ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Комната смеха и развлечений!! ;)) » Приколы из нашей жизни и просто шутки!

Приколы из нашей жизни и просто шутки!

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

Здесь предлагаю выкладывать и рассказывать смешные ситуации из нашей личной жизни, из жизни друзей и знакомых. А так же можно делится анекдотами и всякими забавными историями, услышанными где-либо когда-либо))) :flag:

+1

2

Вспомнила один забавный диалог.....Мне пересказал папа....
Над нами на пятом этаже живет пьющая женщина, у нее есть дочь. И вот эта пьяница научила свою маленькую дочь бегать за выпивкой в киоск (удивляюсь только как продавцы отпускали ей алкоголь....). Так вот, была дождливая погода. Девочке тогда было лет 5 или 6.Ее зовет на улицу погулять мальчик, кричит ее с улицы:
- Натасааааа, выходи гулять
- Не могу. Я только в магазин схожу. Сыро.
- За сыром?
- Нет.....за пивом.

В общем и смех и грех  :crazyfun:

0

3

Sufi написал(а):

За сыром?
- Нет.....за пивом.

Ха-ха! :rofl:

Sufi написал(а):

и смех и грех

И не говори, Ириш! Уж порой не знаю, смеяться или плакать в таких жизненных ситуациях..

0

4

Sufi написал(а):

Вспомнила один забавный диалог...

:D
Н-да, девчонки, действительно и смех и грех......

А у меня тут была забавная ситуация.
Обедать мы ходим в кафе-бар, что рядом находится.
Ну вот  приходим в очередной раз, подхожу к стойке, чтобы сделать заказ, читаю меню, заказываю, Юлька - барменша на все мои заказы отвечает, что этого уже нет, того уже нет...
Мучилась я минут семь уже, выбирая, раз всё у них к 12 закончилось....
Вообщем из блюд на второе в итоге остались голубцы и тушеная капуста, ну и я возмущенно спрашиваю: "Юленька, времени 12 дня, а у вас уже ничего нет,  ну вот как есть капусту с капустой????"
на что она мне такое ответила : "Ну что вы от меня -то хотите???? Я  вообще сюда в технички пришла наниматься, а меня силой на прием заказов поставили...."
Вообщем нам, посетителям нефих жаловаться ей, она тут с поломойными желаниями, чего нам от неё хотеть....ешьте, что осталось без претензий.....

0

5

Когда я сидела дома с маленькой дочкой, то очень много ее фоткала.
Правда фотик был обычный,  с пленкой тогда у меня.

Накопилось много забавных фоток....
Просто вам для настроения. УЛЫБНИТЕСЬ!  8-)

У мамы в деревне, две такие "маруськи" сидят (моя Сашка и племяшка Танюша)

http://s50.radikal.ru/i128/0908/d8/988e6538efcb.jpg

А это из серии Сашка и Дамка....

http://s41.radikal.ru/i093/0908/27/4064392b340f.jpg

За качество фоток прошу прощения....

Отредактировано Asha (2009-08-02 14:06:36)

0

6

Asha написал(а):

Накопилось много забавных фоток....

Хе-хе))) Прикольно! 8-)

0

7

Девчонки, в моей копилке много забавных фоток с кисками....

Вот эти довольно таки забавные!!!!!
Открывайте сами, ладушки??????

увеличить

увеличить

увеличить

0

8

А вот эту я особенно люблю!!!!!!

http://i048.radikal.ru/0908/bc/16263787b645.jpg

0

9

Asha написал(а):

Я  вообще сюда в технички пришла наниматься, а меня силой на прием заказов поставили...."

да уж....это явное насилие - мыть полы куда приятнее  :hobo:  :D

Asha написал(а):

много забавных фоток с кисками....

спасибки, какая прелесть....Надя, давай еще  :jumping:

0

10

Выложу еще несколько прикольных фоток!!!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

11

Люблю вот этот номер из "Comedy Club". Не удивлюсь, если "основан на реальных событиях":)  :canthearyou:  :rofl:

0

12

Sufi написал(а):

Вспомнила один забавный диалог.....

Sufi написал(а):

удивляюсь только как продавцы отпускали ей алкоголь....

Ириш, ко мне в магазин каких только деток не ходило. Байки рассказывали тоже очень разные. Что бесило постоянно, что вот такие, как в рассказанном тобою случае,были ситуации. Когда папаня-маманя хочет выпить, а ребенок должен принести ему(ей). Нет, не продавали, конечно. Просто говорили, чтоб родитель сам приподнял свою 5 точку(мягко только, дите ж все-таки не при чем) и пришел))) Просто магазин, в котором я работа, стоит как раз во дворах. Всех жителей знали! Так что детвора не могла нас провести.

Asha написал(а):

Вообщем из блюд на второе в итоге остались голубцы и тушеная капуста

Надюш, ну и ну! Это что ж за кафе там у вас, что все подчистую к обеду сметают?! Дык у вас еще и выбор был аж из 2-х блюд! Зря ты на Юльку "наехала"! Человек жешь ни при чем :D !

Asha написал(а):

Просто вам для настроения. УЛЫБНИТЕСЬ!  8-)

Фоточки такие славные! А что с качеством? Нормальные фото, все отлично видно! :cool: Сашенька твоя тут совсем еще малявочка :love: !  Все-таки с детским фото не сравнится никакое другое :cool: !
За фотки с котярами отдельное спасибо!!!  "Солдатиком" который дрыхнет-эт что-то! У меня Борька тоже любитель на спине развалиться и подставить всем свое пузо на обозрение, но шобы тааак балдеть???!!!  :rofl: А с парой и детенышем какая прикольная! Кошеня такой рыженький, лапуся.
Да вообще каждый вид по-своему хорош и приподнимает настроение! Спасибочки, подружка, что все это нам показала!!!

0

13

kripa написал(а):

номер из "Comedy Club".

Танюшкин, номер- УМОРА!!!!!  :rofl:
Когда глаза свободны от инд.фильмов и инета, я тоже нет-нет да посматриваю Камеди- клаб!  :D
Ржачные у них там номера и истории, а вот зарплата у пацанов совершенно не ржачная!  :yep:

Asha написал(а):

Девчонки, в моей копилке много забавных фоток с кисками....

Вот за это, Надюх, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!  :flag:
Я-ж это ОБОЖАЮ- картинки и вообще все, связанное с кисками!!!!!!  :love: А "маруська"-то твоя как важно восседает с кошаком на коленках!  :D 
Все картинки- такая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!! :love: Пока все разглядывала, улыбка с лица не сходила!  :yep:
Особенно к-рая: "И это они называют собакой?"  :rofl:

А вот моя любимая!!!!!!  :love:

http://s12.radikal.ru/i185/0908/91/70ce90c54b64.jpg - МАМА С ДОЧЕЙ!!!  :love:

И еще несколько прикольных из моей копилки!  :flag:

http://i030.radikal.ru/0908/8c/6e2ca0bfea68.jpg
Шерхан и шакаленок!  :D
http://s48.radikal.ru/i121/0908/f5/ef3a58f23e79.jpg
Босс, я прилягу рядом?  :D
http://i066.radikal.ru/0908/ab/0718bcf32ae3.jpg
Похож на космонавта!  :D
http://s16.radikal.ru/i191/0908/84/86c6b8cd6102.jpg
А сия картина называется: Мадонна с младенцем!  :D

+2

14

Ганга написал(а):

я тоже нет-нет да посматриваю Камеди- клаб!

Я тоже иной раз нет-нет да гляну, хотя не всегда и не все мне нравится!!!!!! И то смотрю навернотолкьо потому что все они практически бывшие КВНщики, а КВН  - это моя самая любимая передача из юмористических. я просто ОЧЕНЬ люблю КВН и не пропускаю ни одного выпуска!!!!!!  :jumping: 
А еще обожаю Светлакова в Нашей раше в роли этого мужичка, говорящего с теликом.....  :D  ситуации бывают наиприкольнейшие  :D

Сейчас вам расскажу один из приколов из нашей повседневной рабочей рутины.....

Ну вот самый обычный рабочий день, у нас идет прием документов на разные пособия, в том числе на детскую компенсацию, заходит парень ну лет наверно около 30 вот не помню точно.
Одна из наших сотрудниц (И.А.) протягивает ему форму заявления для заполнения, энтот парень садится.....
Проходит пять минут...десять... а он там старательно пыхтит...
И.А. спрашивает:
Вам что-то непонятно?  Нужна помощь?
Парень так нехотя выдавливает из себя:
- Ага, адрес мол не могу написать...
И.А.: недоуменно на него смотрит ??????
Парень спрашивает:
а как пишется буква "Ц" ????
И.А.: Глядя на его прописку в паспорте задает вопрос:
-  а зачем вам буква "Ц"?
Парень уже так бодренько  отвечает:
Чтобы "Елгань" написать........

Я просто свалилась под стол, еле сдержалась, чтобы не взорваться хохотом!!!!!.......оказывется в слове Елгань (это населенный пункт) есть буква Ц......
Вот такие у нас есть прикольные посетители.....

0

15

Asha написал(а):

-  а зачем вам буква "Ц"?
Парень уже так бодренько  отвечает:
Чтобы "Елгань" написать........

:D  не, ну если такой тормоз, то просто списал бы с паспорта

Сегодня по телеку говорили про фото дня журнала NG - суслик, который встал перед камерой  :crazyfun:

увеличить

Отредактировано Sufi (2009-08-15 01:36:56)

0

16

Sufi написал(а):

то просто списал бы с паспорта

:D  Так я об этом же думала...но видать действительно с тормозом, раз не догодался....

У нас был еще один парень молодой 26 лет, приехали они с семьей жить к нам из  Дагестана, имя у него такое красивое -  Айдимир, он заполнял все документы от имени жены, вроде нормально заполнял, хоть и долго, но когда мы попросили его расписаться во всех заявлениях, мол распишитесь от имени жены.
Мы имели ввиду её подпись, а он понял видать буквально и на всех документах печатными буквами написал : Айкат (это его жену так зовут),  :D
Вообщем не стали заставлять переписывать, так и оставили...(хоть при проверке нам на это укажут)....

Sufi написал(а):

суслик, который встал перед камерой

ТАК прикольно, такой классный и любопытный суслик....чуть не пропустил фотосессию без себя.... :rofl:

0

17

увеличить

увеличить

увеличить

0

18

Asha написал(а):

оказывется в слове Елгань (это населенный пункт) есть буква Ц......

Похожая ситуация. Играем в деревне с детьми в "халихало" (кто помнит- это когда водящий загадывает слово, называет первую и последнюю букву.Остальные отгадывают. Вобщем, моя пятилетняя дочь упросила, чтобы ей разрешили поводить, долго думала,сообщает: "Это есть у каждого жеребенка, начинается на букву "Д". Никто, естественно, не может отгадать. Дочь: "Рога".

0

19

Екатерина написал(а):

"Это есть у каждого жеребенка, начинается на букву "Д". Никто, естественно, не может отгадать. Дочь: "Рога".

Да, Катя, детки настолько фантазийны!!!! 
У меня племяник есть - Антошка, ему 5 лет вот тоже, так вот, когда ему старшая сестричка лепит на руки эти татуировки с бумажек, то он их зовет исключительно так: "ЕРОВКИ"  (ударение но букву "о").  :)

А сегодня приезжают они ко мне в гости и Антошка мне кричит с порога:
Тётя Надя а мы с ПОМОЙКИ  едем....
Я так его переспрашиваю: ОТКУДА????
А  он отвечает:  Да, машину мыли....
:)

0

20

Asha написал(а):

"ЕРОВКИ"  (ударение но букву "о").

Представь, моя младшенькая,ей 5 лет, тоже так говорит!
Ой,дети такое отмочат. Сын(9 лет) просит: "Мама, роди нам третьего ребенка!". Я- в отказ, он: "Ну вот ты никогда не делаешь ничего,что я прошу!". Я ему: "Сына, давай я тебе лучше хомячка куплю!". А он: "Нет, хомячок проживет  2 года и сдохнет , а ребенок будет жить как минимум лет до 70..."

0

21

Я валяюсь, стока смешного :D  А у меня помню такой случай, поехали мы с друзьями в лес на пикник, одна знакомая взяла с собой малыша пяти лет. Так вышло, что мы набрели в лесу на два домика, там егерь жил с семьей, ну вот наш малыш у егеря взял  на прокат велик и давай гонять. Мать ему кричит Леш, далеко не уезжай (боиться, лес же потеряется ) на что он ей так удивленно. Мама.. деревня же маленькая... мол где тут теряться? Мы выпали :D

0

22

Екатерина написал(а):

"Мама, роди нам третьего ребенка!"

На эту тему  у нас тоже был эпизод....и смех и грех как говорится... :)

Когда моей дочке было  наверно года четыре, она пару дней жила у свекрови, дом которой стоит практически на берегу  пруда.
Ну вот, моя все просится и просится на пруд сходить, а бабушке все некогда с ней идти, а одну отпускать боится,
вот она и говорит ей:
Саша, одна не ходи. Сорвешься  в пруд  - утонешь. Что я буду тогда делать?
а моя ей в ответ:
Да не переживай бабушка, мама  тебе еще ребенка  сродит....
:)

Airin написал(а):

Мама.. деревня же маленькая... мол где тут теряться?

:D  Вот так вот!!!!

Отредактировано Asha (2009-08-18 19:18:02)

0

23

Asha написал(а):

а моя ей в ответ:Да не переживай бабушка, мама  тебе еще ребенка  сродит....

Да уж! :D Что маме стоит-ребенком больше, ребенком меньше... Как в анекдоте: "Уж не знаю, что и легче, то ли этого отмыть, то ли нового сделать..."

0

24

Ну и смеху тут!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Класс темка!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Всем приветик!!!!

Я вам хочу рассказать реальный случай, который произошел с сестрой нашей сотрудницы в начале 90-ых годов....
Кто-то может помнит, а кто-то знает, какие это были хаосные годы: в магазинах пусто, в кошельках тоже, воровство уличное процветало: сумки вырывали из рук, шапки с голов срывали...вообщем страшнова-то было....

И вот одна молодая женщина поехала в областной центр на курсы- повышения квалификации, надо сказать, что женщина интеллигентная, работала учительницей в деревне.
Была поздняя осень...
Езидила женщина (имя забыла)  по городу как и все на автобусе.
И вот однажды возвращается она обратно, темнало...в автобусе тоже не очень светло, автобус подъезжал к её остановке....притормаживая, автобус качнуло сильно, автобус останавливается, двери открываются..... и  в этот момент с головы женщины исчезает шапка....
Ну она сама тоже не лыком шыта, раз лишилась своей шапки, у неё сработала какая-то непонятная реакция  -  без разбора хватает шапку с головы рядом стоящей женщины и...бежать......
Не помня себя от страха, возмущения и стыда... прилетает домой....скидывает свое пальто... и из её капюшона выпадает её собственная шапка......
Вообщем до сих пор не может забыть этого случая......

0

26

Asha написал(а):

Вообщем до сих пор не может забыть этого случая

:D Ну все, в пору ей было прилюдно каяться, через газету давать объявление,чтобы пришли и забрали шапку... Хотя так еще неудобнее. Ну, остается посмеяться и забыть! :)

0

27

Екатерина написал(а):

через газету давать объявление,чтобы пришли и забрали шапку... Хотя так еще неудобнее.

Вот именно, неудобняк полный.
Думала, что её ограбили, а сама оказлась грабителем...скромная деревенская учительница..... :D
Ну ей же ж жалко было своей норковой шапки.....

0

28

Asha написал(а):

Вообщем до сих пор не может забыть этого случая..

:rofl:  :D

0

29

Я нашла вот несколько фоток забавных. Особенно заценила танцующих кошек :D Прикиньте, коты оказывается тоже вон как "зажигают"!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

30

kripa написал(а):

Особенно заценила танцующих кошек

Ха-ха)) Ржач))) :rofl:  Прикольно так)

0

Вы здесь » India Forever » Комната смеха и развлечений!! ;)) » Приколы из нашей жизни и просто шутки!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC