ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Комната смеха и развлечений!! ;)) » Приколы из нашей жизни и просто шутки!

Приколы из нашей жизни и просто шутки!

Сообщений 61 страница 90 из 441

61

ella написал(а):

У моей дочки

А сколько твоей дочурке, Эль? :)

ella написал(а):

А дочка отвечает"Наверное Тузик из моды вышел!"

Сообразительная какая  :D

0

62

ella написал(а):

Наверное Тузик из моды вышел!"

ella написал(а):

"Мам,а это кто написал кошечка или собачка?"

:rofl:

ella написал(а):

за детьми в этом возрасте надо записывать чтобы потом посмеяться...

Я за своей раньше записывала, потом как-то забывать стала и бросила сие занятие, а забавных ситуаций, конечно было множество!!!!!
Только вот я еще её фоткала часто и очень много, а сзади фоток записывала, как кого она в этот период называла...
Сейчас прикольно читать.

0

63

Asha написал(а):

что за фигню она мне подсунула, я же .....СОСУНЦОВ  просил.

Не, а что он хотел? Чем барбарис не "сосунец"?  :D
Фотки все классные, подняли настроение! С хомяком (или это кто там рот разинул?)-вообще умора...
Дети-да, что ни слово- то надо записывать, а забываешь...

0

64

Екатерина написал(а):

Не, а что он хотел?

наверно, чтобы вместо "карамель" написано было "сосунец"  :D  если он разницы не понимает..... :D

Кстати, у меня есть знакомый, так вот, когда мы с ним познакомились, так он вообще знал только основные цвета:синий, красный, желтый....
Когда я ему говорила малиновый или фиолетовый...он всегда так округлял глаза и спрашивал: а это какой???? Я сначала думала, что он "дуру включает", но оказалось, что действительно не знал, что существует множество других цветов и оттенков, прикиньте.... %-)

0

65

Asha написал(а):

Кстати, у меня есть знакомый, так вот, когда мы с ним познакомились, так он вообще знал только основные цвета:синий, красный, желтый....

Врачи говорят(я где-то даже читала про это), что многие мужчины- дальтоники или ут них просто не развито..как это правильно назвать?...чувство и восприятие цвета.

0

66

Ой, девочки, сегодня меня в магазине тааакккк!!!!! хотели нагареть!!!!!!!!   :D  может и не специально, конечно....но я -то ворона!!!!!!

Пришла в магазин, беру продукты, ну вообще-то почти ничего:
курицу, молоко (2 пакета), хлеб и всё это положить поросила в "маечку", которые в этом магазине платные....
Вообщем отбив стоимость всех моих покупок, кассирша заявляет:
- С вас 400 рублей
а я еще пока не совсем поняла, машинально так открываю кошелек и мысль такая бьётся в мозгу:
мол что-то тут не так...чего это я тут набрала на 400 рублей....
а вслух говорю:
- 400????  :question:
Продавщица давай мне  читать вслух по чеку (причем возмущенным тоном), но машинально так тоже:
курица 130
хлеб 14
молоко х2 на 56
и пакет 200!  :D
я так вопросительно на неё
- у вас такие дорогие "маечки"?????  :question:
теперь уже она на меня уставилась!!!!!!  :rofl:  Тоже видать соображала.....чего она мне за 200 рублей продала......

Самое интересное: Вы думаете она извинилась????? Я вообще-то нескандальная и  понимаю, что никто не затрахован от "обсчитывания" и "описки", продавцы не машины, а тоже люди, но можно было хотя бы извиниться.....  :question:
Ни за что.....вместо 20 копеек хотела взять 200 рублей!!!!! так на меня же еще возмущенно и смотрела... :(

а на  меня потом такой ржач напал....я обычно ничего не перепроверяю...могла бы машинально расплатиться и уйти....и потом долго думать...а за что  я 400 заплатила?????  %-)

0

67

Asha написал(а):

сегодня меня в магазине тааакккк!!!!! хотели нагареть!!!!!!!

:D Вот ведь, какая капризная покупательница выискалась- жалко вам 200 руб. за такую хорошую маечку? :D
Да, я ведь тоже в магазинах практически никогда сдачу не пересчитываю- только машинально отмечаю- ну, примерно столько возьмут... Но, наверное, тут я тоже насторожилась бы.

Отредактировано Екатерина (2009-10-19 16:48:56)

0

68

Екатерина написал(а):

жалко вам 200 руб. за такую хорошую маечку?

Н-да..    это была бы самая дорогая полиэтиленовая маечка в моей жизни!!!!!!   :D

Екатерина написал(а):

я ведь тоже в магазинах практически никогда сдачу не пересчитываю-

А вот у меня есть подруга, так когда ей отдают чек, она тщательно по чеку сверяет содержимое корзинки и никогда не отойдет от кассы не сверив!!!! :yep: вот так-то!!!!
а мне всё некогда или неохото.....да и всегда полагаюсь на порядочность продавца или кассира.... :)

0

69

Asha написал(а):

но я -то ворона!!!

Asha написал(а):

всегда полагаюсь на порядочность продавца или кассира...

во, и я такая же летягааааааа!  :flag:  прям родственную душу нашла  :D никогда ничо не пересчитываю, всё на доверии. хотя с такой суссой меня бы тоже торкнуло бы - а чой та ТАК много?

Asha написал(а):

вместо 20 копеек

дешёвые у вас маечки. У нас рупь, как минимум. А в супермаркетах и до 3 рублей!(БОЛЬШАЯ маечка :) )

Asha написал(а):

продавцы не машины, а тоже люди, но можно было хотя бы извиниться....

ну видимо, просто понедельник- день тяжёлый. Фих с ней! ещё на это тратить свои нервные клетки.

0

70

Да.прикольно вышло Надь!Представляешь если бы дома до тебя дошло что ты за пакет заплатила 200 рублей?
Что б ты делала? И уже ничего не докажешь...
А я вот все считаю,(ну хотя бы примерно)смотрю чек и т.д.
Иногда бывают другие ситуации,когда сами кассиры передают,но я всегда возвращаю,благодарят потом.

0

71

ella написал(а):

Иногда бывают другие ситуации,когда сами кассиры передают,но я всегда возвращаю,благодарят потом.

У меня такие же ситуации были, я всегда возвращала. Сама по себе знаю, что такое недостача -работала 1,5 года в банке и видела, как девчонки-кассиры вечером плакали, если денег нехватало при подсчётах кассы. Им приходилось свои вкладывать.

0

72

Ой, девочки, а у меня сестра продавцом работает- так ей пацаны как-то втюхали тысячу-из серии "облигация конкретного банка"- ну, знаете, такие денежные купюры прикольные. А она "в запарке" и не заметила- впрочем, она у меня та еще растяпа, к слову... Ну вот, сдала сдачу с этой "тысячи"- потом что было! Пришлось ей из зарплаты возмещать.

0

73

Девчонки, как говорится поржать хотите????

Расскажу анекдот из жизни своих знакомых....

К одной бабушке приехали родственники из Казахстана. 
Когда-то они жили у нас, на Вятке, но долгое время уже живут в Казахстане.
Ну вот, когда они собирались ехать обратно, то  бабушка послала им огромный мешок сушеных грибов.
Ну у них грибов нет, а ведь тоже хочется и для них там это своего рода деликатес... тем более  еще свадьба намечалась, вот и потащили они этот мешок огромный чуть не через всю страну в Казахстан....
На днях бабушке звонок, родственница её говорит, мол решила всех удивить и сделать на свадебный стол грибную икру, полезла  в мешок а там....сухари из черного хлеба.....
:rofl:   :rofl:
Прикиньте, через всю страну тащить мешок сухарей!!!!!!  Никто не догадался мешок проверить перед отьездом!!!!!

+1

74

Asha написал(а):

полезла  в мешок а там....сухари из черного хлеба.....

и смех и грех  :D

0

75

Ой, поржать хотите??????

Вообщем с подругой собираемся на день рождение к другой нашей подруге, неделю уже обсуждаем какой подарок будем дарить, а так как наша подруга очень практичный человек, а я очень занятой, то Ольгу попросила всё таки узнать у именинницы, может она что-то хочет в подарок  ну мы и подарим желаемое...
Ну вот звонит мне Ольга, наш диалог:
- Надь она в подарок хочет юбку (это мне слышится так)
Я так малость офигела  o.O и уже про себя думаю, как мы ей будем юбку выбирать а сама задаю  вопрос:
- Какую ?????
Ольга мне в ответ:
- древовидную....
Я еще больше офигела...ну думаю, пока в запарке на работе, наверно что-то в моде пропустила и какие-то новые  фасоны юбок появились???? и я что-то интересное пропустила....
Но я всё таки решию уточнить:
- какую какую юбку????? - это я переспрашиваю
а Ольга мне:
- Причем здесь юбка!!!!!  Юкку ей надо, древовидную..... растение такое.....
:rofl:  я ржала просто до истерики.....

0

76

:rofl: :cool:
Прикол! Ну да, офигеешь тут-просят древовидную юбку.... :D Ой, Надя, что у вас там на работе делается? Что-то вся ты в загрузке полнейшей... Опять правительство что-ли какой закон приняло, а вы его внедряете активно? У нас уже года два внедряются административные регламенты. Ну, это на каждое наше телодвижение выделяется определенный лимит времени- прием документов, ввод в кома, распечатка, разговор с клиентом.... Вот тогда мы офигевали... А сейчас-ничего, все как-то устаканилось. Регламенты-регламентами, а жизнь идет своим чередом...Помнится, мы на новый год даже песню сложили-на мотив той, что из "17 мгновений весны": "Стучат они,как пули у виска, а мы их все внедряем и внедряем..."

0

77

Екатерина написал(а):

У нас уже года два внедряются административные регламенты

это типа, того, что клиент более 15 минут не должен ждать у дверей кабинета??? :question:  у нас такое было...... а как вот тут успеть, если наши же клиенты заявление в пять строк пишут иной раз больше часа да еще с ошибками.... мы тут причем?? 

Екатерина написал(а):

Ой, Надя, что у вас там на работе делается?

Ой,  у нас просто "маски шоу"...наша начальница перед незнаюкем решила выпендриться и взвалила на себя, а вернее на нас работу по формированию списков участников войны и тружеников тыла на награждение юбилейной медалью "65 лет Победы в Великой Отечественной войне" (вообще-то это не наше дело, но ведь не укажешь....)...а их не много не мало примерно набирается под тыщу человек..а еще ведь всю инфу о них собрать надо и правильно списки для губернатора составить, чтобы он их утвердил..... %-)
ну и ко всему прочему выполняем поручение Президента по "обеспечению жильем" участников и вдов...  так что.....что-то как-то даже чаю попить некогда.... :)
Да ничё, прорвёмся!!!!!

0

78

Сегодня с мужем смотрели видео на яндексе-наткнулись на ролик. Любителям "Танцора диско" посвящается...
http://video.yandex.ru/#popular-today-2

0

79

Аха, видела раньше его :) Прикольно!  :cool:

0

80

Всем привет!!!  :flag:
Как настроение?
Хотите улыбнуться???

Роясь в своих старых архивах случайно наткнулась на одно творение своих подруг из прошлого (Оксана, Ольга и еще одна девушка, к сожалению имени не знаю, потому что не я с ней была знакома).
Герои нижеприведенного  творения: актеры , которые активно снимались в конце 80-ых, начале 90-ых годов...на фильмы которых мы бегали когда-то в кинотеатры....
Не знаю, кто и как воспримет, но тут наверно нужно учесть и сделать скидку на именно тот возраст актеров, когда были написаны эти строки....
Ну и просто  знакомство с этими актерами и их творчеством.

Улыбнитесь  :)

Однажды, поздним вечерком, к Митхуну постучали в дом.
«Кого там черт еще принес?" – сказал Митхун себе под нос.
Открыл он дверь, а там Санни:
«Митхун, дружище, извини .....
За мой безвременный приход, но завтра мы идем в поход.
И если хочешь, то пошли....меня к тебе прислала Шри,
Просила, чтобы забыл ты ссору.
Ну как пойдешь ты с нами в горы?"

«Бохот ачча»- Митхун сказал и быстро слугам приказал,
Чтоб быстро, до его прихода готово было всё к походу.

И вот они идут в поход – весь знаменитый киновзвод:
Митхун, Санни, Баччан, Нилам, Говинда, Рекха и Сонам,
Амир, Анил, Салман, Пунам….
Ох, много собралось их там!!!

Взобрались на гору они и сели отдохнуть.
"Я есть хочу", - сказал Амир – Хоть хлебца бы куснуть"
"Заткнись",  – прикрикнул тут Пандей,- "Иначе улетишь в Бомбей"

"Я думаю не надо так", - сердечно молвил Амитабх
Он оскорбленного Амира послал набрать вязанку дров
А сам с проказником Анилом решил для всех построить кров.

Митхун с Санни варили в плошке полунемытую картошку
И пели песни про любовь,
Что в жилах леденили кровь.
Под эти "чудные" мотивы Пунам с Фархой пороли сливы,
Шакти повидлом обжирался,
Потом без чувств в кустах валялся...

Говинда всё права качал, пинков Сандажю надавал
За то, что тот без разрешенья ухлопал три кило печенья.
А Рекхи-джи сказала сторго: "Нельзя же милый есть так много,
Бери Санджай пример с Нилам: пей молоко по вечерам и будешь стройным как коза"..
Санджай тут выпучил глаза.  o.O
Салман промолвил, рожи строя: "Да в нём три метра сухостоя!!!!
Пусть лучше ест, пока живой, иначе не дойдет домой!!!"
Пока все спорили об этом.
Митхун нажарил всем котлеты
Санни салатов понаделал – у них дела велись умело.

Когда наелись все от пуза, Санни нарезал всем арбузов.
Митхун тарелки собирал и отдавал их мыть Пунам.
Потом все дружно отдыхали,
Анил и Джеки мяч гоняли.
А Чанки-праведник с Сонам усердно коанялись Богам…

:)

продолжение следует............( если интересно) ;)

0

81

Прикольненько :)
Жду продолжения :)

0

82

Очень классно! Я тоже писала стишки и рассказики, но они канули в лету. Могу найти свой стих, посвященный Саифу

0

83

Джита написал(а):

Могу найти свой стих, посвященный Саифу

Ищи, канешно и тащи сюда обязательно! Я люблю "самодеятельность" и всякое творчество поклонников болливуда. Такие замечательные вещи иногда попадаются.

0

84

Asha написал(а):

Хотите улыбнуться???

А ведь мы с подругами лет 15-18 назад тоже читали это стихотворение! Оно у нас ходило по рукам,как творение неизвестного автора... Спасибо,Надя, я аж поностальгировала...
А вот дальше- не помню что. Может, на этом и заканчивалось.

Asha написал(а):

"Да в нём три метра сухостоя!!!!Пусть лучше ест, пока живой, иначе не дойдет домой!!!"

Вот это нам,помнится, особенно понравилось!

0

85

Джита написал(а):

Могу найти свой стих, посвященный Саифу

Вика, если найдешь, то давай, всегда интересно читать подобные вещички!!!!!
Потому что вложена душа и любовь!!!

Екатерина написал(а):

Оно у нас ходило по рукам,как творение неизвестного автора...

Значит ты помнишь, здорово!!!  :cool:
Вот именно эта часть  сочинена подругой моей подруги Оксаны и я не помню её имени, и она на этом остановилась, а продолжение есть!!!!!  :yep:
Его позже  сочиняли мои подруги Ольга и Оксана, я перенаберу его на комп и выложу в выходные, там тоже прикольные есть моменты....
Н-да, я когда его случайно нашла, тоже как-то ностальгия накрыла..... :)

Екатерина написал(а):

Вот это нам,помнится, особенно понравилось!

:D  аха, эти строчки Санджаю в то время очень подходили, потому что Санджай был ТАКОЙ худющий!!!!!

0

86

Да, Надюш, классное стихотворение, и правда - ностальжи. Классно вы их всех картошкой, да с котлетами накормили!  :cool:  А на гору-то, поди, на Джомолунгму в поход ходили? Я когда читала, сразу всех представила. Буду ждать продолжения!

0

87

Моя мама в этом году подсела на разгадывание кроссвордов. Недавно купила очередной выпуск любимой брошюры для "работы мозгов" и вчера нам с Ру прочитала несколько анекдотов и просто любопытных вещиц, размещенных в свободных полях издания, из которых самая прикольная была, которую я сейчас вам напечатаю. Возможно, кто-то не читал такое.
                                   Чешский относительно русского
Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет сплошным весельем.
"Вонявки" в переводе с чешского духи,"черствые потравины"-свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле"-статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
Говорят,что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись-это всего лишь мощный рекламный слоган0"Совершенное творение!"
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись: "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что это значит всего лишь, что девушки не платят за вход!
А еще: жилой дом-"барак", привет,подружка-"ахой,перделка"...(про перделку-это ваще  :rofl: )
А еще: "овочи"-фрукты, а собственно овощи будут "зеленина". Аэропорт-"летище", самолет-"летайло".
"Внимание, полиция наблюдает!"-"внимание,полиция воруе!"(не ошибка,сохранено звучание)
И все это ПРАВДА!!!
Так шо, девчата, если на чешском, я всем нам, "перделкам", желаю в Новом году найти своего "падло"(еси у кого нима есчо) с "бараком"!!! С наступающим вас!!!
Вот такой вот прикол! Улыбнитесь!

+2

88

Слушай,класс! Мы с мужем так смеялись!

kripa написал(а):

"Доконали тварь!"

:D  :rofl:

kripa написал(а):

"ахой,перделка"

:rofl:  :rofl:

0

89

kripa написал(а):

Чешский относительно русского

kripa написал(а):

Вот такой вот прикол! Улыбнитесь!

Ржунимагу!!!!  :rofl:

0

90

История с моей работы очередная
У нас на кафедре есть уважаемая дама- кандидат физ-мат наук, работает в универе со дня его основания, учила вышке пол-Белгорода, в том числе и мою маму, моего друга и еще кучу знакомого народа. Вам уже понятно, что ей за 60
Вот она и рассказывает "Объясняю тему "экстремум функции", решила на примере попонятней разжевать. Говорю, вот, допустим, в деревне такой-то первый парень- Ваня Иванов, он там самый красивый. Он как локальный максимум - красивее его в деревне нет. Но в глобальных масштабах  максимум- вовсе не Ваня Иванов, а Брюс Уиллис, он самый красивый в мире, и он- глобальный максимумю. Поняли?....А они мне объявляют "Елена Николаевна, глобальный максимум- это Эдвард, а не Брюс Уиллис"...И что это за Эдвард такой???
А у меня как раз фотка Роба на телефоне, показала ей, кто такой Эдвард..."Красивый, но Брюс Уиллис все равно лучше"

Отредактировано Джита (2009-12-22 20:38:09)

0

Вы здесь » India Forever » Комната смеха и развлечений!! ;)) » Приколы из нашей жизни и просто шутки!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC