ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Любимые актрисы Болливуда » Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Развитие перепалки между Караном Джохаром и Канганой Ранаут!

10.03.2017

http://s019.radikal.ru/i610/1703/35/3cf3d5f9bff4.jpg

Послу нашумевшего участия Канганы Ранаут в пятом сезоне шоу Карана Джохара "Кофе с Караном", во время которого актриса обвинила Карана в кумовстве и назвала его киномафией, Каран Джохар заявил во время общения со СМИ:

"Я оценил, что у нее большая перспектива, и все хвалили ее за то, что она придя на мое шоу, дала мне отпор. Я был достаточно любезен, чтобы оставить все как есть. Я ничего не вырезал. Я мог много чего отредактировать, так как это мое шоу. Но я сказал, нет, это ее мнение, пусть мир узнает о ней. Я предоставил ей нужную платформу. Но я сыт тем, что Кангана все время прикрывается правами женщины (карта женщины) и строит из себя жертву. Нельзя все время строить из себя жертву, непрерывно рассказывая о том, как тебя терроризировали в этом плохом мире киноиндустрии. Ну так покинь его!"

Теперь же Кангана Ранаут решила ответить на подобные обвинения:

"Я не могу говорить о восприятии понятия "кумовство" Карана Джохара. Если он думает, что это слово ограничивается племянниками, дочерьми и кузенами, мне нечего сказать. Но утверждать, что он решил не давать мне работы, это то же самое, что издеваться над артистом. Самое главное, кажется, у него провалы в памяти, так как мы работали над совместным проектом (имеет ввиду "Ungli"), продюсером которого он выступал. С самого начала было ясно, что наши восприятия не совпадают.

Мне также не ясно, какую возможность он мне предоставил, пригласив на свое шоу. (Джохар заявил, что дал Кангане возможность дать ему отпор). Я уже выступала на важных платформах с несколькими глобальными иконами. Сказать, что он мне дал возможность выразить свое мнение, означает опозорить меня как артиста и публичную личность. Должна отметить, что меня пригласили быть частью этого шоу во время пятого сезона. Его команда просила мою команду освободить даты на протяжении долгих месяцев.

Я не понимаю, почему Каран пытается пристыдить женщину за то, что она является женщиной? Что это за понятия "женская карта" или же "роль жертвы"? Подобного рода разговоры унижают всех женщин, особенно уязвимых, потому что именно они действительно должны их использовать. Так называемая «женская карта» не может помочь вам стать чемпионом Уимблдона, выиграть олимпийскую медаль или же Национальную награду. Это даже не может помочь вам получить работу. Его можно использовать лишь как крик о помощи, когда есть чувство угрозы. То же самое касается и понятия "роль жертвы", которое относится к женщинам как моя сестра Ранголи, которая стала жертвой кислотного нападения. Только они могут его использовать отстаивая свои права в суде.

Я использую каждую возможную карту. На рабочем месте - это карта плохой девочки для борьбы с жестокой конкуренцией. С моей семьей и любимыми людьми - это любовная карта. Борясь с миром - это карта достоинства, а для места в автобусе - это визитная карта. Важно понять, что мы не боремся с людьми, мы боремся с их менталитетом. Я не борюсь с Караном Джохаром, я борюсь с мужским шовинизмом. Теперь, когда он стал отцом маленькой девочки, он должен предоставить ей все эти карточки. Мы будем использовать все, что нам нужно, для того чтобы никто не посмел перевернуть нашу лодку.

Меня также удивило его заявление на счет "любезности", которую по его словам он проявил, когда не вырезал некоторые части. Давайте будем помнить, что он всего лишь ведущий, которому канал платит деньги. И еще, киноиндустрия не ограничивается студией Карана, который он получил в подарок от отца в свои 20 с хвостиком.Это всего лишь незначительная молекула. Индустрия принадлежит каждому индийцу и настоятельно рекомендуется таким посторонним, как я, чьи родители были слишком бедны, чтобы дать формальное обучение. Я училась во время работы и получала за это деньги, чтобы обучиться в Нью-Йорке. И Каран никто, чтобы указывать мне уйти отсюда. Я определенно никуда не собираюсь, мистер Джохар!"

*Перевод Эва Лилли специально для группы https://vk.com/love_india (Брать только через Репост)

0

242

«Я не могу говорить, что я такая же, как Кханы»: Кангна Ранаут

24 февраля 2017

http://s010.radikal.ru/i312/1703/21/712a2dd6baaf.jpg

- Как вы готовились к роли Джулии, персонажа из 40-х годов?
- Мы знаем, что в те времена кино было очень примитивным. Немое кино только вышло из моды и начали снимать звуковое кино. Так что фильмы были очень примитивными, с точки зрения содержания, исполнения и общего впечатления. Актерская игра тоже была примитивной, так что у моего персонажа, Джулии своеобразное произношение диалогов. Мне пришлось много готовиться, так как она была женщиной-каскадером.

- Расскажите о работе с Саиф Али Кханом и Шахидом Капур?
- Помимо приятной картины (смеется), они очень хорошие актеры. Они потрясающие. Их сочетание с Вишалом (Вишал Бхардвадж, режиссер) сэр тоже было потрясающим. Саиф очень стильный человек, он открывает для вас дверь и передвигает стулья. Шахид приходил на съемки с наушниками. У него мальчишеское очарование. Мне нравилось проводить время с ними обоими.

- Чем Вишал Бхардвадж отличается от других режиссеров, с которыми вы работали?

- Вишал сэр чрезвычайно страстно относится к своей работе. Не так много режиссеров, которыми мы можем похвастаться, когда дело доходит до зрелищности и визуальной привлекательности. Он разбирает все в подробностях. Он очень храбрый, когда дело доходит до видения. Он может представлять что-то невообразимое, как 2 мировая война, ее фоне и этих персонажей, оказавшихся в Бирме, в Рангуне и история фильма… в нем хватает смелости.

- «Rangoon» — драматический фильм и у всех высокие ожидания.
- Каждый месяц выходят так много фильмов, но ни один из них не может похвастаться таким масштабом и подлинностью, которое есть в «Rangoon». Поэтому у этой картины есть потенциал быть успешной не только в широком формате, но в цифровом виде тоже.

- Вы думаете, актеры не решаются работать с такой актрисой, как вы, у кого были сольные хиты?
- После «Королева», мне предлагали много фильмов, где центральными персонажами были герои. Но я держалась от них подальше. Я боялась потерять то, что я заработала. Я до сих пор получаю такие предложения, но у них определенно есть центральный персонаж.

- Вас сравнивают с Шахрукх Кханом, Салман Кханом и Аамир Кханом.

- У них огромный объем работы и опыт многих десятилетий. Надеюсь в их возрасте, у меня будет такая же связь со зрителями. К этому можно дойти лишь шаг за шагом. Связь с миллиардами людей устанавливается в течение определенного периода времени. Это поэтапная работа. Я уверена, когда нибудь я этого добьюсь. Но сейчас я не могу говорить, что я такая же, как они.

- Какие роли Вам нравятся?

- Мне нравятся персонажи, у которых есть некоторые недостатки.

- С какими актерами и режиссерами вы бы хотели поработать?
- У меня нет такого списка, но есть невероятные люди, как Раджкумар Рао, Р. Мадаван и Джимми Шергилл. Они дали мне удивительные истории любви. Я бы хотела поработать с режиссером Шуджит Сиркар.

- Почему вас нет в социальных сетях?
- Мне кажется, социальные сети — это набор противоречий. Кажется, что они слишком ориентированы на бизнесе. Вы пишите и все оценивают ваши записи. Мне не удобно на такой платформе, где продают свое личное мнение, потому что это не для продажи.

- Над чем вы будете работать дальше?

- Я снимаюсь в «Rani Lakshmi Bai» и «Симран».

Источник: http://www.indiaf.ru/

0

243

— Кангана Ранаут: Мы сделали из «Симран» лёгкую комедию.

26.04.2017

http://s015.radikal.ru/i331/1704/29/d7431a7e1ef0.jpg

Кангана Ранаут призналась, что она вместе с Хансалом изменили «Симран» из тёмного триллера в лёгкую комедию.

После диалогов в фильме «Королева», который принёс ей Национальную премию в 2014 году, Кангана Ранаут снова побывала сценаристом на съёмках фильма «Симран».

Актриса рассказала:
›› Когда Хансал (Мехта, режиссёр) пришёл ко мне со сценарием «Симран», я была заинтригована. Вначале это был тёмный и мрачный триллер о преступлении. Мы вместе с ним сели и переделали её в лёгкую комедию. Это очень мило с их стороны, что они отметили меня в титрах как сценариста фильма.

В фильме Кангана играет девушку из Гуджарати, которая переезжает в Калифорнию и оказывается втянутой в криминальную активность. Характер её героини основывается на реальной индийской няне, Сандип Каур, которая получила кличку «Bombshell Bandit» за то, что совершила несколько ограблений в США в 2014 году.

›› Я типичный Овен, я хочу принимать участие во всём, что происходит в этом мире. Обычно мои желания превосходят мои возможности в фильмах. Я хотела бы и играть, и быть режиссёром, как Чарли Чаплин. В ближайшем будущем я, наверное, ещё и напишу книгу. А когда-нибудь я начну выращивать яблоки на органически чистой ферме. У меня полно интересов, которые я хочу воплотить в жизнь. Я всё время боюсь того, что однажды я умру и оставлю после себя много того, что не смогла выполнить. Я всё это занесла в список обязательных дел, - сказала актриса.

›› Даже когда мне исполнится 80, вряд ли мне удастся научиться хорошо готовить. И я вряд ли когда-нибудь научусь вязать. Скорее всего, я сосредоточусь на книгах, которые нужно прочитать, и фильмах, которые я не успела посмотреть. Я всё запланировала, но если говорить о реальности, то времени никогда не бывает слишком много. Иногда я думаю о том, что хочу слишком многого и для этого просто не хватит всей моей жизни. Но я рождена для того, чтобы сделать многое, и я знаю, что я сделаю это.

Ресурс: MidDay

0

244

— Я люблю азан, но Сону Нигам имеет право на мнение.

26.04.2017

http://s011.radikal.ru/i315/1704/79/c95c678a364f.jpg

Актриса Кангана Ранаут сказала, что она не против азана (призыв к обязательной молитве в исламе), но певец Сону Нигам также имеет право на своё мнение , и это должно уважаться. Певец, в серии твиттов, высказался против использования громкоговорителей при призывах к молитве в мечетях.

›› Я не могу говорить за кого-то другого, но я действительно люблю азан. Когда мы снимались в «Свадьба Тану и Ману» в Лакхнау, мне нравились звуки азана. Но я говорю только за себя. Я люблю любую религиозную активность, будь это в Гурудваре (храм сикхов), или Бхават Гита, или азан, я всё это очень люблю. И я люблю посещать такие места, как масиджид, церкви или мечети. Мы даже ходили на рождественские гулянья.

Актриса, тем не менее, сказала, что важная часть в этом споре то, что Сону Нигм высказал своё личное мнение, и именно то должно учитываться.

›› Нельзя сказать, что то, о чём он высказался, не подлежит обсуждению. Что бы он ни сказал, это его личное мнение, и именно это должно уважаться.

Череда твиттов Сону Нигама (в которых он резко высказывался об азане) привела к тому, что многие пользователи твиттера поставили на нём клеймо анти-исламиста. Один из видных деятелей социальной жизни Индии также вынес против него фетву за комментарии об азане и назвал его ненавистником нации.

Сону Нигам, тем не менее, на одной из пресс-конференций заявил, что высказывался только против использования громкоговорителей при азане, и что он не хотел оскорблять какую-либо религию.

Источник Times Now

0

245

— Мы обнимемся на публике. - Каран Джохар о Кангане Ранаут.

26.04.2017

http://s009.radikal.ru/i307/1704/9c/429f09f451cc.jpg

В интервью с Баркхой Датт, Каран Джохар совершенно неожиданно, был весь полон похвал в адрес Канганы Ранаут. Джохар несколько раз подчеркнул то, как сильно он уважает Кангану и её талант.

Когда, вполне ожидаемо, Баркха Датт задала Карану вопрос о его медиа-ссоре с Канганой Ранаут, режиссёр ответил, что не имеет с ней никаких проблем.
›› Она исключительно талантливая, она очень креативна, я салютую той силе, которой она обладает. У меня совсем нет с ней каких-либо проблем. Я с удовольствием обниму её, когда мы встретимся.

›› Мы оба взрослые люди, и мы обнимемся на публике, когда я в следующий раз приглашу её на свою вечеринку. Я очень хотел бы пригласить её, потому что я очень уважаю её как актрису.

Также Каран пошутил, что если он «эпицентр кино-индустрии Болливуда, то сейчас там происходит землетрясение», потому что от этой темы «его трясёт уж месяц».

Тем не менее, он также сказал, что не жалеет о словах, которые говорил в адрес Канганы Ранаут ранее (о её «карте жертвы» и совете покинуть индустрию).

Изъято https://vk.com/kanganaranautnews

0

246

— Каран Джохар: Кангана просто выучила свои 12 строчек и пришла на моё шоу.

26.04.2017

http://s013.radikal.ru/i323/1704/c3/fce317f7634e.jpg

Недавно, в интервью с Баркхой Датт Карана снова спросили его мнение о развернувшейся в медиа споре, по поводу его спора с Канганой и был ли он на «Кофе с Караном» непотистом, или просто сексистом. Он ответил
›› Я не был ни тем, ни другим. Я чувствовал, что меня атакуют, она была ракетой, а я был целью. Я не был ни непотистом, ни сексистом, я просто выслушивал то мнение, которое она высказывала. Она просто выучила эти 12 строчек и пришла на мою программу, но это были прекрасные строчки. Я тоже часто заучиваю текст для интервью, это не критика.

Он добавил:
›› У неё всегда есть своё мнение, она исключительно талантлива, и я всегда это говорил. Она пришла со своим мнением и высказала его. Две недели спустя мне дали возможность высказаться, что я и сделал. Я не знаю, что сказать, что она имела в виду, но я ни разу не пересекал линию ни ранее, ни после. Она решила выбрать меня как цель, чтобы сделать яснее своё мнение, и это нормально.

Говоря о своём знаменитом «совете» для Канганы покинуть индустрию, Каран сказал:
›› Я имел в виду, если у неё так много проблем и она продолжает бороться с ударами жизни, то я просто решил высказать на этот счёт своё мнение, так же, как она это сделала. Я не сожалею об этом.

›› Я не чувствую ненависти к Кангане, и у неё нет ненависти ко мне. Я не жалею о том, что сказал. Мы взрослые люди, и, возможно, я позову её на мою следующую вечеринку, хотя я забыл позвать её в прошлый раз. Я хотел бы пригласить её, потому что очень уважаю её. Она не атаковала лично меня, она обвиняла какие-то мои качества, которые я позже решил защитить.

Источник Pinkvilla

0

247

Кангана Ранаут сыграет роль 80-летней женщины в ее режиссерском дебюте

22.05.2017

http://s018.radikal.ru/i509/1705/d4/7b32a27805bf.jpg

Кангана Ранаут может быть окружена множеством противоречий. Но, это не останавливает эту амбициозную актрису, которая готова сделать свой режиссерский дебют в следующем году. Это не заканчивается здесь. Актриса готова изменить свой взгляд на фильм.

Кангана Ранаут готова сыграть роль 80-летней женщины в ее режиссерском дебюте. Фильм «Теджу» - это беззаботная история о женщине на пороге смерти, но она все еще не готова отказаться от мира и уйти из него. Говоря о характере, Канагна сказала, что Теджу - теплая, энергичная женщина, которая полна жизни и не хочет чувствовать себя старой вообще.

Кангана Ранаут утверждала, что выросла в присутствии ее дедушек и бабушек. К тому времени, когда она была маленькой, им было уже 80 лет. Итак, говоря о фильме, она сказала, что это будет вдохновлено тем, кого она знала и любила нежно. Фильм будет больше о том, как женщина живет своей жизнью в полной мере и сущностью существования.

Выйдя из самой Химачал-Прадеш, Кангана Ранаут будет заглядывать в свою жизнь, прежде чем она присоединится к киноиндустрии через этот фильм. Она добавила, что фильм продемонстрирует жизнь и культуру Химачал благодаря ее фильму, который еще не был исследован в фильмах. Она будет продюсировать фильм под ее недавно созданной продюсерской компанией Manikarnika Films, которая представляет собой совместное сотрудничество с Shailesh Singh. Теджу будет выпущен в декабре 2017 года и нацелен на выпуск в 2018 году.\

Перевод для группы ВК: ღღМир Индийского кино. Болливуд и Телливудღღ (с) https://vk.com/bollywood.tellywood

0

Вы здесь » India Forever » Любимые актрисы Болливуда » Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC