ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Комната смеха и развлечений!! ;)) » Угадай фильм по фразе

Угадай фильм по фразе

Сообщений 511 страница 530 из 530

511

"Каждое любящее сердце."

0

512

Молодец, загадывай!

0

513

- Ты сказала мне прийти и я пришёл. Я здесь уже 20 минут и теперь мне – скучно. Если ты, что –то хотела сказать –говори.
- Я так и думала. Я должна это сказать. Ты не будешь. Да же если я тебе нравлюсь, ты ни чего не скажешь. Ты ходишь за мной, но так, что бы я не видела. Если мы встречаемся, то ты делаешь вид, что тебе нечего сказать. Когда я тебе позвонила, ты понял, о чём я буду тебе говорить.
- Ты не такая как думал.
- Кто не такая? Все такие же как я! Но они почему то думают, что не такие.
- Давай ближе к делу…
- Оу. Девушка не должна оказываться в таком положении. Боже! Что мне делать?! Не знаю почему, но ты мне нравишься. Ты совершенно не похож на парня моей мечты. Но моё сердце тоскует по тебе. Я много думала, прежде чем принять решение. Задавала себе вопрос. Хорошей ли ты человек, или нет? Но сколько бы я не спрашивала себя, сердце даёт мне только один ответ «да». Я очень тебя люблю. Очень. Я знаю, что ты тоже любишь меня. И если ты скажешь мне об этом я буду очень рада. Правда.

0

514

"Вооружен и очень опасен"("Жулик/Pokiri")???

0

515

да. загадывай.

0

516

Кто сказал, что человек сам хозяин своей судьбы? Чушь!

0

517

Зин, добавь еще пару строк из загаданного фильма. Сложно по этой фразе понять.

0

518

Preity написал(а):

Зин, добавь еще пару строк из загаданного фильма. Сложно по этой фразе понять

- 60 лет прошло со дня обретения независимости. Весь мир движется вперед, и только наши ближние как были никем, так никем и остаются. Сначала они прислуживали англичанам, а теперь им...
- Кто мешает?
- Что?
- Кто мешает им сделать что-нибудь? Мне никто не мешает.
- Все, что у тебя есть - не твоя заслуга. Ты родился под счастливой звездой.
- Если вы считаете, что мне все свалилось с неба, то вы ошибаетесь. Я получил это, потому что всегда страстно хотел и стремился к этому. <...> Все, что у меня есть, я заработал своим трудом. Человек - сам хозяин своей судьбы.
- Кто сказал, что человек сам хозяин своей судьбы? Чушь!

0

519

Так, ладно. Это был "Амир". Загадаю что-нибудь поизвестнее:
- Вечность - это такое место, куда руки смерти не могут дотянуться. Это голубое небо, где любовь парит как птица. Это такой мир, где луна и звезды будут вечно освещать нам путь. И так будет бесконечно. Ведь вечность никогда не кончается. Потому что у любви другое имя - вечность...

0

520

Хамеша Хамеша.....ляляляля
Вместе навсегда!

0

521

Правильно. Твоя очередь.

0

522

Дядя Раджу, я пришел

0

523

Танцор Диско?

0

524

Разумеется!

0

525

"Ну, ты, сын Пенджаба! Нечего зря болтать.Скажи, сколько ты мог бы поставить?"

0

526

Самрат!

0

527

Джита написал(а):

Самрат!

Ага. Загадывай.

0

528

Я открыл глаза и увидел.....толстую оперную певицу!!!

0

529

"Желание сердца"?

0

530

Да-да! Именно этот фильм, мой любимый! Загадывай!

0

Вы здесь » India Forever » Комната смеха и развлечений!! ;)) » Угадай фильм по фразе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC