ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

India Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » India Forever » Вопросы и предложения по форуму » Обустройство форума!

Обустройство форума!

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Airin написал(а):

Танюш, что-т мелковат шрифт

Ален, что ты имела ввиду? какой конкретно шрифт?

0

32

Ой, становится всё красивше!!!!!! Здорово!
Алёнка имет ввиду шрифт в сообщениях мелкий, но можно тогда просто увеличивать.....
Маша, мы начали в тебе саундов к фильмам писать о муз.альбомах. Не знаю нужна для них отдельная тема или нет? Или продолжать в саундах?

0

33

На счет шрифта не знаю, в настройках пока не нашла, как его увеличить.
Да, пишите про альбомы в тему саундов, я ща просто немного изменю название самой темы))) ;)

0

34

У меня не получается с фотками :'( всё как надо делаю, и не чего ........

0

35

Лесь, если не получается так вставить, попробуй через Радикал.

0

36

Форум цветёт!!!! Ура  :cool: !!!! Девчонки а можно сделатьт календарь с днями рождения наших красавчиков и красавиц актёров и т.д.?? А то с памятью у меня на дни рожд. не очень.

0

37

Ой, наверное можно, я сама думала, но пока не знаю как((( Будем стараться! ;)

0

38

Девочки кто подскажет как удалить аватарку и заменить новой...я делала и удалить и заменить а она остается прежней :huh:

0

39

Может ты не видишь новую аву, потому что старая в кэше сохранилась, попробуй после вставки нажать CTRL+F5. Если не получится, присылай мне фотку, какую хочешь для аватарки, я тебе сама все сделаю, не проблема))) ;)

0

40

Предлагаю сделать тему по Индии!! Там чтобы всё было. И Про культуру и про каждый штат, и про праздники и про обряды, про путешествия, и можно кухня, кто что знает... Как вам??? Могу помочь, только скажите что да как :) и по танцам тоже если конечно кому интересно больше узнать про индийские танцы.
Кстати могу сделать темку со своими фотками из Индии, если интересно.

0

41

Sathiya написал(а):

Предлагаю сделать тему по Индии!!

Интересно было бы почитать

0

42

Думаю будет очень интересно!

0

43

Без проблем, сделаю. Девчонки, вы тока придумайте какие отсеки в этой теме сделать, а то я вообще что-то ниче не соображаю в последнее время)))

0

44

Preity написал(а):

Девчонки, вы тока придумайте какие отсеки

Sathiya написал(а):

И Про культуру и про каждый штат, и про праздники и про обряды, про путешествия, и можно кухня, кто что знает..

Ну например:
Индия - такая как она есть (тут можно объединить многое )
История
Культура
Кулинария
Ваши путешествия или Просто - путешествия . Тут можно выкладывать фото кто как съездил советы и все такое

ну или что то типа того
:blush:

0

45

да точно!!!! можно ещё сделать города Индии, в нэте можно много накопать по путеводителям, отдельно по городам!!!! Можно ещё мода Индии!!! Можно ещё сделать темку для нас "Моё Хобби" И делиться кому что нравиться.

0

46

Sathiya написал(а):

Девчонки а можно сделатьт календарь с днями рождения наших красавчиков и красавиц актёров и т.д.?? А то с памятью у меня на дни рожд. не очень.

Лесь, я этим вопросом займусь! Сама тоже с памятью не дружу! Обязательно нужна такая вот памятка, чтоб ни о ком не забыть! :mybb:

Lepistocha написал(а):

Ну например:
Индия - такая как она есть (тут можно объединить многое )
История
Культура
Кулинария
Ваши путешествия или Просто - путешествия . Тут можно выкладывать фото кто как съездил советы и все такое

Думаю, это очень подходит!
Можно добавить еще, как ты,Лесь, предложила :
Танцевальные стили Индии(этой темкой сможет Леся заняться, как самый понимающий в этом из нас человек)
Одежда и украшения(или как-то так. Чтобы можно было о нарядах и прочем поговорить, побольше узнать,если что кому известно)
Да и хобби можно сделать в отдельной темке, если есть смысл. Вот у меня их хобей ток Индия! Раньше любила рисовать, но все в прошлом. Но, если вам, девочки, интересно поделиться своими увлечениями, то темку создадим!

0

47

kripa написал(а):

Думаю, это очень подходит!

Уже все сделала в самом низу форума, если что-то надо будет подкорректировать, говорите, изменю, перенесу... и т.д.

0

48

Привет всем! Девчонки Маша и Таня все таки какой классный сайт у вас получился! Заходишь и душа не нарадуется! Спасибо вам огромное.Хоть у меня редко получается вылазить в инет(вся в учебе) Все равно СУПЕР ТУТ У ВАС

0

49

Nandini написал(а):

Девчонки Маша и Таня все таки какой классный сайт у вас получился! Заходишь и душа не нарадуется! Спасибо вам огромное.Хоть у меня редко получается вылазить в инет(вся в учебе) Все равно СУПЕР ТУТ У ВАС

Вот спасибо, приятно очень!!! :blush: Вообще-то форум живет и расцветает, благодаря всем участникам, это наше общее детище! Просто любое общение состоит,главным образом, из взаимопонимания. Мы рады, что тебе у нас комфортно и интересно! Спасибо, что ты к нам присоединилась! Ну, а от того, что ты бываешь в Инете и на форуме нечасто, ввиду занятости, учебы-это все вполне понятно! Ничего, по возможности заходи к нам!  :flag:

0

50

Девчат приветик!!!!! Я предлагаю сделать тему "Новости обо всём" ну это все новости касающиеся Индии!!!

0

51

Sathiya написал(а):

"Новости обо всём"

Лесь, поясни, плиз! У нас просто уже есть темка по Новостям Болливуда, по Индии тоже разного рода. А какую информацию мы можем оставлять в предлагаемой темке?

0

52

Например новости всякого рода :D что происходит в самой Индии
http://www.indiandance.biz/viewforum.php?f=56 посмотри если понравиться, можно так же!!! :)

0

53

Девчат, а у меня предложение, может создать тему бибилиотека? Туда скидывать информацию про книги об Индии и т.д. Можно делиться, кто что читал ...

0

54

Девочки, есть предложение создать темку  " "Ляпы" которые мы замечаем в фильмах"- я например кое-что заметила и хотела бы поделиться с остальными и если другие участники форума поделятся теми "ляпами" что увидели, то мне кажется у многих появится желание пересмотреть фильм в котором они не заметили "ляп" и еще мне кажется это будет интересно, ведь теперь фильмы мы будем смотреть еще внимательнее чтобы заметить "ляпы"- если они будут! Что скажите, как вам идея?  Так  :no:  или так :yep: ?

0

55

Светик, мне кажется, что отдельную темку не стоит создавать. В общей теме по общению мы обсуждаем все подряд! Так что пиши, что ты заметила, а мы тебя поддержим, если тоже видели те "ляпы"!

0

56

kripa написал(а):

Светик, мне кажется, что отдельную темку не стоит создавать. В общей теме по общению мы обсуждаем все подряд! Так что пиши, что ты заметила, а мы тебя поддержим, если тоже видели те "ляпы"!

Хорошо Танюша, если ты так считаешь - зачит темку создавать не стоит! Договорились- я буду писать что интересненького заметила в темке по общению надеюсь ты и девочки меня поддержите! :flag:

0

57

Девочки, я бы предложила все -таки темку "Что нового посмотрели" (отзывы на фильмы Болливуда) разделить на две по принципу:

В одной темке пишем отзывы на фильмы, выпущенные в 50-х- 80-х (например до 1990 года),
а во-второй темке все остальные, то есть 90-ые и до наших дней..... :rolleyes:

Потому что как оказалось у нас есть любители ретроболливуда ( и я в том числе) :rolleyes:
И чтобы отзывы как-то немного подразделить и не мешать все в кучу, предлагаю такой вариант......

Что скажете????  :question:

0

58

Asha написал(а):

"Что нового посмотрели" (отзывы на фильмы Болливуда) разделить на две по принципу:

хорошая идея.... и назвали бы ее "Что старенького посмотрели"  ;)  :)

0

59

Sufi написал(а):

назвали бы ее "Что старенького посмотрели"

А что???   Очень даже хорошее название темки!!!!!  :jumping:

Кто еще "за"????  :question:

0

60

Asha написал(а):

"Что нового посмотрели" (отзывы на фильмы Болливуда) разделить на две по принципу:
В одной темке пишем отзывы на фильмы, выпущенные в 50-х- 80-х (например до 1990 года),

я  двумя руками за,  тогда может и недублирование тоже отдельно

0

Вы здесь » India Forever » Вопросы и предложения по форуму » Обустройство форума!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC