ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Комната смеха и развлечений!! ;)) » Приколы из нашей жизни и просто шутки!

Приколы из нашей жизни и просто шутки!

Сообщений 241 страница 270 из 463

241

Панда рулит!!!

0

242

То ли сюда, то ли в раздел философии )))

Михаил Жванецкий:

-Помер не найдя смысла в жизни, а тот помер найдя смысл в жизни, а тот помер не ища смысл в жизни, а этот вообще еще живет! Надо с ним побеседовать...

-Хорошенькая журналистка сказала - "Граждане! Господа! я всем своим существом за многопартийность! Я всем своим существом за демократию!". Присутствующим мужчинам это так понравилось, что они тут же стали подходить - "А что Вы сегодня вечером делаете?"

-Не можешь любить - сиди дружи!

-Чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? Плюнуть вниз

-У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя...

-Очень коротко живут в этой стране люди, дома, могилы.

-Язык воспоминаний - на нем сегодня и не поговоришь.

-Почему здесь так коротко живут друзья? Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других.

-Неудовлетворенными остались наши вертикальные потребности. Жизнь свелась к сбору горизонтальных благ.

-Я брошу все и войду в твое положение

-Возьми за правило прерывать беременность еще в период знакомства.

-Может быть вы не знаете, но в Одессе быстроподнятое не считается упавшим.

-Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним - он пьет. Поэтому непьющий все-таки сволочь.

-Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта.

-Все люди братья, но не все по разуму.

-Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

-Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

-Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

-Все великие давно уже умерли, да и мне что–то нездоровится..

-Он лег в постель и уснул изо всех сил.

-Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

-Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

-И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

-У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.

-Ударилась Василиса Прекрасная оземь и разбилась на хрен.

– Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

-Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

-Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь...

-Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

+1

243

http://s59.radikal.ru/i166/1211/e3/0b29857486ad.jpg

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i514/1211/af/a728b4d5014c.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1211/7e/a8a26220fe2a.jpg\

http://s005.radikal.ru/i212/1211/42/e0cdc7f4e16f.jpg

+2

244

Большая разница - Бомбей слезам не верит

Отредактировано Таня (2016-08-19 18:50:40)

0

245

Страшно не тогда, когда у тебя нет денег и ты не кому не нужен. Страшно тогда, когда ты не нужен и с твоими деньгами.

Талант - это способность делать то, чему нас не учили.

Нельзя бывает только для тех, кто спрашивает.

Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.

У нас настолько честная страна, что если человек становится плохим, то от стыда он уезжает в Лондон.

Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я.

Учение - это изучение правил; опыт- изучение исключений.

Российская Конституция гарантирует свободу слова. Но никто не гарантирует свободу после сказанного слова.

Тех кто не продается, всегда можно обменять...

От того куда ты посмотришь зависит то, что ты увидишь.

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способностям взбираться на дерево, она проживет всё жизнь считая себя дурой.

+1

246

Когда мы летели из куалы на остров Тиоман на маленьком самолетике (я фотки выложу в темке общение) и начали снижаться над островом и мой младший сын выглянул в иллюминатор, а там такая красота -вокруг море голубое и блестит, небо голубое и посредине торчит островок зеленый-зеленый и обрамлен песочком желтеньким по периметру, он у меня спросил -Мама, это рай?  :flag: Ну в итоге так и оказалось...

0

247

Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые - это мы.

Никто из сотрудников зоопарка не переваривал директора. А вот питон смог.

Дурак, узнав, что на его ошибках учатся, стал гордо себя именовать Примером.

Что-то скучно стало жить... Надо с кем-то согрешить...

Коней на скаку пусть останавливают кобылы! А мне цветов, стихов и новые сапожки!

Сидя в интернете, помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ.

Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застегивалась.

Символично, что в наше время слова "геморрой" и "головная боль" стали синонимами.

В нашей стране выборы напоминают выкуп невесты. Все знают, что выкупят - но обычаи, традиции...

Ходя на выборы, народ на грабли не наступает, он на них танцует.

Проще всего избавиться от грехов, переименовав их в добродетели.

Я всегда знаю, где надо промолчать... Знаю ведь, зараза!.. НО НЕ МОГУ!

Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, и только старушки хотят просто ещё походить.

С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое.

Если взять любое зло и поскрести, то почти всегда можно обнаружить добро, с которого когда-то все начиналось.

Говорите человеку то, что ему приятно слышать, и вы обретёте друга; говорите ему правду - и вы приобретёте врага.

Когда-то дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом событии и в знак благодарности, американцы каждый год убивают и съедают в День благодарения миллионы индеек... Упаси вас Бог сделать этим людям что-то хорошее!

Вот интересно, почему это муж, значит, может у своего друга переночевать? А я у своего - нет?

Бывают настолько тихие омуты, что даже черти предпочитают обходить их стороной.

Это какой же эгоистичной сволочью нужно было быть, чтобы презреть традиции предков, наплевать на общественное мнение, бросить вызов морали, слезть с дерева и взять в руки палку?!

И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но симпатишное...

Одела кардиган, посмотрела в зеркало - дура-дурой... Сняла, снова посмотрела... М-да... Дело не в кардигане...

Мужское: "И чего она обиделась? Я же ничего такого не сказал, сама себе что-то придумала!" - здорово напоминает женское: "Не знаю, почему оно сломалось, я вообще не трогала, оно само!"

Деньги - зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен - тот и богат... Чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?

Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, глубоко вздохните, подумайте. Может, вы просто трахаться хотите?

У вас тоже день, когда вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется выходной?

Не судите меня за прошлое. Я там больше не живу.

Женщина относится к любимому мужчине, как к Богу. Боготворит и все время что-то просит.

Женщине обязательно надо кого-то любить, иначе она будет всех ненавидеть.

Если у вас сосёт под ложечкой - поднимите ложечку и посмотрите, кто там сосёт.

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно...

Блондинки - существа цельные, они не разбираются.

Дружба - это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую даже на фиг и то не пошлёшь, потому что с ней туда самой идти придётся, чтоб не волноваться, как она одна добралась.

+1

248

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

Если проблема случилась у:

• ОВНА.
Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

• ТЕЛЬЦА.
Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

• БЛИЗНЕЦОВ.
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

• РАКА.
Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

• ЛЬВА.
Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

• ДЕВЫ.
Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

• ВЕСОВ.
Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

• СКОРПИОНА.
Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

• СТРЕЛЬЦА.
Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.

• КОЗЕРОГА.
Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.

• ВОДОЛЕЯ.
Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

• РЫБ.
В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут

0

249

Екатерина написал(а):

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

Классно! и ведь  вот точно как подмечено :crazyfun:  У меня муж овен, а сыновья старший тоже овен (подарок папе к дню рождения :jumping:)  а младший близнецы и вот всё прямо как написано! (про сыновей)а вот папа обычно
старается маме сбагрить :'(  (а мама у нас лев!)

0

250

Tanika3 написал(а):

У меня муж овен, а сыновья старший тоже овен (подарок папе к дню рождения

Ты смотри, похоже на нашу ситуацию! Я-близнецы, Лешка-весы (оба воздух, а вы-оба огонь). Старший сын у нас рядом с папой, тоже весы, а младшая-рыба, сама по себе.

0

251

Екатерина написал(а):

Ты смотри, похоже на нашу ситуацию

Точно-точно Катя, видимо всё же не зря все эти знаки зодиака и гороскопы, всё же людям комфортно друг с другом именно схожим по характерным признакам согласно звездам :crazyfun:

0

252

http://s07.radikal.ru/i180/1302/21/fec94c19980d.jpg

0

253

Мы с подругами еще в детстве звали эту песню Кисали-напИсали. А сегодня я нашла ее полную версию, которую не зря порезали в советском прокате. Ну тут такие явные напИсали...
А сам фильм люблю

0

254

http://s018.radikal.ru/i524/1303/cc/286ae3f2bdde.jpg

0

255

http://s017.radikal.ru/i439/1303/13/687c88734b88.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1303/77/d66e8cdf6be8.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1303/1e/e31db511faf3.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1303/f5/bf058fb407d3.jpg

0

256

Прелесть :cool:  Зиму перезимовали, осталось весну перезимовать

0

257

Индийское кино о русской войне

0

258

Русское народное индийское кино

0

259

Реальный дневник практиканта http://s2.uploads.ru/t/2muAD.gif

http://copypast.ru/2008/10/28/realnyjj_ … kanta.html

0

260

Никто не смеется над Богом в больнице,
никто не смеется над Богом на войне,
никто не смеется над Богом голодая, и замерзая, и в ужасной бедности..
Но в компании пьяных безумцев, когда все уверены, что Бог их ненавидит – вот это очень смешно!
Никто не смеется над Богом, когда самолет начинает сильно трясти.
Никто не смеется над Богом, когда в темном переулке путь преграждают двое неизвесных.
Никто не смеется над Богом, когда на любовь любимого не остается надежды.
Зато можно посмеяться, когда глупые люди шутят шутки про Бога, которого не знают.
Старые слова “Смеется Тот, Кто Смеется Последним” имеют смысл.
Никто не смеётся над Богом в день Суда, когда последнее, что они увидят – Его скорбящие глаза.
Никто не засмеётся над Богом, Который прощает.

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Когда отдаёшь себя всего без остатка, на тебя начинают смотреть, как на пустое место.

Настоящим женщинам никогда не удаётся заняться сексом с настоящими мужчинами, потому что настоящие женщины никогда не соглашаются сразу, а настоящие мужчины никогда дважды не предлагают..

Не бойтесь делать то, что не умеете … Помните, ковчег построил любитель,  профессионалы построили Титаник …(Дэйв Бери)

«Запомните, никто не сможет заставить вас почувствовать себя униженным без вашего согласия». (Элеонор Рузвельт)

Всё как всегда... Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается.

Мы люди, как коробок спичек, кто-то достает спичку и зажигает её, зажигает новую жизнь. Кто-то сгорает быстро, просто тухнет, кто горит долго, но мы никогда не сможем гореть вечно, потому что, тот, кто держит нас, пальцы обжечь боится...

Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия.

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. [ Ганди ]

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить.
(Мать Тереза)

Никогда, слышите? Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем - это вызовы, которые мы не приняли. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Улыбайтесь, пока вы дышите. Любите, пока живете.

Безумие, это когда совершают одни и те же ошибки, ожидая иного результата" (Альберт Эйнштейн)

Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы...

0

261

Если у тебя есть мечта, ты должен ее защищать. Если люди не могут чего-то делать в своей жизни, они скажут что и ты не сможешь сделать этого в своей жизни! Если ты хочешь чего-то — иди и возьми!

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно.  Но всегда находится невежда, который этого не знает.  Он то и делает открытие. /Эйнштейн/

«Не могу» не существует.  Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».

Не бойтесь шумных — бойтесь тихих...
Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине
болото пестует беду.

Не все наши поступки приводят к положительным изменениям в нашей жизни, но безусловно нельзя добиться счастья ничего не делая

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Когда ты прав, никто не запоминает, а когда ошибешься - никто не забудет.

0

262

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.

Если тебе не везёт, то возможны два объяснения: либо ты невезучий, либо ты везучий, но глупый. Полосу невезения можно переждать, а вот глупость переждать вряд ли получится.

Россияне будут выбирать ВВП президентом, пока он не научится нормально работать

Ничто так не наталкивает на правильную мысль, как хороший подзатыльник.

Я так понял из телерекламы, что платить по кредитам Сбербанка под силу только богам...

Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись.

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.

Того, кто перестаёт влюбляться и совершать ошибки, следует похоронить.

Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.

Тем, кто счастлив, некогда писать дневники, они слишком заняты жизнью.

Если хочется иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

Слабый человек сомневается перед тем, как принять решение, сильный — после.

Ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нём нечто такое, что есть в тебе самом. То, чего нет в нас самих, нас не волнует.

Нет мужчин, которые хотят от женщин только секса. Есть женщины, которые не могут предложить большего.

Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.

+1

263

Пародия на тупой индийский фильм

0

264

ШОУ "Добрый Вечер". Индийское Кино

0

265

Те, на кого надеешься, могут погубить, а те, кем пренебрегаешь, — спасти.

«Идеального» времени не бывает. Всегда найдется какая-либо причина, для того чтобы еще немного подождать…
Почему люди не добиваются успеха? Да потому, что они:
- не имеют страстных желаний
- боятся реализации своих желаний
- рассчитывают на «авось»
- не знают конкретно, чего хотят
- не учитывают принцип «закладки на плохую погоду».

Я ушел из детства, но никуда не пришел… Я пустой внутри… У меня есть женщины, но нет любви… У меня есть куча приятелей, но нет друзей… Я разучился разговаривать с людьми… Я понимаю, что неинтересен другим, и меня утешает только одно — вокруг меня такие же неинтересные люди… Они, как и я, неинтересны даже сами себе… Я не знаю, что мне делать в жизни… Я просто живу — ем, пью, сплю… Ненавижу свою работу и равнодушно отношусь к женщинам… Не знаю, что со мной будет через десять лет… Впрочем, я знаю — со мной ничего особенного не будет, и это вселяет в меня ужас… Мама, мне нужно чудо… Сам я его сотворить не в состоянии… Я разбазариваю свою жизнь, обменивая время на пустоту в душе…

Если ты такой умный, то почему такой бедный?

Конечно, проще быть с первым и единственным партнером всю жизнь, избежав, таким образом, возможного сравнения и необходимости самосовершенствования. Но нежелание меняться и страх перед новизной – это путь регресса… Человеку для личностного роста необходимо идти вперед, рисковать и пробовать. И пусть даже вы придете к выводу, что это не совсем то, что вам нужно, у вас будет опыт и наверняка незабываемые впечатления. В конечном счете, лучше сорок раз по разу, чем ни разу — сорок раз!

Все люди делятся на две категории: те, кто борется с трудностями, и те, кто от них прячется. Вторым легче.

Никто в мире не пойдет тебе навстречу. Если тебе что-то нужно — бери сам. Всегда делай только то, что решил сам.

Наша жизнь всегда есть творение наших собственных рук. Только наш выбор определяет то, как складываются обстоятельства нашей жизни, только нашими желаниями и принятыми или не принятыми решениями формируются те ситуации, в которых мы оказываемся

Не жизнь горькая — это иллюзии были слишком сладкими…

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого
Мир хочет, чтобы вы оставались тупыми.
Чем вы тупее, тем вам проще продать продукты и услуги. Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.

Вы не боитесь темноты - вы боитесь того, что в ней.
Вы не боитесь высоты - вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас - вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви - вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать еще раз - вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.

Окружающим легко сказать: "Не принимай близко к сердцу".
Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него - близко?

0

266

http://s5.uploads.ru/t/L6bT3.jpg

0

267

http://s4.uploads.ru/t/Snq5O.jpg

+1

268

Ну надо же какие страсти в Индии :crazyfun: Как я хочу туда снова поехать!!!

0

269

Чудесная мысль: жизнь без страха! Преодолеть страх — вот блаженство, вот избавление. Как страдал он всю жизнь от страха, а сейчас, когда смерть уже схватила его за горло, он не чувствовал ни страха, ни ужаса, только улыбку, только избавление, только согласие с происходящим. Он вдруг понял, что такое страх, понял, что преодолеть его может только тот, кто его познал. Ты страшился тысячи вещей, страшился боли, судей, собственного сердца, страшился сна, пробуждения, одиночества, холода, безумия, смерти — особенно смерти. Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно — решиться упасть, сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть раз, хоть один-единственный раз отдавался, оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу. Он уже не подчинялся земным законам, он падал в мировое пространство и кружился в хороводе светил. Вот как обстояло дело. Это было очень просто, любой ребенок мог это понять, мог это узнать.

Всегда можно найти оправдание своей нерешительности.

Лучше сделать и сожалеть об этом, чем жалеть о том, чего не сделал.
Пишу и думаю, а так ли это. Этот соблазн изводит меня, хочу это сделать, но что-то меня удерживает. Может главное — начать…изменять.

Люди предпочитают принимать жизнь такой, какая она есть. Смысла жизни не существует. И смысла поступков не существует. Если поступок принес вам удовольствие — хорошо, если не принес — значит, он был бессмысленным.

Ты попадаешь именно куда, куда намеревался попасть.

Путь всегда открыт, пока живут твои мечты. Страх может преградить путь.

Никогда не тоскуйте о пережитом счастье. Вам было хорошо? Будьте же друг другу благодарны. «Это было здорово». «Да, это было великолепно».

0

270

Tanika3 написал(а):

Ну надо же какие страсти в Индии  Как я хочу туда снова поехать!!!

И поговорить уже наконец с асфальтом на откровенные темы)))

0

Вы здесь » India Forever » Комната смеха и развлечений!! ;)) » Приколы из нашей жизни и просто шутки!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC