ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Говорим по душам... » Красота - страшная сила!! ;)

Красота - страшная сила!! ;)

Сообщений 1 страница 30 из 382

1

Девчата, давайте здесь обсуждать наши насущные женские вопросы о красоте... Макияж, искусство ношения каблуков, прически, маникюр, уход за кожей... )))

http://uploads.ru/t/E/c/9/Ec9GU.jpg

Теги: Красота

0

2

Кто знает какие простые и бюджетные средства для красоты, опробованные на себе?
Я знаю такой способ улучшения волос и ресниц. Нужно купить в аптеке касторовое масло, взять зубную щетку и наносить на корни волос. Можно даже оставлять на ночь, а так на 3-4 часа. Обычно пишут, что следует укутывать, но я этого не делала. Единственное неудобство- мыть голову приходится в очень горячей воде, чтобы смыть масло. Говорят, кто выдержит месяц, у того будут хорошие волосы год, а тот, кто год- 20 лет не будет знать никаких проблем! В случае с ресницами нужно мазать старой кисточкой от туши. Но для ресниц я не делала- мне не нравится запах

+2

3

А я примерно раз в неделю втираю в корни волос репейное масло, тоже покупаю в аптеке, стоит около 30 рублей флакончик. И мама мне втирает и потом массаж головы, пол часика, часик сижу, потом мою голову, правда иногда надо два раза мыть с шампунем чтобы промыть масло, волосы меньше лезут после этого. Всем советую. Лучше это делать два раза в неделю.

0

4

Sathiya написал(а):

А я примерно раз в неделю втираю в корни волос репейное масло, тоже покупаю в аптеке, стоит около 30 рублей флакончик

Да, репейное тоже отличное! Я и им пользовалась))

0

5

Ой, а я ничем таким не пользовалась! Надо будет обязательно попробовать!)))

0

6

Да, репейное масло пробовала. Потом так трудно отмыть. Но я от случая к случаю так делаю, у меня нет постоянства))) А вот про ресницы хотела бы побольше узнать, как можно сделать так, что бы гуще длинее?))) Интересно, если красить ресницы в салоне, они от этого портятся? Ну что б меньше тушью пользоваться, иногда в жару летом совсем не охота тушь наносить. И еще, скоро лето, девчат как вы боретесь, чтоб ваши ножки были гладкие?

Свернутый текст

Энто моя самая больная тема((((

0

7

Airin написал(а):

чтоб ваши ножки были гладкие?

Ой, это тебе надо к Танье-джи, она вечно про свою волосатость байки травит)) Я пользуюсь кремом для депиляции, слава богу, особой волосатостью не отличаюсь, плюс волосы у меня светлый, не так сильно бросаются в глаза.
Меня больше волнуют ступни и пятки, вечно корка! крема смягчают, но все равно не до конца. Читала где-то, что нужно делать из лука на ночь обертывания, но так и не попробовала. Вонять небось будут!(((

0

8

Preity написал(а):

Вонять небось будут!

:D  красота требует жертв, я думаю раз в неделю, если действительно помогает, можно делать, когда дома сидишь. А им не сожжешь пятки?

Preity написал(а):

это тебе надо к Танье-джи, она вечно про свою волосатость байки травит

боюсь к черепашке доолго добираться)))))) но буду иметь ввиду))

0

9

Preity написал(а):

Меня больше волнуют ступни и пятки, вечно корка! крема смягчают, но все равно не до конца.

Попробуй найди крем в аптеке, вроде бы называется "Пяточки". Он больше на мазь смахивает, чем на косметический крем. Мне помогло, а то я прошлым летом все пятки себе сбила шлепками.

0

10

Airin написал(а):

как вы боретесь, чтоб ваши ножки были гладкие?

Волосатость- это да, у меня она тоже... того, повышена :D  Лично я просто брею ноги. Кремом пробовала для депиляции-  возни много, а волосы потом растут ничуть не медленнее. Электродепиляцию не пробовала-боюсь :) Но я особо не заморачиваюсь по этому поводу. Летом- брею, зимой-и так сойдет, под брюками не видно.

Preity написал(а):

Меня больше волнуют ступни и пятки, вечно корка! крема смягчают, но все равно не до конца.

Тоже брала в аптеке какой-то крем с бальзамом Шостаковского,кажется. Да их в аптеке сейчас много всяких-не просто косметических, а лечебных. И хорошо наносить крем на предварительно распаренные ноги, а потом на ночь х.б. носки одеть- поможет 100%. Только это надо делать несколько раз. Ну и повторять время от времени весь курс, т.к. результат не навсегда.

Отредактировано Екатерина (2012-03-17 23:42:34)

0

11

Я пользуясь эпилятором. Больно, но эффективно. А когда привыкнешь и не больно. Станком я жутко порезала ногу, больше не хочу им. Идеальный вариант в салоне воском, но дорого.

0

12

Preity написал(а):

Меня больше волнуют ступни и пятки

Маш, нашла в журнале "100 советов" вот такой способ ухода за ногами. Сама еще не пробовала, т.к. все не могу собраться купить такую вот шлифовалку. ну. может, первая опробуешь- напишешь о результатах...

http://s1.uploads.ru/t/G7IoQ.jpg

0

13

Оооо, какая замечательная темка!!!!

Екатерина написал(а):

Лично я просто брею ноги. Кремом пробовала для депиляции-  возни много, а волосы потом растут ничуть не медленнее. Электродепиляцию не пробовала-боюсь  Но я особо не заморачиваюсь по этому поводу.

Аналогично:)))

Джита написал(а):

Я пользуясь эпилятором. Больно, но эффективно. А когда привыкнешь и не больно.

Сестренки мои таким же способом и тоже очень хвалят... Пока еще не собралась, но возможно тоже приобрету..

О, Кать , спасибо за статейку!!! Прочитала, надо будет применить.. А я в ванной пемзой  чищу, не скажу конечно, что прям молочные пятки получаются, но так, достаточно аккуратно, хотелось бы конечно получше ....

Про репейное масло.. Дома стоит, но не пользуюсь пока... Останавливает момент долгого промывания волос после него...

Свернутый текст

По секрету: муж мой слабое место на темечке  репейным маслом все мажет, надеется, что там волосы гуще расти будут... Хех,  пока результатов ощутимых не вижу, а волосики все редеют на темечке..

А для ручек, девчонки, какими кремами пользуетесь?

0

14

Shveta написал(а):

Останавливает момент долгого промывания волос после него...

Значит, тебя ничего не беспокоит в плане волос. Я это делала только когда была молода...Ну в плане, когда была незамужем и было много свободного времени. Намажешь волосы и сядешь на индусов пялиться часа на три-четыре. А потом полчаса смываешь. А сейчас где я 4.5 часа свободного времени возьму. То борщ, то пирог, то уборка....
Мужу скорее всего масло не поможет, это гормональный процесс((

Shveta написал(а):

Никакими. Когда я не работаю, ноу проблем. Когда работаю, пользуюсь Арника Ив Роше, чтобы ручки от мела не страдали. Зато я крем для ногтей самодельный использую, но пока результатов нет, не буду рассказывать

0

15

Shveta написал(а):

Всякими разными. Кожа сохнет по-страшному, так что только летом, пожалуй, и не пользуюсь- а так с сентября по май-регулярно. Тюбики эти везде раскиданы- на работе в ящике стола, дома 2-3 штуки постоянно присутствуют. На работе,конечно, стараюсь что-то нежирное использовать. Очень нравится "Чистая линия" для рук увлажняющий с фиалкой. Нравится "Орифлейм" серия молоко и мед-крем для рук и тела  в пузатенькой такой баночке.

0

16

Екатерина написал(а):

"Орифлейм" серия молоко и мед-крем для рук и тела  в пузатенькой такой баночке.

Одна из лучших их серии. Мне тоже очень нравится. И лавандовый для тела классный у них был, жаль, сняли с прозводства

0

17

Джита написал(а):

Тоже так думаю.  Это уж так , как грится, для очистки совести.. Я ему покупала и шампуни и  капсулы от Виши спецом для мужчин от облысения - ни фига не помогло...  Хотя, я даже не знаю, что он раньше времени переживает - проблемы как таковой я не вижу, слегка реже волосы растут и все.. лысины прям блестючей нету же :))) Но он переживает, мой красавчег:))))

Джита написал(а):

А сейчас где я 4.5 часа свободного времени возьму. То борщ, то пирог, то уборка....

И то, Вика, ты очень многое успеваешь.. И читаешь, и вышиваешь, и работаешь, и готовишь, за индией успеваешь присматривать:)
Я когда тебя читаю вечно совестью мучаюсь, что я лентяйка:)

Екатерина написал(а):

Всякими разными. Кожа сохнет по-страшному, так что только летом, пожалуй, и не пользуюсь- а так с сентября по май-регулярно.

Аналогично! Зимой без крема для рук не могу ...."Чистая линия" тоже нравится.. Даже не знаю что больше,  она или "Бархатные ручки".. Обычно дома два этих крема бывают...

Екатерина написал(а):

Нравится "Орифлейм" серия молоко и мед-крем для рук и тела  в пузатенькой такой баночке

Джита написал(а):

Одна из лучших их серии. Мне тоже очень нравится.

Да? Обязательно попробую! Раз хвалите!

Джита написал(а):

ато я крем для ногтей самодельный использую, но пока результатов нет, не буду рассказывать

Для какой цели крем? Хочешь подрастить ногти?
Как то сто лет назад слышала интервью Марины Хлебниковой, вот у кого маникюрище :) Она сказала, что в лимон пальцы втыкает и сидит, типа очень укрепляет... Я в это лето так делала (только не втыкала, а просто обмазывала кусочком лимона ногти хорошенько, давала высохнуть  и ходила так, пока не появится нужда руки помыть, и для роста и для очищения после сада, очищает конечно великолепно.. и знаете, кажется и укрепляет!!!!!
А еще для роста я использовала специальные такие продаются  лаки  "Умная эмаль" - кто не пробовал - рекомендую, не плохая вещь!

0

18

Джита написал(а):

Можно обратиться к трихологу - назначат курс лечения - мезотерапию, лекарственные препараты (внутрь и на голову), а еще шампунь можно поменять - я пользуюсь Фридермом ( у меня их два - Цинк и Баланс, кажется). Не дешевое удовольствие, но волосы лучше становятся.
Еще я раньше делала маску для волос, не пугайтесь ингридиентов! (1ст.ложка меда, 1 ст.ложка растительного масла, 1 яйцо, 1 ч.л. красного перца) Все это хорошо размешать, подогреть на водяной бане, теплой смесь нанести на волосы и втереть в кожу головы, потом обернуть голову п/э пакетом и сверху полотенцем. Ходить часа 2-3, потом смыть. Волосы становятся блестящими и шелковистыми.

Airin написал(а):

А вот про ресницы хотела бы побольше узнать, как можно сделать так, что бы гуще длинее?)))

Есть такое средство для роста ресниц - кажется называется CareProst, я еще не пробовала, а  эффект потрясающий! Сама бы рекламе не поверила, если бы на подруге не увидела!!! Но эффект длится, пока применяешь, а потом все возращается к былым размерам.

0

19

Екатерина написал(а):

Маш, нашла в журнале "100 советов" вот такой способ ухода за ногами.

Текс, берем на заметку!)))

Riya написал(а):

Есть такое средство для роста ресниц - кажется называется CareProst

Прикольно, надо записать. Увижу, куплю. Или его тока заказывать?

0

20

Shveta написал(а):

Хочешь подрастить ногти?

Восстановить после наращивания. а то тонкие и неважные стали

Riya написал(а):

Ходить часа 2-3, потом смыть. Волосы становятся блестящими и шелковистыми.

Отличное средство, это все полезные ингредиенты. Но я ТТТ не жалуюсь, чтобы делать такие сложные процедуры. И так с йодистыми ногтями хожу по 15 минут, но тут действительно необходимость

Riya написал(а):

Сама бы рекламе не поверила, если бы на подруге не увидела!!! Но эффект длится, пока применяешь, а потом все возращается к былым размерам.

О, это я тоже хочу)))

0

21

Preity написал(а):

Текс, берем на заметку!)))

Я вчера попробовала, кстати. Действительно, пяточки очень симпатичные стали. Но шлифовалка уже практически ободралась вся, и это за один раз! То ли я некачественную купила, то ли пятки такие... :dontknow:

0

22

Preity написал(а):

Или его тока заказывать?

Как я поняла, заказывать надо

0

23

А у нас открылся магазин, где всё по 36 рублей, покупаю все шампуни, крема там…

Вот такие шампуни продаются
http://s1.uploads.ru/t/pWlQH.jpg

0

24

Таня написал(а):

всё по 36 рублей

Разных производителей? Или это все одна фирма?

0

25

Екатерина написал(а):

Разных производителей? Или это все одна фирма?

Разных производителей

0

26

Таня написал(а):

А у нас открылся магазин, где всё по 36 рублей, покупаю все шампуни, крема там…

Ой, что то больно дешево!!! Возникают сомнения в качестве! Все таки качественный шампунь, например, требует хороших недешевых ингредиентов..

Таня, а тебе понравились эти продукты?

0

27

Shveta написал(а):

Таня, а тебе понравились эти продукты?

Да

0

28

Девочки, я же писала, что мой муж втирает себе в темечко масло репейное :)))) Делает он это методично, в течение уже полгода раз в неделю как минимум.. И вот сегодня я обратила внимание на это - реально гуще стали расти волосы на этом месте!!! Помогает все таки! Просто надо постоянно и соблюдать правильность, то есть масло должно быть теплое, ходить не менее получаса...

Началась пора капроновых колготок. Вечером, приходя домой, снимаю их и занимаюсь наслаждением - начесыванием ног  :))))) Мало того, что после эпиляции может быть небольшой зуд, так еще после колготок - еще сильнее... Да, мужчинам этого не понять!

0

29

Shveta написал(а):

Началась пора капроновых колготок.

Ой, у нас уже пора шерстяных колготок началась! :yep: Сегодня ночью заморозок был, утром холодина- в шапках уже все, в перчатках... А днем- опять плюс десять, солнышко...

Shveta написал(а):

снимаю их и занимаюсь наслаждением - начесыванием ног

Ага, сразу анекдот вспоминаю про мужика, который покупает ботинки на 2 размера меньше. А на вопрос, зачем он это делает, он отвечает: у меня теща-зверь, жена-зануда, дети-обалдуи, начальство суровое до невозможности. Но когда он приходит домой и снимает ботинки, он понимает: счастье есть... :D
Дениска упросил купить ему в магазине массажер для головы- "мурашки" называется. Стоит это счастье сорок рублей, я не хотела ему их давать- но выпросил-таки. Там такие усики с шариками на концах, ручка-держалка... И правда, приятно, когда эти усики тебе по головушке почесывают... Сын такой гордый: вот, мол, какое полезное приобретение я сделал! :D

0

30

Екатерина написал(а):

Дениска упросил купить ему в магазине массажер для головы- "мурашки" называется. Стоит это счастье сорок рублей, я не хотела ему их давать- но выпросил-таки. Там такие усики с шариками на концах, ручка-держалка... И правда, приятно, когда эти усики тебе по головушке почесывают... Сын такой гордый: вот, мол, какое полезное приобретение я сделал!

У нас есть! Но там еще уметь надо- в Турции массажист так здорово делал рекламы ради

0

Вы здесь » India Forever » Говорим по душам... » Красота - страшная сила!! ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC