточно вспомнить, что самые красивые волосы у тех нации, что ходят с покрытой головой
Химия может действовать, факт. Но три месяца слишком быстро. Я делала перерывы через полтора года. И ногти у меня сейчас лучше, чем были в школьные годы, то есть до наращивания вообще. Хотя я года четыре в общей сложности проходила с ними

0

55

Ой как здорово получились ногти, прелесть! Прямо ооочень хочу такую красоту. Я вообще никогда не наращивала и маникюр тоже не делаю и не крашу лаком, только наношу бесцветную защитную основу, но всё равно ногти чуть отрастут сразу ломаются и слояться, поэтому я их отстригаю начисто как у мужчин 8-)  Сейчас у меня с деньгами туго в следующую зарплату думаю сделаю шелак тоже, лето ведь впереди без перчаток руки должны быть красивые.

0

56

Девочки у меня видно уже Альцгеймер развивается :crazyfun: , забыла вчера сказать я наращиваю ресницы каждый раз перед поездками, потому как я косметикой на морях и в жарких странах не пользуюсь, только крем от солнца наношу регулярно через каждые 3 часа ну и блеск для губ и то забываю обычно, а вот ресницы очень мне нра, я нашла девочку по рекомендации, у неё квартира однокомнатная в центре города переделанная под салон она там делает, правда долго 2 часа уходит, но лежишь на кушеточке, болтаешь с ней, она делает поресничное по японской технологии, мне делает самые короткие какие только существуют, выглядит как натуральные хорошо прокрашенные, держаться долго, у меня месяц, но хочу сказать раньше 2 года назад я делала у другой девонки, но перестала после второго раза, потому как быстро отваливались и какие-то редкие. А эта делает очень хорошо, стоит это удовольствие 950 руб, после этого нельзя спать на животе, нельзя протирать глаза косметическими средствами для снятия макияжа, умываться с мылом. Ну я вообще не умываюсь, я протираю кожу лосьоном с помощью ватных дисков, поэтому никакого дискомфорта, а если хотите избавиться нужно намочить ватные диски маслом растительным и положить на глаза и подержать полчасика а потом протереть глаза косметическим молочком и всё. Короче мне нравиться что не нужно глаза красить и выглядишь всегда хорошо, морская вода на них не влияет, я в волнах кувыркалась и ни фига.

0

57

Tanika3 написал(а):

а вот ресницы очень мне нра

Ооо, это тема, Тань, только и вправду мастера надо хорошего найти. У меня сестренка сама себе намастрячилась, делает, оч красиво...
Я пока об этом не думала - но мысль появилась, когда маникюрша сказала, что акции у них бывают по наращиванию ресниц.
Я ж ко всему концептуально подхожу - надо сначала все изучить :))))))

0

58

А я на следующей неделе решила таки сделать себе шелак, сейчас написала сообщение девчонке, которая мне ресницы делает, она и шелак тоже может вот насмотревшись на твои Свет красивые ноготки я тоже решила попробовать

0

59

Tanika3 написал(а):

сейчас написала сообщение девчонке, которая мне ресницы делает, она и шелак тоже может вот насмотревшись на твои Свет красивые ноготки я тоже решила попробовать

Конечно, Таня!!! По-любому, хоть раз то надо, чтобы лично самой оценить все плюсы-минусы. Думаю тебе очень хорошо все сделают, раз у тебя мастер уже знакомая и проверенная, если ресницы хорошо и внимательно делает, значит и ко всей своей работе относится так. Уверена классно будет, сфотаешь, покажешь потом!

А я все наслаждаююююсь..... своими :))))))))

0

60

Свет конечно хвастану, записалась на понедельник 8-)

0

Вы здесь » India Forever » Говорим по душам... » Красота - страшная сила!! ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC