ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Вопросы и предложения по форуму » Обустройство форума!

Обустройство форума!

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Asha написал(а):

я бы предложила все -таки темку "Что нового посмотрели" (отзывы на фильмы Болливуда) разделить на две по принципу:

Sufi написал(а):

хорошая идея.... и назвали бы ее "Что старенького посмотрели"

Салвиназ написал(а):

я  двумя руками за

Девочки, темка создана! Будут предложения еще, пишите!
Салви, ты имеешь ввиду, что стоит создать темку обо всех фильмах(юг и болливуд), которые мы смотрим(смотрели) без перевода? Или по-отдельности?

0

62

В продолжении разговора о темках... предлагаю создать раздел Архив и те темы, в которых уже по 20 и более страниц закрывать и скидывать туда, а вместо них, открывать новые с похожим названием. Думаю, так просто будет удобнее, хотя может ошибаюсь. Это касается тем с отзывами на фильмы. Как вы считаете???

0

63

Preity написал(а):

предлагаю создать раздел Архив и те темы, в которых уже по 20 и более страниц закрывать и скидывать туда,

В принципе, я думаю, что это разумно!!!!!  :yep:  и я так непротив!!!!

а я еще хотела спросить.....

Маша, а можно список фильмов, на которые есть отзывы в Южной темке например вынести в отдельную тему в том же разделе.....
наверно не все пользователи а тем более гости  могут знать, что у нас есть перечень того, на какие фильмы уже есть отзывы, а если вынести их отдельно, то может кто любопытсвующий зайдет и быстрее сориентируется, где и что искать......

0

64

Preity написал(а):

предлагаю создать раздел Архив и те темы, в которых уже по 20 и более страниц закрывать и скидывать туда, а вместо них, открывать новые с похожим названием

Маш, а у этого форума какой лимит страниц в теме? есть ли вообще лимит? Просто на других форумах я знаю, что когда например отпишется страниц 15-20, то темка автоматически закрывается и открывается новая как продолжение, и там же автоматически идет нумерация - например..."Что нового посмотрли -1", послее нее открывается "Что нового посмотрели -2"....и так далее.... Если само так не делается, то в принципе делать как ты предлагаешь, закрывать тему и открывать новую в продолжение.
И может быть пока не сносить закрытую темку далеко в Архив, а на какое то время оставлять в этом же разделе....

0

65

Preity написал(а):

предлагаю создать раздел Архив и те темы, в которых уже по 20 и более страниц закрывать и скидывать туда, а вместо них, открывать новые с похожим названием.

Думаю, что это разумно сделать. Ведь на других форумах, как говорит Ира, так и есть. Видимо, наш форум не имеет автоматического закрытия тем и снесения их в архив. Или я не права, Мань? Ты у нас больше в таких вещах разбираешься, проверь, плиз!
И если мы, как админы будем сами убирать темки в архив, то лучше будет не менять привычные названия, а лишь нумеровать последующие темы.  :question:

Sufi написал(а):

И может быть пока не сносить закрытую темку далеко в Архив, а на какое то время оставлять в этом же разделе....

Это можно сделать :yep:

Asha написал(а):

Маша, а можно список фильмов, на которые есть отзывы в Южной темке например вынести в отдельную тему в том же разделе.....

Надюш, ну это сделать конечно можно. Другой вопрос-нужно ли? Просто если человек увлекается юи, то по-любому следит за дискуссиями и отзывами в темке. А новички по идее идут сначала на первую страничку, а затем уже дальше и дальше. Или я так одна думаю....
Вобщем, давайте обсудим, я не против предложения, просто хочется услышать мнения остальных! Посоветоваться, так сказать ;)

0

66

kripa написал(а):

наш форум не имеет автоматического закрытия тем и снесения их в архив. Или я не права, Мань?

Права, это должны мы сами делать, я как раз была на одном форуме щас, там у них так и есть, закрывают темы и открывают новые с таким же названием и нумеруют 2, 3 и т.д... Типа: южное кино -2 и т.д.

kripa написал(а):

А новички по идее идут сначала на первую страничку, а затем уже дальше и дальше. Или я так одна думаю....

Я тоже так думаю, хотя в принципе можно и вынести... Решать, вам))) Голосуем! 8-)

Sufi написал(а):

Ок, согласна)))

0

67

kripa написал(а):

Другой вопрос-нужно ли?

Для удобства пользования дукмаю, что  не помешает, хотя если удобен такой вариант, что есть сейчас, то ничего не нужно менять.....
Я предполагала так: зашли в темку южную, например, увидели  КАТАЛОГ отзывов и глянули, что есть из отзывов...и дальше ....
Сама по себе знаю, что иной раз интересует определнный фильм.....
Может не все с первой странички начинают.....
Я вот даже газету с конца читаю.....  :D

Может еще кто выскажется.....

Sufi написал(а):

С этим я тоже согласна!!!!!  :yep:  чтобы все под рукой так сказать было.....

Отредактировано Asha (2009-07-21 22:28:01)

0

68

Preity написал(а):

Голосуем!

Я голосую за то, чтобы в каждой темке (превысившей 20 стр.), сделать Архив и переместить эти 20 стр. туда, но не закрывать, чтобы и новички, и старички (если, напр, возникнет такая необходимость!), могли иметь туда свободный доступ, как вы и предлагали, к примеру: Южное кино-2 или Что нового посмотрели-2!

Asha написал(а):

Я предполагала так: зашли в темку южную, например, увидели  КАТАЛОГ отзывов и глянули, что есть из отзывов

Я тоже за Каталог! И если такое возможно, в алфавитном порядке! Я где-то такое видела и по-моему очень удобно! :yep:

Sufi написал(а):

закрытую темку на какое то время оставлять в этом же разделе....

Я предлагаю оставить закрытую темку в своем же разделе навсегда,

Asha написал(а):

чтобы все под рукой так сказать было.....

:yep:

0

69

Ок, девочки, я пороюсь еще по другим форумам и по страничкам админов (инструкции по работе с форумами)... И сразу как вернусь с дачи, усе сделаю, как заказываете))) :flag:

0

70

Привет всем! Девочки,а можно мне сказать? Может кто ищет например что-то сделать темку"Ищу",можно в галерее и в обмене-продаже.Я например ищу большие сканки каких то открыток или сами открытки.Куда про это писать?
Жду ответа.

0

71

ой простите! Сейчас порылась и нашла эту темку,сорри!

0

72

ella написал(а):

порылась и нашла эту темку,сорри!

:flag: Да ничего, с кем не бывает! Главное, что ты нашла то, что нужно! Хорошо, если есть на нашем форуме люди, которые помогут тебе в приобретении того, что ты ищешь. Я просто в этом вопросе ничем, увы!

0

73

Спасибо за ответ-внимание к моей персоне.Очень приятно!!!!

0

74

ella написал(а):

Спасибо за ответ-внимание к моей персоне.

Элечка, а ты  заходи в темку "Приветики" или "Все, что мы хотим рассказать о себе" , где можно рассказать о себе (как считаешь возможным)  и познакомиться с  другими  :flag:

;)

0

75

Спасибо Надюш,обязательно зайду.

0

76

Привет всем! Я вот тут подумала,и у меня родилась идея.А давайте сделаем темку"Приколы" или"Юмор",даже не знаю как обозвать...Предлагаю туда скидывать прикольные фото и кадры из фильмов,чтобы можно было зайти и посмеяться.
да и настроение улучшится,если плохим было.Как думаете?
Пишите!

+2

77

ella написал(а):

темку"Приколы" или"Юмор",

Неплохая идея))) Кто еще "за"???

0

78

ella написал(а):

А давайте сделаем темку"Приколы" или"Юмор",даже не знаю как обозвать...Предлагаю туда скидывать прикольные фото и кадры из фильмов,чтобы можно было зайти и посмеяться.

Лично я голосую так сказать "за".  :jumping:
Потому что действительно иной раз находишь (натыкаешься) на прикольные фотки и ржешь в одиночку..... Почему бы не поделиться?????
Либо хочется поделиться анекдотом, анекдотичной ситуацией, произошеждшей в твоей жизни, на твоих глазах...ну и тому подобное....

Вот напирмер, у нас сегодня..... пришла на прием посетительница, как оказалось знакомая одной из наших сотрудниц, ну и разговорчивая дама оказалась, давай нас всех знакомить со своими семейными  новостями, в том числе говорит:
"А Ленка-то моя замуж собралась."
Светлана Юрьевна (сотрудница наша) делает такое деланно-удивленное лицо: ДА???? o.O  (потому что дочери этой дамы 22 года и вроде замужество нормальное явяление...)
так эта дама в ответ с гордостью в голосе  сказала: "Ну да, замуж выходит...Она ведь у меня даже время уже понимает....."
:rofl:
Вот честное слово, я чуть под стол не упала....
Ну действительно, самое главное в замужестве - это время понимать ( а уж в 22 года если только стала в нем разбираться, то самое то замуж пора....) :D

Вообщем я за юморную темку!!!!!!
А вы?????  :question:

+1

79

Ха-ха!!! Прочитала сейчас последний пост от тебя, Надюх, и все еще сижу и смеюсь! Вот прикол-то!
Я тоже поддерживаю идею Эли, давайте сделаем себе на форуме "комнату смеха"! Смехотерапия)))

0

80

Ура! Спасибо что поддержали!!!! Давайте теперь придумаем название."Комната смеха"по-моему подходит как предложила Таня.У кого еще какое мнение?

+1

81

Asha написал(а):

Ну действительно, самое главное в замужестве - это время понимать ( а уж в 22 года если только стала в нем разбираться, то самое то замуж пора....)

верно сказала  :cool:

ella написал(а):

.У кого еще какое мнение?

поддерживаю двумя руками :flag:

0

82

Девочки,у меня опять идея.А давайте откроем темку"Игры и викторины"?Конечно на тему Инд.кино Есть уже две идеи.Только вопрос в наградах за конкурсы.Т е как наградить победителя? Может вручать ему награду или грамоту?
Что скажете? Думаю,будет интересно...

0

83

ella написал(а):

А давайте откроем темку"Игры и викторины

Если честно, не знаю... мне лично лень придумывать викторины, да и потом, ведь все инфо можно в инете найти... и как эти награды давать? я в общем не против, просто не знаю, как это организовать и нужно ли это? Короче, голосуем и вносим свои предложения по поводу того, как это организовать)))

0

84

Маша,спасибо за отзыв! Тебе не надо будет придумывать.Я все сделаю,в смысле придумаю.Боюсь спрашивать,а можно мне стать модератором этой темы?

0

85

ella написал(а):

Я все сделаю,в смысле придумаю.Боюсь спрашивать,а можно мне стать модератором этой темы?

Ну давай подождем, пока еще кто-нить среагирует на предложение создать такую темку. А модератором - без проблем. 8-)  ;)

0

86

ella написал(а):

.А давайте откроем темку"Игры и викторины"?

Я люблю играть в разные викторины и игры...тока когда знаю ответы :D
Но сочинять мне лень.... :blush:
А если Эля все сочинит,как обещает,  то я бы рада поучаствовать..... :yep:

А про награды.... по мне так необязательно....
Главное  - это  активное участие  участников форума.....  :)
Народ,  ау......

0

87

Ну в связи с моим частым появлением... боюсь что либо сказать, а вообще я не против, может и азарт возьмет? Хотя тут стока экспертов, что думаю я буду плестись в конце))))

0

88

Airin написал(а):

Ну в связи с моим частым появлением... боюсь что либо сказать, а вообще я не против, может и азарт возьмет? Хотя тут стока экспертов, что думаю я буду плестись в конце))))

Ну что уж ты так о себе? Это же просто игра,а в тебе уже заговорили комплексы! Ничем ты не хуже других! Надо себя любить!
Девочки кто еще что скажет? Пишите свое мнение.Я жду.Один конкурс уже готов.Второй и третий на подходе.

Preity написал(а):

А модератором - без проблем.

СПАСИБО,Маша!

0

89

ella написал(а):

Один конкурс уже готов

Ну раз такое дело, я уже создала темку внутри раздела "Комната смеха", теперь этот раздела называется "Комната смеха и развлечений" и ты его модератор)))

ella написал(а):

СПАСИБО,Маша!

Не стоит благодарности))) :flag:

0

90

Preity
Давно   хотела  спросить.А  ты  можешь  создать  темку  Счастливчик!У  кого   у  тебя  в  один  день  День  Рожденья!ну  или  название  что-то  в  этом  роде...Тема  может  пригодится....Мы  хоть  узнаем  у  кого  с  кем  в  один  день  Днюхи  из Болливуда...

0

Вы здесь » India Forever » Вопросы и предложения по форуму » Обустройство форума!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC